Предательство

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Долго не писала,так как думала,что всё просто устаканется,и мы как нормальная семейная пара перекумарим,к наркологу за колёсам ездили уже два раза,ну а хули отпускные,аванс всё есстественно проёбано понятно куда. А вчера вечером я узнаю,что муж ложится в наркологичку в Элекросталь,причём всё это решили без меня ,я об этом последняя узнала. На работе у меня куй чё направили на мед осмор,хули год в системе дал о себе знать. Радует одно,что мед осмотр вроде такой формальный,общий анализ мочи и крови,кровь я так поняла из пальца,мочу сын пописает на всякий пожарный.но дело не в этом,муж завтра под платной капельницей блатовать несколько суток будет,а я как то на сухую,бля дома пол ботона и три пачыки сигарет,из моих денег за этот месяц ну в смысле всего за месяц мы хуйнули 44 тыщи,которые отдавать мне. Вообщем колёса все сожраны,завтра буду помирать,так при чём свекровь на меня вообще волком орёт,еблище обещала разбить(ребёнку было сказано) у мужа поззиция одна молчит. сегодня была у своей бабушки ,она сказала приходи и живи ради бога,лишь бы на работе всё нормуль было,как раз пока он в больничке будет я все вещи перевезу к ней. Вроде на этот раз я всё решила оканчательно,я их всех просто ненавижу,Владик значит загорать будет,а Лена куярить на работе,хуй вы угадали. Плюс рука у меня отнимается,свекровь грит иди на больничыный,ну ну с кучей долгов и перед новым годом,всё не могу больше достали они меня,все достали,я грю придурь тя на учыёт поставят и прав лишат не верит,мне тоже предложили больничку,типа Фурманова у нас есть такая Бурашево называется,я отказалася,опять плохая не хочу лечится.я учёта не хочу ,а не лечится. Любовь? нету любви уже на 90% одно радует,у бабки я хоть со смаком смогу её на хуй послать(свекровь),ща малость оклеймаюся с долгами(только своими) и подам на развод. не хочу,устала. Свекровь твердит ток ,ток с работой бы у тя всё нормуль было(ссука будет да не по её честь,ни копейки ей не отдам,он мужик пусть и отдаёт.Вот такие дела в принципе,комп заберу,потом модем куплю,все переносные вещи возьму,у него и так до хера остаётся,ремонт хороший и 4 машины которые в браке были куплены. обидно за себя,но держуся из последних сил.Обидно 10 лет предательства,ладно бы хоть любовница,а тут фиг чё,потом может и квартиру потяну съёмную,буду сильной,как как га да то 10 лет назад,пока не рассталися,так и не бросили,наверное и так и тут....
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Ladi Croft, собирай вещи и переезжай к бабушке, а хату сдай квартирантам. так деньги быстрее собрешь, пока твой муженек перекумаривает
 

Грешник

Юзер
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
114
Да,плохо быть одиноким,но быть одиноким рядом с кем- то,ещё хуже.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Грешник написал(а):
Да,плохо быть одиноким,но быть одиноким рядом с кем- то,ещё хуже.
черт тебя подери,но ты же прав...и это тоже..истина!!
 

ненарик

Юзер
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
63
Адрес
ОТ RuBelя-33
кто здесь без греха пусть первым кинет камень
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Вот какую я темку нарыла про себя,аж сама заплакала,ну и что ,так и случилося.У меня случился инсульт,потом трепонацию черепа делали,а потом,на хуя кому нужны больные люди,даже если это жена с которой прожил 10 лет и выгнал меня на фиг с дому,зато теперь я знаю,что такое голод,холод и унижение,а писдит всем про меня,что я такая хуёвая шляюся по блатхатам и бросила ребёнка.Вот скажите мне ,как вообще теперь после всего этого жить? И как можно верить кому то вообще? :cry:
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
не знаю-мы с женой 17 лет прожили,всяко бывало-торчали вместе,дом,дети-вся хуйня.....10 дней назад она выгнала меня нахуй-заебал я всех,сейчас на кумаре-она к стати тоже,живем самостоятельно-деньги на жизнь у нее на ближайший год есть.....план таков-спрыгнуть и начать заново,любовь перевешует наркотики............
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ну счас я уже не в блатхате,сколько можно уже наверное и пора за ум браться,34 года всё таки ,да и ребёнка вернуть хочу вообще то
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
моей жене 45,честно говоря в это болото я ее всегда тянул,34,34-еще не все потеряно,возвращай ребенка............во время последнего скандала моя орала что ей дети намного важнее чем эта вся наркота....женщина одним словом.....вот вместе они меня и выперли :cry: ........ребенок тебя защитит от невзгод(жизненный опыт)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ну дай бог конечно,что б всё получилося,на всё опять же нужно время,фигово конечно сын со мной очень общается,наговорили ему про меня чёрти что
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
главное что бы ты хотела(только по настоящему без притворства и самообмана)сколько пацану?
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
10 лет ему,конечно хочу,я же мать всё таки и чувства у меня есть,хоть я могу их и не показывать,не бездушное бревно я :cry: Просто меня очень удивляет,по телеку смотришь дети с детских домов любят и хотят мать,какая она бы ни была,хоть опойка,любая,а этот ерепенится.И потом для меня вообще очень близка эта тема я сама без родителей росла и не могу понять своего ребёнка сейчас совершенно
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
живет поди с бабушкой,бабушка крутит,тут нужно что бы он сам увидел какая ты есть или какой ты стала,нужно что бы он сам захотел к тебе,а как это сделать решать только тебе,или купить его любовь или.......не думай что я такой умный-у меня у самого дочери младшей 17 и она меня ненавидит,видно что то пора менять-только что,не могу понять.............
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Да он со свекровью живёт и с мужем бывшим,хотя ещё даже не бывший,чёт не разводится не могу понять почему,есстественно они его учат,какая я хуёвая,пью,колюся и шляюся,хотя сейчас и половины этого уже нету
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
Даааааааааа,житуха,а как все хорошо начиналося и вроде как любили ,и куда это нахрен девалося......внутривенно все.....и как оно?замена достойная?как по мне-ну его нахуй-мне семейное тепло дороже....а как тебе,тут только тебе решать как быть-каждый чей-то чужой совет не решит за тебя эту проблему .....думай,взвешивай-разум то наверное еще остался
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
за два года проебали всё,стали просто на животных похожи,на кумарах оставить,по одиночки вмазаться,да по хуй,это у нас в порядке вещей было,проебали всё не только материальную основу,работы и семью тоже и это навсегда ,я знаю это точно,возврата нет и не будет и вообще я даже незнаю будет ли он вообще со мной общаться вообще,даже симку поменял,ща знаю жизнь свою личную устраивает,незнаю конечно успешно ли или нет,мне же интересно просто до безумия,Я с ним тоже видется совсем не хочу и не собираюся,хотя думаю,что в будущем встреча наша всё равно неизбежна,всё таки общий ребёнок,как ни крути,они хотят меня лишить родительских прав,но хуй им я сейчас работаю уже,наврядли у них это получится.Вот как то так
 

селюк

Юзер
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
196
Адрес
днепропетровская область
знаешь че-ненавить-хуевый попутчик,постарайся перебороть в себе ненависть,с высоты прожитых лет могу сказать лишь одно-зло всегда порождает зло-как снежный ком......а не пыталась бросить все к ебаной матери и свалить куда нибудь в хуево-кукуево?Ведь ты же детдомовская-так?дух то я думаю присудствует?а там гляди все с нового листа и начать-как тебе это?я в свое время так и сделал,вот только кайф и тут догнал меня(но это уже другая тема)
 
Сверху Снизу