Предательство

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Блин Свет,дело то в том,что он за меня не заступился,при чём не перед мамой,а перед тёткой. Свекровь у меня тоже вспыльчивая очень,но я ей всё прощаю,она может тоже на меня,что угодно говорить,но это свекровь. А это была тётка,котороя обосрала меня с ног до головы,а он не сказал ни слова. Есстественно у нас потом был разговор,я его спросила,почему он не сказал ей;эТО моя жена,я прожил с ней 10 лет и т. д ничего он на это мне не сказал,типа,да ладно лен,не бери в голову.я по натуре очень мнительная,а тут такое. Я свекрови могу многое простить,и она может мне многое обидного сказать,я ей прощу. А здесь тётка какая то,которая в нашу жизнь лезет. Она и при мне моей свекрови сказала,что Влада мы вылечим,любые деньги заплатим,а Лена на хуй,бомжевать пойдёт.Я теперь с ней и не здороваюся даже,в тот день я молчала,а ща как то встретилися,я с ней на повышенных тонах тоже,что то ответила. Всё равно я считаю,что муж предал меня,получается так,что какие то тётки,будут такое про мя грить,а он будет молчать,значит согласен он с такой позицией. Если бы это свекровь моя говорила,а она такая,что тоже может такое сказать,я бы простила. А тётки нет,и мужу тоже.щА ЖИВЁМ ПРОСТО,КАК СОСЕДИ,ненавижу я его,просто ненавижу,и где она любовь? Хуй её знает,наверное прошла. И к сожалению он ничего не делает,что бы вернуть ,что то. Ребёнок,как бы всё понимает,почти9 лет ему,плачет,и просит,что бы мы не разводилися,он очень любит отца. Я незнаю,что делать,незнаю,и с предателем жить тоже не хочу.При чём били меня по больному месту,что у меня нет никого,и заступится за меня некому,и в квартире я не прописана,типа иди на хуй в любой момент,и что наркотики мы употребляем виновата только я в этом. На самом деле Влад давно их переодически колол,год наверное,раз или два в месяц,есстественно я бывшая наркоманка,была в ремиссе 10 лет,а тут такое,шкуроход заходил,попросила его разочек,с разочка же ничего не будет,наивная дура,ну и понеслось.Сначало секс был обалденный,я даже подумала,что это просто медовый месяц,так нам было пиздато,а потом всё система,там уже не до секса было,а где денег достать.
 

Ganja4ich

Юзер
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
97
Адрес
SouthUral
Варианты отхода и перекантовки у тебя есть, гордость за себя и понимание, что ещё не всё проёбано и прожито тоже...действуй...ребёнку не объяснишь, что любит он папу, а папа загнулся в куске мяса на диване валяющегося, а ты всё понимаешь...добро детю сделай...а не от проблем убегай...реши её нахуй...понемногу переедь всех этих блядских тёть и дядь как экскаватор,..пусть лечат своё чадо, раз они 9летнему ребёнку все расклады выдают, то им ещё больше на него похуй, чем на тебя, они за этого трясутсяююютак что...СС! (Смелости и Сил)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ойма! а как мои катили бочку на моего, в оконцове даже моим удалось убедить дугих, что он злой маг и проста приворожил меня насмерть - это если коротко обрисовывая мою ситуевину
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
ещё я очень хочу услышать мнение Кати-Мари. Пусть она,что нить мне посветует. А так всё очень мерзко. Ща же мы в перекумаре,а свекровь приходит,и грит вы вмазаннык,ну не дура. Я ору аш до хрипоты в голосе,чио это не так,а оа всё равно на своём . Но,как бывшему нарку можно такое говорить,что бы он пошёл и опять впорролся
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Ladi Croft, утешения в натуре безполезны в твоей ситуации. Я понимаю, что тебе хуево, но постарайся не колоцца то время, пока будет решаться твой вопрос.Не давай лишних поводов.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Ladi Croft написал(а):
щА ЖИВЁМ ПРОСТО,КАК СОСЕДИ,ненавижу я его,просто ненавижу,и где она любовь? Хуй её знает,наверное прошла. И к сожалению он ничего не делает,что бы вернуть ,что то.
Что-то мне это очень сильно напоминает...Было у меня такое.Даже не как соседи а как враги скорее жили и мне не хотелось возвращацца домой к человеку которого я когда-то очень любила...Утешать тут бесполезно а советовать чето трудно...А Кэти-Мэри я уже даже в аське давно не видела.Ну может придет отпишет чего-нибудь...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Всем большое спасибо,кто откликнулся,вы меня и вправду помаленьку возвращаете к жизни. Сколько людей,столько и мнений.Просто тяжело,вот так начинать жизнь начинать с чистого листа,не просто так взять и развестися,а ещё и перекумарить,то есть наркотики бросать надо,а это в первую очередь голову лечить.Вот опять недавно свекровь приходила,и грит,собирай давай вещи и на хуй отсюда,бля ,как надоело всё это. Я одно понять не могу,если она орёт на каждом шагу,что она внука любит,как ей,что ребёнок из школы в школы прыгать будет???Заболтала я её вроде на этот раз опять всё абошлося,но сколько можно же опять??? 8-O
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ladi Croft написал(а):
если она орёт на каждом шагу,что она внука любит,как ей,что ребёнок из школы в школы прыгать будет???
так она же баба - потому орет и все не по делу
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
филипп траум написал(а):
так она же баба - потому орет и все не по делу
так по твоему этим всё и сказано,что ли?
 

madness

Юзер
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
52
Да не оправдывайся ты перед ними, а посылай нахуй. Просто выгоняй из дома. Муж у тебя размазня - сглотнет и не пикнет, а если выебнется - поймешь его позицию и закрепишь свое мнение о ситуации. Бомжевать на выходе будет он, а не ты, так-как у тебя есть работа и квартира своя, это два твоих козыря. Но их можно потерять, если будешь вестись на провокации и\или торчать. Забудь о наркоте! Это гавно, которое сейчас происходит в твоей жизни, результат торча. Выбирай жизнь и торчи на ней, живи ради сына, работай усердно, кумары прими как должную расплату, сейчас это не самое плохое что может с тобой произойти.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Я четыре!,раза уходил с зубной щеткой( официальные браки дети имущество)и ничего -пережил.Твоя ситуация небезнадежная,справишься.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
madness написал(а):
это два твоих козыря
три козыря - ребенок, согласно закону никто не имеет ее выгняать на улицу всместе с ребенком
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lina написал(а):
три козыря - ребенок, согласно закону никто не имеет ее выгняать на улицу всместе с ребенком
она наркоманка и ребенка ее лишат, на крайний случай в детдом сдадут (или на органы)
 

madness

Юзер
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
52
lina написал(а):
madness написал(а):
это два твоих козыря
три козыря - ребенок, согласно закону никто не имеет ее выгняать на улицу всместе с ребенком

Это только в случае если она не будет торчать. Козыри у нее хотят отобрать и работа над этим уже вовсю идет, судя по рассказам.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
она наркоманка
по уголовному кодексу или процессуальному, по памяти пишу:
"наркоман - человек систематически испольщующий наркотики или др. психотропные вещества......" если у нее нет системы, например сейчас, во время ремисса и в наркологии на учете они не состоит - по закону она не квалифицируется как наркоманка.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
для тех, кто в танке, поясняю, что при такой необходимости отжать ребенка и признать накроманкой надобы 2 состава преступления - 1 - это систематичность, и второе - злоупотребление препаратами. для этого нужен комплексный анализ, показания свидетелей и т.д. я стыкалась в свое время с подобным, так там у алкоголички суд вынес решение оставить ребенка у матери, где по проживанию - полная дезентерия и дети без присмотра, а в школу ходить пару км против отца, где все тепличные условия и школа рядом. к тому же сложившияся традиция в судебном производстве по таким делам зачастую выносит суд решение в пользу матери.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Филипп я уже где то писала,что на учёте в наркологичке я не состою,и никогда не состояла. Во вторых,какого хуя они могут заставить меня насильно сдать анализы,можно даже в крайнем случае непоколойцца пару недель и всё(хотя в моих планах завязать навсегда) И исчо ФИЛип,я думаю,что с этими баьками те надо было быть третьим,вот тогда бы вы опустили меня по прполной. И ссука скандал этот перед работой был,на работу пришла,а хули до работы ли мне,залила на хуй все сковородке,а сковородка наша 1800 стоит,вот и щитайти.В третьих у моего ребёнка есть всё,от гондона,до батона,единственная проблема с жильём,я там не прописана,а ремонт зато причём некуёвый на мои деньги сделан. И ЭТО ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ,ВСЕ МЫ БАБЫ ДУРЫ,ОСОБЕННО КОГДА ЛЮБИМ...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
madness написал(а):
lina написал(а):
madness написал(а):
это два твоих козыря
три козыря - ребенок, согласно закону никто не имеет ее выгняать на улицу всместе с ребенком

Это только в случае если она не будет торчать. Козыри у нее хотят отобрать и работа над этим уже вовсю идет, судя по рассказам.
Да неа работа ещё и не началась даже,ждут они когда мы на истинный путь встанем
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Да_______ они такие все тупые_особенно тетя_Леди ты и чехлы не успеешь снять_как на улице окажешься _действуй первая_ИТАК ПОНЯТНО _краит _отберет_спит _торчит_канешна ему не хуево_тебя хуй отпустят_пока ты такая полезная_(вот у меня он какраз и отобрал бы_готовых пол веса_на 2к воды)а потом со слоном_должно хватить_обидно будет если понравится
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
pterodaktel написал(а):
Да_______ они такие все тупые_особенно тетя_Леди ты и чехлы не успеешь снять_как на улице окажешься _действуй первая_ИТАК ПОНЯТНО _краит _отберет_спит _торчит_канешна ему не хуево_тебя хуй отпустят_пока ты такая полезная_(вот у меня он какраз и отобрал бы_готовых пол веса_на 2к воды)а потом со слоном_должно хватить_обидно будет если понравится
если честно не поняла ни строчки. Ну а если выгонят,по крайней мере мне есть куда идти,то есть есть и своё жильё(правда оно имеет минус тяжело добираться до работы) а так на крайний случай пойду к своей ба.(хули родная кровь)пусть подавятся этой ёбаной хатой,НО И РЕБЁНКА ОНИ ХУЙ УВИДЯТ. Они знают,я могу так сделать,скажу,что плохо влияют на него и т.д и т.п.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
чтож непонятного и еще не строчки _пишу:что они ушлые_____муженек твой спит _крысит_в хуй тебя не ставит_одним словом_на шее сидит_так естественно будет держаться за тебя и рассказывать что жить без тебя не может_а на самом деле ему расскумарка нужна больше___так приди домой с работы_и скажи что есть для него пол куба_меда_и на утро себе оставила двушку___ладно хрен сним_утомил_меня твой бездельник_не хочу больше думать как ему помочь_может вы уже помирились
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Так где я писала,что он не работает? Он работает,просто пару дней взял на перекумарку,ему же нельзя такие таблетки пить он постоянно за рулём. так что трудится он в поте лица,исчо и подработки берёт. А по теме не хуя мы не помирилися.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lina написал(а):
1 - это систематичность
ставиться на учет к наркологу и систематичность будет доказана - 5 лет она не продержится
lina написал(а):
и второе - злоупотребление препаратами. для этого нужен комплексный анализ, показания свидетелей
это проще простого, был бы я заинтересован - за 1 день сделал бы все это
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Ladi Croft написал(а):
И исчо ФИЛип,я думаю,что с этими баьками те надо было быть третьим,вот тогда бы вы опустили меня по прполной.
если бы был бы заинтересован то точно тебе пиздец бы пришел например от передоза, но так мне по х.. - греюсь в ванне пью кофе
 
Сверху Снизу