отношения с вич положительными людьми

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Беспечный написал(а):
выше ещё писал что проблема не в том что он вич+, а в его отношении жизни.Ему и на себя пх и тебя загонит в такое говно что охуешь..и не вынурнуть из того говна никак нельзя будет..

))Поверь мне девочка это лишь начало))..знаешь как анекдоте я думал что упал на самое дно и вдруг снизу постучали))

Ну дааа, я согласна вообще-то, хотя мне не хочется соглашаться. Чувство, будто ему уже ничего не надо и он совершенно во всём разочарован, ни во что не верит и никому, и ни к чему не стремится(

А знаешь какая мне фраза вспомнилась? : "Однажды я упала на самое дно, ну и кароч решила не подниматься"
Это про него как раз
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Фраза конечно красивая но не про него. Для него это образ жизни и мысли, против своего естества не попрёшь. А всякая фигня о том что вот хочу излечиться но не могу..я болен(наркоманией) ..только дай шанс(и ещё и 1000-й ещё)) помоги…что он такой потому что люди его разочаровали а вот ты если дашь ему шанс поверить то всё он переминится)))..просто пиздёж(эдакая манипуляция)) чтобы пожалели..как правильно писал наркотварь таких среди торчков полно. Только мужчину судят по посуткам. Если хочет бросить – значит бросает. Если торчит – значит хочет торчать. Это не только про твоего парня про всех. Тоже и в отношениях..смотри на поступки..а не то что в уши пинает.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Януэль написал(а):
Чувство, будто ему уже ничего не надо и он совершенно во всём разочарован, ни во что не верит и никому, и ни к чему не стремится(
значит и ты ему так же нужна. делай выводы.
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
перед тем как делать какие либо резкие движение - подожди пол года или годик. там уже видно будет
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
Януэль, тебе же 18 лет...Беги не оглядываясь.
Останешься - рано или поздно сама окажешься там же, не надо думать, что "со мной такого не будет". Будет.
Радуйся жизни, реализуй возможности, пока они есть.
Останешься - будешь употреблять "понемногу, чтобы понять его", а потом - привет торба и хронические заболевания от своего же ненаглядного.
Расстанетесь вы рано или поздно, встретишь ты другого: любящего, заботливого, но тут уже он задумается - а нужна ли ему эта ответственность и "отношения с вич положительными людьми"?
Пусть я сильно утрирую, но, надеюсь, ты меня поймешь.

P.S.
Беспечный написал(а):
ПТ - нормально отношусь. Но у тебя ситуация иная.
Если задаешься вопросами, значит прагматизм сильнее еще не оформленных чувств. И еще можно завершить все относительно безболезненно.
В любом случае, решать только тебе.
Удачи.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Януэль.
Я видела твою фотку на прошлой аватарке. Это полный п-ц. Приведи себя в порядок, посмотри на тех, кому ты интересна как женщина, и уже оттуда делай выбор. Несмотря на юный возраст, с этими черными кругами под глазами ты похожа на какую то....ну уж явно не объект для любовно-эротических мечтаний.
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Мара написал(а):
Януэль.
Я видела твою фотку на прошлой аватарке. Это полный п-ц. Приведи себя в порядок, посмотри на тех, кому ты интересна как женщина, и уже оттуда делай выбор. Несмотря на юный возраст, с этими черными кругами под глазами ты похожа на какую то....ну уж явно не объект для любовно-эротических мечтаний.

Cейчас их уже нет, к счастью
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Bandari
Может быть вы и правы, и мне действительно стоит прислушаться, потому что сама для себя я не могу ничего решить сейчас
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Мара написал(а):
Йо! Фотко в студио?! )

Нормальной фотки не удалось найти, поэтому пришлось сфотографироваться прямо сейчас)

pj5IlmQWcJs.jpg
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Януэль
ути-пути какая .. ! В мой ашрам как раз такой не хватает...свежей кровушки..хочешь познать многое и заглянуть за грани неведомого ? ;-)
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
vitya_kaufman

Спасибо-таки

Бегемот
Хочу, а есть предложения?
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Януэль написал(а):
Бегемот
Хочу, а есть предложения?
жаль ..очень далеко от Барнаула к моему ашраму...очень далеко. А так было бы интересно тебе..наверняка :a_g_a:
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Януэль - совсем почти красавица. Ещё чуть чуть круги убрать - и будет тебе толпа поклонников.
Гораздо лучше, чем на прежней фотке. На девушку похожа s:-)
Успехов ;))
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мара
а тебя мона увидеть ? без очков ? s:-)
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Без очкофф - были недолгое время на пляже.
А так меня нет в соцсетях.
Если зачем то сильно нужно - пиши в личку, возможен обмен :D
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Януэль
а че как маленькая то?в футболке?секси-лифчик надень и сфотайся,а если уж совсемсебя взрослой мнишь,то можно и без лифчика.

пысы
можем даже обменятся топлесс фото.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Сверху Снизу