отношения с вич положительными людьми

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Бывает. Если анализы были проведены методом (ифа), который может дать ложноотрицательный и ложноположительный результаты, то следует провести диагностику более чувствительным методом - пцр.
 

Мара

Местный
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Януэль написал(а):
Тут такое дело случилось, он снова обследовался на вич и результат был отрицательным
Такое вообще бывает?

Первичный анализ более простой, и если результат положительный, то проводится более сложный анализ (который считается надёжным).
У нас на основе первого анализа дианоз "ВИЧ" не ставят никогда; первичное тестирование, оно считается ненадёжным и да, бывает что более надежный анализ отрицателен.
Но - ещё раз - после одного раза сдачи крови диагноз не ставят НИКОГДА, такое вообще нонсенс.
Даже при Союзе ещё,при серьёзных вещах - всегда повторный анализ.

ЗЫ: Извини за прагматичность, ты этот отрицательный результат видела, своими глазами, или он тебе просто сказал?
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Мара написал(а):
Но - ещё раз - после одного раза сдачи крови диагноз не ставят НИКОГДА, такое вообще нонсенс.
Даже при Союзе ещё,при серьёзных вещах - всегда повторный анализ.

ЗЫ: Извини за прагматичность, ты этот отрицательный результат видела, своими глазами, или он тебе просто сказал?

Может я чего-то не знаю, но он говорил, мол, когда кровь в первый раз сдал, то после забора анализов больше никуда не пошел и даже не лечился, то есть, получается, что он уже больше года, если у него ВИЧ, не лечится вообще, а только усугубляет положение.

Но да, второй результат я видела, мы вместе ходили. Не знаю, почему его черт дёрнул снова идти сдавать
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Результат ИФА зависит от антител - хули он соли курит - имунка снижается - какие тут антитела. Надо пцр сдавать "ПЦР гораздо реже дает ложно-отрицательные результаты (анализ показывает отсутствие инфекции в то время когда на самом деле она есть) и практически никогда не дает ложно-положительные результаты (анализ показывает наличие инфекции в то время когда на самом деле ее нет)."Заодно и на гепс тоже надо бы..
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по этим причинам и делают 2 анализа всегда.уверен,что после положительного первого ему сказали прийти на второй,а он забил хуй.по другому и не может быть.
хотя,есть ещё вариант,что он изначально напиздел-есть такие индивидумы,любят причесать,чтоб их пожалели.среди наркоманов вообще полно таких.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Таких полно, только не одного не видел чтобы про вич или гепс причёсывали. обычно наоборот. причём многие знают что у них гепс и молча суки лезут своим шприцом в общий фурик или по "Братски" всегда сунут свой баян. черти. потому у меня всегда правило со своим фуриком всегда.
А насчёт первого варианта это точняк. им же ещё вроде к врачу посылают..и хуй же кто пойдёт.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у нас на второй раз ,когда нужно окончательный диагноз огласить-подтягивают психолога или врач(по крайней мере раньше было так) с тобой проводит беседу за жизнь,где говорит,что ничего страшного,живут люди,всё будет хорошо и тд :D
и в конце самое главное,расписываешься,что ознакомлен с диагнозом и статьями за умышленное заражение и постановку в опасность заражения.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,950
Адрес
Из небытия.
Ultram написал(а):
Алсо сдал на ВИЧ анализы, напишу результаты на форуме открыто блеать.
Тоже недавно сдавал,как ни странно-отрицательно.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
чего ж странно то,знать пока правильно безопасность блюдешь
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
нарКОТварь написал(а):
хотя,есть ещё вариант,что он изначально напиздел-есть такие индивидумы,любят причесать,чтоб их пожалели.среди наркоманов вообще полно таких.
Хаааа, я, кстати говоря, думала об этом, что, мол, наврал, но судя по разговорам о том, как он отчаянно бухал после того, как об этом узнал. Ну хз, если честно)
Я знаю, что в кругу его давних знакомых были торчки с ВИЧем и вполне возможно, что они свои шприцы с ним по братски разделяли, когда у него шиза началась и он на улицу не мог выйти за новыми.
Я теперь не знаю что делать. Он не идёт на пцр :cry: :cry: :cry:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
В каком кругу? Солевых? Да это нормально у них на догонках ставиться чем придётся хватая чужие шприцы. Это опиушники чаще всего аккуратные - хоть одним шприцом по сто раз, зато своим - метят. А солевые внатури хуже бичей.Смотри сама не наскочи - соль - спайсы и прочую ебату не употребляй.

Януэль написал(а):
Я теперь не знаю что делать. Он не идёт на пцр :cry: :cry: :cry:
А всё просто - не вступай с ним в интимные связи(орал тоже в счёт) пока он на пцр не сдаст и анализ на гепс тоже. Это его смотивирует ;-) ;-) ;-) Да и самой спокойней будет.
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Беспечный написал(а):
В каком кругу? Солевых? Да это нормально у них на догонках ставиться чем придётся хватая чужие шприцы. Это опиушники чаще всего аккуратные - хоть одним шприцом по сто раз, зато своим - метят. А солевые внатури хуже бичей.Смотри сама не наскочи - соль - спайсы и прочую ебату не употребляй.

Януэль написал(а):
Я теперь не знаю что делать. Он не идёт на пцр :cry: :cry: :cry:
А всё просто - не вступай с ним в интимные связи(орал тоже в счёт) пока он на пцр не сдаст и анализ на гепс тоже. Это его смотивирует ;-) ;-) ;-) Да и самой спокойней будет.

Не, только этот придурок соли употребляет, все его дружки тяжелые bb
А на гепс зачем?
Мне кажется его ничего не смотивирует :(
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Януэль написал(а):
Мне кажется его ничего не смотивирует :(
Тогда нахуй тебе такой ничем немотивируемый нужен?.. свет на немклином то не сошелся.и каждая девушка всегда достойна самого лучшего... он-самое лучшее?...
Смотри,окажешься сама втянутой в сольки -хуельки... а то по большой любви еще решишь испытать то, что чувствует твой "любимый". Девочки любят такой героизм проявлять.ага. :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
сольки - это жиесть, особенно после опия, прямая дорога в псих.больницу.
и вообще, если ты его характеризуешь, как:
Януэль написал(а):
о чем разговор? :D я своего мужа не оскорбляю, как бы не заипал.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Я вич отризательный, слава оллаху.
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
She написал(а):
сольки - это жиесть, особенно после опия, прямая дорога в псих.больницу.
и вообще, если ты его характеризуешь, как:
Януэль написал(а):
о чем разговор? :D я своего мужа не оскорбляю, как бы не заипал.

Странно, я даже не помню, что писала про него такое слово)
Может что-то другое до этого писала, а потом слово не удалила, не знаю.
А если всё-таки сама написала, то теперь разочарована
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
SaМурка написал(а):
Смотри,окажешься сама втянутой в сольки -хуельки... а то по большой любви еще решишь испытать то, что чувствует твой "любимый". Девочки любят такой героизм проявлять.ага. :D

Да тут уже поздно)
Даже не знаю, жалеть об этом или нет
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Януэль написал(а):
Не, только этот придурок соли употребляет, все его дружки тяжелые bb
А на гепс зачем?
Мне кажется его ничего не смотивирует :(
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Януэль написал(а):
А на гепс зачем?
Потому что гепс среди торчков зараза более ходячая..и если через иглу вич цепанул то скорее всего и гепс тоже.

Немец написал(а):
Януэль написал(а):
Мне кажется его ничего не смотивирует :(
Значит и разговор ни о чём...
В точку.

выше ещё писал что проблема не в том что он вич+, а в его отношении жизни.Ему и на себя пх и тебя загонит в такое говно что охуешь..и не вынурнуть из того говна никак нельзя будет..

Януэль написал(а):
Да тут уже поздно)
))Поверь мне девочка это лишь начало))..знаешь как анекдоте я думал что упал на самое дно и вдруг снизу постучали))
 
Сверху Снизу