Про ЛЮБОВЬ...

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
от себя полюбому не убежишь. А любовь каждый для себя по разному определяет.
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Карла, а где ты в моих постах разглядела попытки ухода от ответственности? А? Я ващето о совершенно других вещах пездил )
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
NSintez
ты самонадеян :)))

Так от чего на самом деле люди бегут, под предлогом - "от любви"? Мне видиться - от ответсвенности...
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Ответственность следует за выбором, но не ты выбираешь любовь, это любовь выбирает тебя. А бегут от неё люди, если она безответна, и не принесёт ничего кроме страдания. У тебя наверно что-то произошло в жизни, поэтому ты так рассуждаеш. Я могу тебе помочь, если захочешь поговорить об этом.
 

kpax

Новичок
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
5
Достали все эти правильные девочки "Не колись,умрёш,ай-ай-ай"Идите нахуй без вас разберусь ! Очень хочется найти девушку для совместного приятного времяпровождения.....
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
kpax написал(а):
Достали все эти правильные девочки "Не колись,умрёш,ай-ай-ай"Идите нахуй без вас разберусь ! Очень хочется найти девушку для совместного приятного времяпровождения.....
Мы здесь любовь обсуждали а не иные формы взаимоотношений
 

kpax

Новичок
Регистрация
3 Фев 2007
Сообщения
5
Трудно сказать .. сначала тебя тянет к ней , ты не представляеш без неё ни минутки... ну а потом начинаются взаимные упрёки "то нитак это не эдак"и отношения превращаются в муки... Любовь сомнительное удовольствие...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
ну это кому как... Я например ни разу ни слова упрёка не говорила (разве что в шутку).. Реально прощала всё. А в итоге сама же и осталась в дураках... :(
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
kpax написал(а):
Трудно сказать .. сначала тебя тянет к ней , ты не представляеш без неё ни минутки... ну а потом начинаются взаимные упрёки "то нитак это не эдак"и отношения превращаются в муки... Любовь сомнительное удовольствие...
не любовь значит это вофсе.... а тянет к ней тебя после вмазки? или вавремя? :D любовь эта кагда тя тянет вместо вмаски.... лыбофь это нечто что сближает людей... заставляет их менятся, идти на взаимные уступки тогда когда появляются разногласия по тем или иным вопросом, это неизбежно происходит когда люди начинают апчаться чаще, когда начинают жить вместе... это называется бытовуха... если нет чувств и ты не готов жервовать собой свом я, ламать своё эго ради другого человека... тогда
отношения превращаются в муки...
взаимные уступки это необходимо.... любофь помогает подстроится людям друг под друга... конечно эффективность этого зависит непосредственно от человека... есть много способоф и методов и все они индивидуальны... надо просто научиться понимать своего партнера, надо научиться слышать его и сделать так чтобы он научился понимать и слышать тебя, тогда отношения переходят на другой уровень... в химии помоему говорят экстракция (поправьте меня если не так) когда какая то смесь разделяется на фракции.... бытовуха остается в нижнем слое и уже неспособна повлиять (испортить) отношения которые переходят в верхний слой... стоит ли уточнять какой катализатор нужен для такой реакции? :)
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Если отношения оказалось можным испортить (не важно, чем именно), значит они изначально любовью не являлись.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Drug_Dinger написал(а):
Если отношения оказалось можным испортить (не важно, чем именно), значит они изначально любовью не являлись.
любофь она непоявляется изначально в виде любви.... любофь это пламя... а пламя происходит ат искры... а искра это симпатия... и скру можно превратить в любофь... также любое пламя можно потушить сознательно... если не поддерживать его и не подкидывать дровишки оно так же может само угаснуть...
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
1. Искру можно не заметить и затоптать за пару секунд
2. Весь запас дров тоже можно использовать по-разному
3. Если это любовь и она уже разгорелась, то её не потушить. => если она потухла, значит не истинная это любовь ;-)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
1. да можно, но искра тем не мение ничем другим от этого не становица
2. и?
3. поверь мне... боль... сильнейшая боль и страдания... это именно то что может убить любофь... и есть способы причинить боль и страдания
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
2. Можно спалить фсё за оч короткое время.. А дальше остается.. вобщем у кого как.. Или начать сжигать всё что под руку попадёт.
 

_Maserati_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
3
Адрес
74rus
А по мне нечего жечь не надо))) Человеку для полного счастья, нужны эмоции потресения, переживания, чуствовать что ты человек через сердце. Любовь сильнейшее эмоцианальное потресение, счастье, сердце колотиться, крылья вырастают. Но тут чтото идет не так и мы сново испытывает спектр эмоций, боль разачерование, кажеться мира больше нет. И они должны быть и хорошии эмоции и плохии, стрессы, чтобы подстегивало движение в жизни. А без этих эмоций тоскливо и скучно))) Лучше уж так сдохнуть чем никого не когда не любя))) Просто относиться к ним надо проще потом уже когда все проходит)))) Не пытаться вернуть это главное эмоций то тех уже не будет)))
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Лучше уж так сдохнуть чем никого не когда не любя)))
это сильно муахахаха :D
Просто относиться к ним надо проще потом уже когда все проходит))))
это происходит в любом случае... я имею ввиду са временем раны жаживают... к чему ты это сказала?
Не пытаться вернуть это главное эмоций то тех уже не будет)))
с чаго ты взяла? можно пытацца а можно нет... ситуации бываю разными люди тоже
 

_Maserati_

Новичок
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
3
Адрес
74rus
Это мое мнение мое мировосприятие, я его не навязываю а всего лишь высказываю))) И согласна все разные просто на мой взгляд все именно так) Я три года не испытывала никаких человеческих чуств и только сейчас когда наконецто стала чтото чуствовать стала исследоваь их заново))) а по поводу вернуть, в одну реку два раза не входят и обиды забываються но не уходят совсем, сидять далеко в душе и при любом удачном моенте готовы вырваться на ружу. поэтому как было до них уже никогда не будет)))
 

dcdr

Новичок
Регистрация
1 Фев 2007
Сообщения
9
Адрес
74RUS
да не обращайте на не внимания )))
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Чувствовать... А если не хочу чувствовать? Если окаменеть хочется? Как быть? Если прошлым жить больно, а будущее не светит? Если наркота только и нужна, что для отупения.
 
Сверху Снизу