Предательство

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Нет я не детдомовская слава богу,у меня и квартира имеется своя в которой я собственно ща и нахожуся,а квартира моя и сестры,трёшка,так вот мы её ща продаём и да я хочу менять место жительство,уехать куда нить незнаю куда,где меня никто незнает,я этого очень хочу. .Перебороть ненависть? Незнаю может со временем я и успокоюся,а ща говно так и кипит у меня и незнаю ещё сколько это будет продолжаться?Ведь говорят,что нет ничего страшнее обиженной женщины,так что вот.А он старше меня на 10 лет и вообще то должен быть умнее,а у нас почему то всё наоборот получалася,даже инвалидность не помог мне оформить.Я очень злая вообще,мне тут даже предложили медитировать,грят поможет.Вот незнаю,стоит ли?
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
да не гони-ты че?медитация для наркомана :hi_hi_hi: не-по моему это хуйня полная,вот че на мне испытанно-с глаз долой и с сердца вон и клин клином вышыбают-последнее намного действеннее,но это чисто субьективно-мужской взгляд на жизнь,а ты женщина-вы немножко не такие,а вообще то что жизнь нужно менять это факт.......можно еще и так-просто плыть по течению(и медитировать в это время :hi_hi_hi: )не-надо бороться-прилагать усилия,по другому по моему нихуя не выйдет-вот теперь перед тем как поднести баян к вене нужно задуматься,а стоит ли....меня одно время это останавливало
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Не баяны это точно всё конец в писду надо,у меня уже было так я кололося лет наверное в 18 пару тройку лет,с нариком жила,потом уехала,и познакомилася с мужем,10 лет ремиссии,семья,ребёнок,ну и всё соответствующие,ну а потом вот я его закодировала от пьянства,он работал много ,и как то ему надо было расслабится и он герыча где то попробывал,ну а я хули бывшая наркоманка заметила,щкура заходила,и я ему грю,давай иногда вмазываться,разочек в месяц,ну дура хули сама себя обманывала.Через год уже по кредиту каждый из нас взял.Так что длительные ремиссы для меня не ново.И правильно говорят,кто долго не вмазывается,потом вообще с катушек слетает,так и у меня случилося.Так что с наркотой я всё,уже год не вмазываюся,мне бы ещё с алкоголем завязать и всё можно замуж по новой выходить :D
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
да-синива женщину не красит,а я вот блин уже и со счету сбился сколько лет не пью,да-я еще и не курю-во как,а синька,в свое время допивался до пауков по стенам ползали,хуяришь,хуяришь-10 минут нормально,а потом хуево-все плывет-пьянючий в жопу а тебе один хуй хуево,я когда это все вспоминаю до сих пор хуево-а годов много прошло-отпечаток в подсознании глубочайший...ну его нахуй-по моему нет ничего страшнее нарика под синькой,мозг то не наебешь-синячишь,а тягу опийную ждешь...до сих пор страшно вспоминать
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ну опять же палка о двух концах,по мне то лутше синька,чем наркота,хватит уже до инсульта докололася,Эти два года системы меня состарили конечно лет наверное на 10.МЫ ТЕПЕРЬ С МУЖЕМ РОВЕСНИКАМИ ВЫГЛЯДИМ :D хули смех конечно плохой,но это так и есть,и наркота и синька конечно женщину не красит,но это уже другая тема
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
да-тема то предательство-вот моя меня выгнала нахуй,первые дни кумара я весь на гавно исходил-ну думаю-вот и пиздец,предала нахуй,такого больного,несчастного,по мере востановления мозгов начинается переосмысление,не все так просто....не случись этого-хуй бы остановился ,деньги почти все прохуяривал,а дочь на следующий год поступает в вуз-лаве нужны,да и года уже-не равен час и в ящик можно угодить......может и у тебя это все к лучшему?Прикинь что было бы не случись все это так с тобой
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Фиг знает,что бы было,я так думаю наверное не лутше,чем сейчас,может быть даже и в местах не столь отдалённых была бы.17 дней лежала в реанимации и не сдохла же,наверное у меня,какая то ещё тут миссия есть,что ли? Только вот какая? Очень интересный вопрос? Может буду я ещё когда нибудь счастлива?Просто меня бесит,что люди думают,что я и сейчас такая пиздодельная,всю жизнь на физической работе работала и неплохие деньги имела,а ща,как овощ не та я уже далеко не та,сил чего то вообще нет,да и смысла соответственно тоже.
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
нет смысла........я когда то тоже бесился,вот блядь-живу,живу,а смысла не вижу.....а он то рядом был,дети росли,стали нормальными людьми,с женой жили-душа в душу,гавна много с ней хлибанули и выкарапкивались вместе,она тоже не ангел,но все же выдергивали друг друга из гавна всякого,потом как то незаметно возомнил что все-я королевский пингвин-самый важный и главный,(самое обидное что под кайфом всего этого не замечаешь)Короче-выросла корона(хотя мне казалось что все наоборот)и тут-хуяк-один.........и начинаешь осознавать.......короче-кайф полностью меняет тебя как личность ....че то я уже подустал-10 сутки кумара дают о себе знать
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
после наркотиков я вообще потеряла смысл и в том числе веру в людей,вообще никому не верю.Хожу по улице с опущенной головой,маничка у меня,что все на меня смотрят и осуждают.С работы по быстрому,нырк и в квартиру,когда уже в себя приду-незнаю даже Да кайф меняет личность,причём очень сильно,буду ли я такая,как прежде ,незнаю даже,а хотелося бы очень конечно
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
смена обстановки,а вместе с ней и мозг бы немешало бы переустановить,но к сожалению мозг не компьютер....еще говорят время лечит,память не способна долго плохое помнить,она(память)запихивает плохие моменты очень далеко
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Рецедив с кайфом у меня полностью исключён,как сказал один психолог,у наркомана вообще не должно быть денег,вот так и у меня,все контакты проёбаны,долгов выше крыши,штрафы,кредиты,какой на хуй кайф?И ребёнка в ближайшем будущем я очень хочу вернуть,хотя бы сначало на выходные,
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
Вот это стимул я понимаю :bra_vo: Раздобыл я мелочь себе на бухло,
Похмелился я рад, ведь мне помогло.
А где-то рыдает богатый урод -
Он отравился икрой и сейчас блюёт!

Ведь богатые тоже плачут!
Я сидел на помойке и ел пирожок,
И падали слёзы на застывший кусок.
Я весь замёрз и простыл давно,
И меня утешало лишь одно:

Что богатые тоже плачут!-мое отношение с деньгам
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
:D Прикольно конечно,только у меня к деньгам маленько другое отношение,не могу я сейчас поехать к ребёнку с шоколадкой,сказав,прости сынок,мама тебя любит,год просто болталася где то времени просто не было.Конечно хочется,чтоб было всё так просто,но нынешние дети ,не такие,как наше поколение,и он просто не поймёт меня,ещё хуже сделаю и всё :cry:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Что я собственно и делаю,живу через силу,день прошёл и ладно.
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
и мир стал черно-белым....помнишь ,,Романс о влюбленных,,?-нееееееееееееее,все одно-краски появятся..............жди.....трудно ждать себе не веря,все стерпеть еще трудней...и все же
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вот и я терплю,зато пред смертью скажу внукам,если они у меня конечно будут,ваша бабка в ентой жизни прошла фсё,как в войну прямо :D
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
:D ет радует,а они-были на войне,были на войне,а вот попробовали бы так-каждый день война с самим собой,зато каков вкус победы над самим собой,прикинь если ты сможешь слепить себя заново
 
Сверху Снизу