Предательство

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Слепить себя заново конечно хорошо бы,но опять же мне не 18 лет уже,как говорят в 18 лет ума не наберёшься в 40 не будет.Незнаю конечно,что в дальнейшем меня ждёт,но жить то ссука надо,фен в ванну я думаю не хуя не выход
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
хорошо когда ванна есть :-( ванны нету нихуя,деревьев много с сучками :cry: ходишь вокруг-а ни так и манят,так и манят-------конечно :fig_te: будем жить,хоть и нелегко,у меня бошка пиздец как болит-мигрень,а колеса пить нельзя-с кодеином они,а я спрыгиваю,
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Мдя,перекумар конечно тоже штуковина очень сложная,я например на сухую никогда не могла,какие то заменители обязательно должны были присутвствовать,вот так и синьку полюбила,хотя я ей и никогда и не брезговала
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
нееееееееее,нужно на сухо,чтобы бля не забывал что енто такое,а честно заебало уже ,столько денег прохуярил,а потом еще предали меня,хуй там-сам предал....так что сидим мы с тобой-оба преданные в полной жопе :cry: ,только у тебя еще есть работа,а я :shiza: -таких не берут в касманавты :-(
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Работа у меня тоже пиздец какая,месяц уже пашу ,а ещё и рубля не видела.И работают там,алкаши .убогие,пенсионеры,и бабки,хули ,как раз мой контингент.Так что работу нормальную я ещё собственно только ищу,но это наверное уже после нового года только,что нить путное будет :D
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
у тя пенсия есть,а я так мечтал-вот исполница мне 30-оформлю нулевую группу и буду лежать и ждать 20 числа -пенсию несут,оказалось хуй тебе егорка(в 30 пошел учиться еще и закончил,нехуевую специальность получил,денег на эту ебечую учебу вытянул из семьи немерянно)с годами все это забывается...работаешь,работаешь а тут бац и вторая смена....короче хуй его знает что делать,у нас тут на украине жопа полная,еще и революция идет-в этом месяце могут и пенсию хуй принести.....блядь тут на форуме темы такие-дрочите ли вы женщины :sh_ok:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
:LOL: Ты чё нету у меня никакой пенсии,я проебала и не сделала инвалидность во время.А на Украине у меня брат двоюродный живёт,я знаю какая там жопа с работой и финансами.Тут и чат есть,ты наверное уже можешь тоже его видеть
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
не,в чате как то не оно-там народу дохуя,а че пенсию проебала?ты что с такой головой и без пенсии,хоть третью группу-и то хорошо,хотя в раше не знаю,у нас за деньги можно все,перед тем как меня моя благоверная выгнала мы ей 1 группу пожизненную слямзели(полностью здоровому человеку)правда в копеечку влетело,но это хуйня-за пол года отобьется, а там до конца жизни нехуевая(по Украинским меркам)пенсия-я хоть за это спокоен,дочь как никак с ней :cry: в этом году в вуз будет поступать,а меня возненавидила :-( эх,с какой же стороны подойти
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Проебала потому что он меня выгнал и некому мне было помочь пенсию эту оформить,ага шов на всю башку,но чувствую себя,тьфу,тьфу нормально
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
я б так не поступил,какая б ты не была.....эх,если бы да кабы....че то больше никто не пишет в тему,наверное все порядочные,у всех все заебись..
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
:D Наверное,хули,одни мы с тобой тут убогие,что ли какие то наверное
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Работа прежде всего ,у меня всегда так было,и время под завязку забито будет,и некогда будет думать о всякой хрене.И сон востановится,это вообще у меня самая больная тема про сон,спать не могу,а хочу,а сонники никакие уже не помогают.А если сон восстановится,то значит и организм в норму пришёл,по мне вот так :ki_ss:
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
ну а я спрыгиваю и после нового года начинаю шевелиться,домой хочу :-( ,начну все поновой(жизнь в смысле нормальную)а там поглядим.....
Буря мне укажет путь
В край, где свет свободно льется,
Только в бурю удается
Мне за тучи заглянуть.
Будут молнии сверкать,
Не закрою я глаза, -
Легче будет путь искать --
Поиграй со мной, гроза.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Удачи нам конечно в наших начинаниях,что ещё тут пожелать можно я и незнаю :ki_ss:
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Ladi Croft написал(а):
Работа прежде всего ,у меня всегда так было,и время под завязку забито будет,и некогда будет думать о всякой хрене.И сон востановится,это вообще у меня самая больная тема про сон,спать не могу,а хочу,а сонники никакие уже не помогают.А если сон восстановится,то значит и организм в норму пришёл,по мне вот так :ki_ss:
я ваще по ночам хуеватенько сплю но наркотиге и бухашка мну выручают хотя с работой из за них хуевато.а так :up: я стабой согласен типо+100500 ;))
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ну и вот началася я значит теперь с мужем переписываться по интернету,приехать хочет на прощальный секс,вот и не знаю,надо ли оно мне?И вот очень его интересует,кто у меня был ,после него,я билять задумалася,огласить,что ли весь ему список? И всё равно его люблю больше жизни и поделать с собой ничего не могу,исчо и перепись кинула ему отсюда,за 11 год,сказал,что я пиздаболка.вообщем нервы хорошо мне поднимает,опять :pohui:
 

Cyberrru

Новичок
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1
Морозная история!
Лучи добра и закон о банкротстве физических лиц в помощь
Берите хватайте пока есть и поднимайте здоровую ячейку общества
я мудак
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
это чё за уебан такой?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
и этоь пиздщц хде ты патриг бля
 
Сверху Снизу