Про ЛЮБОВЬ...

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Прочитал я всю эту тему. Сделал вывод, что все, кто писал-не конченные
торчки. Хотя бы потому, что если бы ими являлись, то комп давно был бы продан за смешные деньги, при первой ломке. Хотите послушать мою ис-
торию? Синячить я начал с подросткового возраста, и синячил до армии
не по детски. В армии тоже. Пробовал траву, но она не вставляла. Уже
после армии, работая на заводе муз. руководителем, встретил своего
старого друга на заводе. Я знал, что он там работает, но пересекаться не
получалось. У меня была за сценой маленькая комнатушка, где хранились
муз. инструменты, аппаратура. В обед он приходил ко мне с корешами по работе, сразу начинали забивать косяки. Я делал вид, что торчу вместе с ними, смеялся, но не торчал. А один раз, нам морячок с военного корабля продал бабайской травы. Мы курнули и... Передо мной
открылся новый неизведанный мир. Человеком был я творческим. Писал
музыку, рассказы. Публиковался. После этого любая трава (не голимая)
начала вставлять. Там же, на заводе я попробовал кокнар. Понял, что
это намного лучше синьки. Синячил я уже с травой, но на отходы обяза-
тельно пытался достать мак (тогда его можно было купить на базаре) или транквилы. Они здорово снимали похмельный синдром. Потом я женился
на очень хорошей девушке, которая знала про все эти дела, но молчала,
если у меня не было загулов. В скором времени мне надоело зависеть от барыг и я сам начал гонять за травой. Благо, я жил в городе, в области которого были сосредоточена вся пеньковая промышленность Украины.
Пенькозаводы, молотилки, поля. Да не курили мы зелень. Трава сушилась, потом протиралась или пробивалась. На опиаты садился в сезон. Ездили на дербан (тогда не знали этого слова), потом варили кок-
нар, и после праздника Маковей (когда на рынке мешками были бошки), завязывал. Один раз завязать не смог. Просидел в системе 4 года. Ездил в Винницкую область за маком, покупал у барыг. Семья почти
распалась. Но, что характерно: развелся я, когда спрыгнул с мака. Просто в один прекрасный день мне надоело это все. Седалгин, транквилы, бухло, 2-я женитьба и я на 8-9 лет завязал. Нет, я не отказывался вмазаться, курнуть, но это не было смыслом моей жизни. Я
вел дискотеки, у меня был свой видео-бар, на прогулочном теплоходе проработал ди-джеем несколько сезонов. Музыка, бухло, женщины.
Словом то, что для других было праздником, для меня были суровые будни. :) А среди друзей я слыл лидером торча. Их родители считали меня чуть ли не конченным. Но недаром говорится, что морфий умеет ждать. Решили мы сваливать за бугор. Продажа хаты, имущества, оформление всякой хуйни занимало много времени и отнимало много нервов. Бабки были. Мака купить уже было трудно. Только готовая ханка. Вмазался раз, другой... Ну и понятно. Отвальную друзьям (я не знал, что почти всех я вижу в последний раз) я дал
кодеин с глютетимидом (румынский ноксирон) и прибыл за кордон плотно
сидящим на опиатах, без никаких дел. Думал, что вынужденно спрыгну.
А хера! В первой же аптеке, где я попросил кодеин (еще не зная языка),
мне его дали. И понеслось. Развелся во второй раз (не из-за наркоты),
женился в третий. :) Признался жене обо всем. Она была намного младше
меня, очень меня любила. Мы выложили 4 с половиной тысячи долларов
за процедуру очищения. У вас она Детокс, кажется называется. Пять лет
я жил чистым. Бывали эпизодические случаи, но это херня. Да и прессинг у меня был жестокий. Контроль за каждой копейкой и т. д.
Мы объездили пол Европы, были в Сша и Канаде. Но глядя на красоты Швейцарии или Норвегии, я думал: вот бы вставится сейчас!
И потом доступность, блядь! Я брал в аптеках сколько хотел этого кодеина, кодеина-фосфата. Пару раз попробовал, то что здесь называют героин, но он не произвел на меня впечатления. Сейчас я один. Мы рас-
стались любя друг-друга. Я никогда в жизни не жил один. Родители (дай им Б-г), тещи (нах). Да, тюрьмы мне удавалось избегать, хотя на нарах я
провел несколько ночей. Несколько раз был на дурке. Кто-то писал, что
если выбирать между любовью и наркотиками, то он выбирает последнее.
У меня был символический случай. Мы были в Италии, в Вероне. Там есть
место, где Ромео (с понтом) стоял под балконом Джульетты. Туда идут влюбленные, супружеские пары со всего мира, чтобы любовь не прервалась. Я не пошел туда. Я пошел в итальянскую аптеку.
Сейчас вышел указ минздрава отпускать кодеин только по рецепту.
Перед тем, как писать эту исповедь, я съел две пачки коды-фосфата.
Осталось три. Еще утром поеду и куплю штуки три. (кое где мне дают пачку, другую). Брал больничный, чтобы спрыгнуть, да не вышло. Сегодня на работу к 13-00. Хули тот кодеин-фосфат! Как гриппом переболел и все. Наша психика заражена наркотиками! Да и рядом со мной никого не было. Сдаваться я не намерeн. Кроме всего прочего, уйма денег уходит.
А мог бы дочке, сыну, внукам лучше помочь, мудила старый! Раннее утро.
Слышно пение муэдзинов. Спать уже не буду. Через часа три поеду в другой город за колесами. Вот так. И все-таки я верю!
 

ASTARTA

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2006
Сообщения
2
Адрес
Минск
Старчиваюсь со своим парнем... А до Этого,просто встречались.А потом пошел марафон... :D А теперь нас приняли менты...ему светит нормуль срок.Короч пипец... :(
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
2charly маладец +1 а хули нам остаётся делать... если не верить?!
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Тема канечно жесть бес базара, свою историю расскажу попоже а то снова впаду в кому, а вабще аднаму очинь сложно переживать харево,
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Странно, что никто вчера не вспомнил про День святых Валентина и Валентины, типа День влюбленных. Мы с женой отметили романтическим ужином при свечах (малого сплавили бабушке), выпили немного вина, занялись любовью, в общем классно было, день без драгсов. Сегодня травушку-муравушку курить буду, т.к. посылка из СПб задерживается :(
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Прально. Отличный праздник=) И он у меня еще не закончился =)))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Drug_Dinger написал(а):
Прально. Отличный праздник=) И он у меня еще не закончился =)))
атличный празник? как паказала практика главное для успеха это собственное настроение... праздник в душе главное чтобы был... а када тебе заибись и близким твоим заибись это ли ни празник.... и похуй какой день недели и есть ли фармальный повод... всегда получаецца на 5+.... а если у тя другие думки и проблемы то даже самый серьезный повод радоваться и праздновать непомогут.... кого радует сам факт какого та сабытия-празника рекамендую атрывной настенный календарь.. что не день то празник
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Ага. У нас два праздника: Новый год и каждый день. Но праздник правда порадовал. Очень!!! =)))
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
А я хавал трамадол, курил оч.сильную дурь,сидели с пацанами веселились я был в большом ауте, часа в 2 ночи позвонила Рита пришла вся такая намарафеченая, увидила в каком я состоянии и абиделась, но не ушла, потом она навалилась еденицой винта мы помирились и всё было заебись :lol: :lol:
А с друой стороны обидно конечно, мучу са всякими плядями, торчу уже через день пля, всё как то в низ да в низ, женицца хочется...
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Dekstr написал(а):
Тема канечно жесть бес базара, свою историю расскажу попоже а то снова впаду в кому, а вабще аднаму очинь сложно переживать харево,
истину глаголешь! Хотел в очередной раз
спрыгнуть, но только из-за одиночества не смог. Уже и абстиненций почти
не было, но вокруг пустота.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Dekstr написал(а):
А я хавал трамадол, курил оч.сильную дурь,сидели с пацанами веселились я был в большом ауте, часа в 2 ночи позвонила Рита пришла вся такая намарафеченая, увидила в каком я состоянии и абиделась, но не ушла, потом она навалилась еденицой винта мы помирились и всё было заебись :lol: :lol:
А с друой стороны обидно конечно, мучу са всякими плядями, торчу уже через день пля, всё как то в низ да в низ, женицца хочется...
А
что? Жениться уже проблема на Руси? :)
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ага. У нас два праздника: Новый год и каждый день.
Во, ищо адна, у маей пробаклофененой души тоже каждый день празнег. Целый мир асвещаит тваи глаза, если в серце живёт любофь ))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2NSintez
ага, освещают. Только не от любви а от фена =)))))))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Хмм...500 целковых за куб цена ТАКОЙ ЛЮБВИ (ну той что вин иль фен рукавадит) :? :ne_ne:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
charly написал(а):
Dekstr написал(а):
Тема канечно жесть бес базара, свою историю расскажу попоже а то снова впаду в кому, а вабще аднаму очинь сложно переживать харево,
истину глаголешь! Хотел в очередной раз
спрыгнуть, но только из-за одиночества не смог. Уже и абстиненций почти
не было, но вокруг пустота.

Песдец и негавари :cry: :cry: :cry: :cry: действительно всё это очень печально...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Ненавижу я этот праздник... Дренной день. Спертый как повод чтобы залипнуть...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Чтоб залипнуть нах повод? Праздник как праздник. Нормальный. Другое дело как ты его воспринимаешь. Тут всё зависит от твоего личного настроя.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Drug_Dinger написал(а):
Чтоб залипнуть нах повод? Праздник как праздник. Нормальный. Другое дело как ты его воспринимаешь. Тут всё зависит от твоего личного настроя.


Так дело ведь действительно не в празднике. Для кого то праздник, а для кого то лишнее напоминание.
 
Сверху Снизу