Про ЛЮБОВЬ...

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Blum написал(а):
Чувствовать... А если не хочу чувствовать? Если окаменеть хочется? Как быть? Если прошлым жить больно, а будущее не светит? Если наркота только и нужна, что для отупения.

Каждому свое.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Если прошлым жить больно, а будущее не светит?
Живи настоящим :up:
Чувствовать... А если не хочу чувствовать? Если окаменеть хочется? Как быть?
Бля. Это у тебя как рас отходняг. Вот в этом случае и надо отвлечься (см. выше)
Если наркота только и нужна, что для отупения.
Ых. )))) Для отупения советую - аминазин, галоперидол в\в 2 раза в день.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
NSintez
Аменаниз нах???????? Я бы посмотрел на тебя еси бы те каждый день по 4 раза его хуярили, у тебя бы рот в разные стороны разьезжался, так что не наджо так шутить, некоторым это ваще никак не смешно
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
ESH написал(а):
NSintez
Аменаниз нах???????? Я бы посмотрел на тебя еси бы те каждый день по 4 раза его хуярили, у тебя бы рот в разные стороны разьезжался, так что не наджо так шутить, некоторым это ваще никак не смешно

Точно точно! Если бы все проблемы так решали, то в больничках мест бы небыло. А скорее всего и больничек не было. Врачи - тоже люди.

И нет ничего смешного, что для отупения торчу. Просто на время боль отходит на второй план. Точнее на время можно просто произвести замену воспоминаний и переживаний на мечты и грезы. Не так то просто жить и понимать, что на самом деле все разрушил собственными руками. Ломать - не строить. Все вернуть все равно невозможно. Можно попытаться на старых обломках построить что то новое. Только усилий к этому приложить надо куда больше. Да и захотят ли тебя прощать? Не каждый умеет прощать. Сложно это.
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
а у меня вот...когда жила с "мужем" всё хорошо было...каждый день прям с утра дунем и...он на работу,я в инст...иногда ещё что....ну по выходным или по праздникам...прям всегда-всегда вместе...а если вдруг узнавала что без меня таблеточку лишнюю заточил...так ваще скандал чуть не до развода)))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
"Можно попытаться на старых обломках построить что то новое. "
Ва первых НОВОГО не получица...да и ..."на обломках самовластия" уже пыталися (я об политике - а шо вышло??????Ни буя хорошего!А в личняке падавно ....Недавно в каторый раз в этом убедилася....
А вообще есть хорошая русская пословица - а их как извесно ДАРОМ НЕ СЛОГАЮТ - В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ ДВАЖДЫ НЕ ВОЙТИ! -потому па моему....есть миллион вазможностей перейти вброд много других рек..а так же и ручьев и водопадов...а кто иго знает - мож в другой реке (водопаде и течение шустрей и рыбы больше)))))))))))))))))))
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Время перейти эту реку вброд,
Самое время перейти эту реку вброд.
Если Ты хочешь сказать мне слово,
Попытайся использовать рот.
Вставай, мы переходим эту реку вброд
БГ


И, вообще, хотя не верю в любовь..Если челове любит он принимает Тебя таким, какой Ты есть..помогает Тебе и поддерживает..так что, возвращать что-то бесполезно-мое сугубо личное мнение. Есть исключительные случаи, в которых люди заново сходятся. Вот только одна беда-каждый думает,что его случай именно исключительный)))))
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Во-во!!!!!!Согласна!Вообще па жизни КАЖДЫЙ (ну или ПОЧТИ каждый - в меру амбиций)))) - считает себя ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ человеком))))) - ток вот НАЯВУ - оно не в грезах...и парой навозом прахнут розы)))))(енто я об том что СЧИТАТЬ то можна шо хошь - хоть слонов в облаках - тока па яви далеко не все и не у всех так уж ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО) ;)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
как в песне НАИВ-а: эта сука СЕ ЛЯ ВИ)на ошибках своих учатся, но никак к ним уже не обращаются!Зачем обжигатьсяя вновь?Мазахисты, что ли? :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Mango-Mango написал(а):
а у меня вот...когда жила с "мужем" всё хорошо было...каждый день прям с утра дунем и...он на работу,я в инст...иногда ещё что....ну по выходным или по праздникам...прям всегда-всегда вместе...а если вдруг узнавала что без меня таблеточку лишнюю заточил...так ваще скандал чуть не до развода)))
я бы ат тя тоже наверна ушел))) отношения между людьми абусловлены необходимостью идти на уступки каждого... иными словами когда тебе чтото очень не нравицца в действиях твоего партнера, ты должен поговорить с ним ап этом(но ни как не скандал.... скандал это не метод здравомыслящих людей... скандал это сгусток негатива... скандальность не украшает и лично мне это говорит о слабых умственных способностях скандалящих людей)... и если он не в состоянии не делать того что тебя не устраивает то есть два пути.... первый накатать браню в 8 пачек маргарина и стоять на сваем (скандалы, ультиматумы, действия "на зло" итд) а можно пойти другим путем если есть моск... можно попытаться извлечь для себя какую то выгоду.... и если грамотно сделать... то можно получить дохуя ништякоф которые с лихвой акупят ваши страдания...
человеческие атнашения можно сравнить с рынком в широком смысле... люди это хозяйствующие субъекты по аналогии... и как и на любом рынке учасники рыночных атнашений торгуются с друг другом... покупают-продают.... это не значит что я не верю в лубофь... а верю я знаю что она есть... но она не вечна... она проходит сцука... а дальше отношения(рынок)... задумываясь вапче на тем какие функции выполняет любовь, я пришел ка мнению что любовь это такая штука, каторая позволяет совершенно разным людям сразными привычками, васпитанием, менталитетом, языком, амбициями, пантами, предрассудками, всевозможными критериями и планками итд итп, отбросить все это НАХУЙ и посмотреть на челавека таким какой он есть... и ва время пока это внатуре чувства челавек готов атдать и пайти на все ради другого.... но повторюсь любофь проходит... что патом? потом включается свет)))люди начинают замечать какие то вещи которые раньше не видели и называется все это бытовуха.... наски разбросанные, бардак, одежда не та, много денег просит или мало дают, наркотики апять же... или одному из партнероф не нравится вапче употребление другого или как в твоем случае просто без тебя... и тд. вариантоф мильярд.... так вот с этого мамента начинается притирка(торговля) людей друг к другу... и каждый сам определяет и взвешивает целесообразность тех или иных жертв на которые талкает партнер... на одной чаше всегда я и мои желания на другой он (она) и ее желания... они противоположны и очень тяжело сделать так чтобы всем было саипись.... как говорится сложно но можно :D ведь живут же люди десятками лет вместе.... ты думешь любофь? хуй там... это отношения... как два дерева посадить рядом через год их можно вырвать бес проблем... но с каждым годом это буит сложнее так как корни переплетаются и запутываются... проростают друг в друга....
дальше... вот ты говоришь тебе не нравилось что он где то на стороне без тебя что то делал.... интересно в чом лично ты видишь причину таких поступкоф? он дурак казел мудак а ты фся такая хорошая бля дамашняя? нет. проблема ф тебе, ты виновата в этом... ты сделала так что ему с табой не интересно... ты его чем то абламываешь... ты делаешь ему не ф кайф.... потому что если бы ему было с табой ЗАИБИСЬ, он всегда был бы с табой... запомни простую формулу которая поможет тебе в жизни... "причину всех проблем ищи прежде всего в себе" и ответы на вопросы почему, зашто,зачем ищи в себе... и скорее всего ты их найдешь.... я нелюблю давать саветы асобенно в наислажнейшей области... в области отношений, но щас меня праперла чиста ат серцца... "никогда не делай так как тебе советуют делать" ни родители не ТЕМ БОЛЕЕ падружки!!!! ты с ними советуйся.... слушай... попытайся понять почему они хотят чтобы ты сделала так а не так.... из за дружбы(мухахаха женской дружбы не-су-ще-ству-ет в пре-ро-де!!! готоф это апсудить) или они просто тебе завидуют... женщины сцука каварнейшие существа.
блять а чем эта я? сука забыл... ладна вспомню продолжу :|
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ЖЖОш ) целиком Тебя поддерживаю в плане женской дружбы! Проста нада не скубаца па пустякам, а нармальна гаварить, о том, что Тебе не нравится, ведь любое общение - прежде всего компромис!!
вот и моя подружка тоже беснуется,хз, успокоить ее никак не могу.я рамок терпеть в принцЫпе, не могу, но те, в которые она меня вогнать пытается, это пиздец. гаварю с Ней по-доброму, пытаюсь ее понять, а получается, что я оказываюсь инициатором агресии, так она меня позиционирует!А сама невинность, мля. Но справляемся. находим ведь решение,ведь я не могу представить, что этот маленький и милый сгусток позитива отберут у меня!!!Пусть токо папробуют суки :x
2severstal 777 Ты читал уже "Духless"?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
нет руки недошли еще... но я паставил эту книжонку в очередь... она там сразу за кастанедой ;-)
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
я вообще сейчас читаю "Тропик рака", любоффь, иак почитаешь инога, и думаешь где она?? просто не следует мешать ее с сексом, а иногда так и хочется. хз
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
мешать любофь с цексом? почему не стоит? вот как раз с сексом её и надо МЕШАТЬ... очень ахуенно получается))) да и вапче любофь без секса невозможна.... если только это не безответная любофь... а если М и Жо любят друг друга то тама такой секс 8O :fuck: 8) мама не горюй))) иногда даже отношения только на сексе и держатся))) а ты говоришь нельзя айайай
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
есть любоффь( частные случаи не рассматриваем)-есть секс. Есть секс, нет любви - есть похоть. имхо
тута такая маза, что детям(этот термин здесь уместен) моего поколения нада различать эти два понятия,чтобы потом не было мучттельно больно, фраз типа ты мне жизнь испротил и прочей херни.
Ты, как в песне у Сплин-а, добрых дел мастер)))) :D
пасиба
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
так ты так и говори что не следует ПУТАТЬ голую физику с чувствами... а мешать нуна!! фсем срочна мешать!!! :D
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
пошел спать, а то сил мешать не будет
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
severstal777, я полностью с тобой согласна,тока ты меня не совсем правильно понял,я с этим мальчиком протусила 4 года...и всё нормально было,вроде...всегда-всегдв вместе....а на счёт таблеток,эт я бесилась,когда он со мной...сам заточил,а мне ,как говориться,хуй...а вот притирки и прочие...мне не дались...правда...сама соскочила...да и когда начинаешь мутить лижи на стороне,эт уже не любовь...теперь мы лучшие друзья и самые близкие и родные друг-другу люди...всё про друг-друга знаем...делимся всем и советуемся....с полной уверенностью могу сказать,что люблю этого человека,тока другой любовью...не как мужчину...о сексе с ним,даже так по старой памяти, и речи быть не может...вот такая вот фигня...
 
Сверху Снизу