отношения с вич положительными людьми

Туа

Покойся с миром
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
409
anakien
с последней картинки мне пришли почтой диск))))
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Насчет сплю только с проверенными:у меня клиентка,девочке тогда 24 было. Муж первый,никогда не изменяла-сифилис и ВИЧ. Притом он сам сифон лечил,а ей не говорил.вот когда начали волосы выпадать ,тогда и узнала девочка правду. У меня для ВИЧ свои инструменты ,для каждого. У меня тоже с латекс не любовь,но я блчдища....пару раз мальчиков снимала,было дело,уж очень хороши были :smu:sche_nie: .чудом пронесло. Я никогда даже венерические инфекций не имела
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
северина
ах ты , порочная женщина :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
sergik1
:smu:sche_nie: грешна,молодая была.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
северина
тебя надо жестко отшлепать , шаловливая старуха :D
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
sergik1
Вот выйдешь и давай,может жопой станет как в юности.ой флудим.... :-)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
У меня одноклассница есть призналась мне по синьке лет 12 назад если не больше то что Вич+ она. Так вот у неё три мужа было но не кто из них ни употреблял и от двух у неё дети есть предпоследний кстати опер по наркоте в мусарни у нас работал переотистацию не прошол уволили.
Так о чем я? не кто из детишек не заболел а про мужей хуй его знает.
 

jeff1420new

Юзер
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
62
Адрес
ВОлОгда.
я вмазывался после вичевых одной машиной. и ничего. а цещка как есть с девяностых, так и есть. это кому как суждено.
 

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Глупо. Чем больше нагрузка у вич положительного тем больше вероятность от него подцепить. Я травлюсь больше пятнадцати лет и вот так думая в позапрошлом году выхватил. Не тупите!
 

Януэль

Юзер
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
70
Не знаю уж, прочтет кто или нет! спустя огромное количество времени решила всё-таки вспомнить былое, зашла сюда. И хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто давал советы по поводу моей ситуации. Особенно тем, кто писал о том, чтобы я уходила. Я же тогда ушла и, видать, не прогадала. Периодически он до сих пор лежит в тебе, а по возвращению домой снова торчит, а я , слава богу, завязала вообще со всеми видами нарко и уже давным давно нашла себе молодого человека, который, как вы говорили, любит меня и ценит.
Не совершила ошибку в своей жизни благодаря Вам
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Януэль
А я тебя помню ,ты фотку кидала ,темненькая ты вроде) ну и хорошо что все хорошо ..)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
У меня корешок уже пять лет живет , на второй или третий год (не помню ) они венчались . Он вич ,а она нет . Предохраняются .
Беседовал с ним на тему потомства, говорил об ЭКО
----------------------------
Если у Вас кого-нибудь такие примеры или что Вы об этом думаете
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Мы когда познакомились с мужем, я так переживала, не зная ещё, + он или нет, и боялась начать разговор на эту тему, и до "того самого" у нас всё не доходило) и вот в итоге я пошла к бугру столовки просить показать мне список диетчиков)) он поржал надо мной (говорит, что за шпионские игры)) но показал. Увидев фамилию мужа в этом списке, я уже перестала нервничать, и потом влегкую начала этот разговор, ну чтобы ещё раз удостовериться и заодно о своих переживаниях поведать.
 
Сверху Снизу