Не БЕЙТЕ женщин!

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
герои ли...........впрочем....голову кружит.....не до дебатов....до утра б доскрипеть....
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Polina написал(а):
а ещё забыл добавить...чтоб была очень-преочень красива и безумно богата!!!
теперь вот подумай и ответь...а ты-то ей зачем нужен?! ;))
Как зачем ? а я ей дам возможность почувствовать себя настоящей Женщиной - радовать меня своими кулинарными способностями, проявлять обо мне заботу и быть тигрицей в постели...вопщем причин много можно перечислить ! :hi_hi_hi:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
это опять всё она тебе...радовать,проявлять заботу,быть тигрицей :a_g_a:
так а ты-то ей чего???
ну акромя залипания под луной :D
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Блин, поддерживаю, как могу: хочешь, чтоб твоя женщина была волшебной феей? Не обрубай ей крыльев! Вот сама так прожила недавно: от тебя только требуют, требуют, а отдачи - ноль. С работы прибегаешь, ребёнка из школы, уроки, готовка, стирка, уборка... Оно приходит - и за компьютер. Ни доброго слова, ни нежности. Это не говоря уж о том, что человек в курсе, что я безумно люблю цветы (причём - полевые, самые дешёвые, которые и самому нарвать можно), человек знает, что для меня очень важен эмоциональный контакт и тактильный: мне важно чувствовать кого-то рядом. Пытаешься попросить тепла и внимания - тут тебе и скандал. И заявления: "Я не изменюсь! Я не могу никаких нежностей проявлять. Я такой. Не нравится - не терпи!" И при этом человек требует, чтобы я непеременно ему детей рожала. И делала это в режиме конвейера желательно. Изречение, которое повергло меня в истерику: "Естественное состояние женщины - это беременность. Месячные - это против природы, это как болезнь. Так что не фиг жаловаться, что у тебя раз в месяц что-то там болит. Рожать надо!" Пиздец. Короче, я выставила его на хер. В конце концов, надо себя ценить. Уж такого отношения я точно не достойна! Вот сейчас пытаюсь от этого всего идиотизма в себя прийти.
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
А на счёт битья... Меня, вроде, не били мои мужики. Но была другая ситуация, когда на нас с первым ещё мужем наехали гопники. Вернее, на него. Так вот, я первая полезла с ними в драку - мужика защищать! Ну, что сказать, дурная была, 18 лет... А когда его начали бить, он начал тупо убегать, не пытаясь за себя постоять. За ним по площади по кругу гонялись, как в какой-то комедии. Я снова начала пытаться как-то влезть в этот расклад. За что тогда получила несколько раз кулаками по голове. Никто меня не защитил, ни мой муж, ни подоспевшие наши товарищи под два метра ростом. Просто стояли и смотрели... Пиздец. Помог какой-то левый чувак. Сгрёб в охапку и посадил в маршрутку. Меня сразу вырвало, как только мы приехали. На утро оказалось - сотрясение мозга. Я тогда поняла, что это показатель. Если человек не может за свою женщину постоять - он ничтожество. Так и вышло в итоге. Он предал меня не единожды. И расстались мы через год после того случая. Такие вот бывают "герои"...
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Едеткрыша написал(а):
"Естественное состояние женщины - это беременность. Месячные - это против природы, это как болезнь. Так что не фиг жаловаться, что у тебя раз в месяц что-то там болит. Рожать надо!"
Едеткрыша написал(а):
Такие вот бывают "герои"...
:shiza: :facepalm:
no comments ...
реально...просто нечего сказать(
кроме...что рядом не должно быть таких животных!!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Едеткрыша написал(а):
"Естественное состояние женщины - это беременность. Месячные - это против природы, это как болезнь. Так что не фиг жаловаться, что у тебя раз в месяц что-то там болит. Рожать надо!"

:sh_ok: :sh_ok: Либо молод очень - либо к психиатру. Либо что-то из детства, возможно насилие в семье. Такие тараканы в башке не просто так.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уж...добавить нечего...
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
Почитал,почитал я вышеизложенное и решил свои пять копеек вставить.
Это всё понятно,если человек здравый,адекватный,что нельзя бить девушку,нельзя вести себя,как этот,что убегал от гопников(даже не умеешь драться если,то кинуться хотяб обязан считаю.пусть набьют шишек,но главное-сделал,что мог).ну и т.д...
Меня вот другое смутило..
Какой то странноватый у вас девушки подход....кто-кому чего должен.я мол обязанна-сад/стирка/уборка/готовка...а он...ну и т.д..
и наоборот типо хочешь -обеспечь.
ты мне-я тебе.
да ну нах считаю.
Ни кто никому ничего не должен.
Я вот и сам могу и постирать и убраться и приготовить,вообще не проблема.а если девушка устала или приболела так и подавно.
вообще не вижу проблемы.Вы прям каких то монстров обрисовали.Вы прям золушки...все в делах,трудах...а мы такие уроды-токмо секс,комп да жрать надо...
может не тех выбираете а?или сами так приучаете?
Ща вообще считаю,не мужики,а девушки..уж простите акуевшие пошли в массе...
всем подай олгархов,а она такая принцесса будет по спа да кафешкам шариться-а ты ОБЯЗАНН!!! ей эти радости обеспечить иначе ты такой и нах не нужен....лузер ёпт))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Nord написал(а):
Какой то странноватый у вас девушки подход....кто-кому чего должен.я мол обязанна-сад/стирка/уборка/готовка...а он...ну и т.д..
и наоборот типо хочешь -обеспечь.
ты мне-я тебе.
да ну нах считаю.
Ни кто никому ничего не должен.
Я вот и сам могу и постирать и убраться и приготовить,вообще не проблема.а если девушка устала или приболела так и подавно.
вообще не вижу проблемы.

Вот в точку, прав на все 100%. Я всю жизнь так и живу: я сам себе готовлю или не готовлю так в ресторане поем, а приготовить мне на двоих не влом, причем готовлю я отчего-то намного лучше, чем женщины с которыми жил (другое дело что редко ), опять же прибрать дома, стирать, убирать - я долго жил сам, привык. Вобщем мне нахрен не нужны помощницы в этом плане, я считаю что каждый должен стараться в меру своего времени и сил и вместе делать и прилагать усилия, не считаясь типа: я мусор вынес - твоя очередь посуду мыть. ФФу бля. Противны такие отношения, не дай бог, подумалось...
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Nord, отвечу со своей колокольни.
Nord написал(а):
Ни кто никому ничего не должен.
Конечно, не должен. В нормальных отношениях само собой разумеется, что люди друг другу помогают и исполняют какие-то роли в паре или в семье. Тут даже и думать не приходится - кто, кому, зачем... Это - в нормальных. Я же приводила пример своих - дефективных. Просто бывают такие мужчины, которые на голову садятся, ничего толком из себя не представляя. Смешной пример из жизни. Отломался держатель для душа. Долго этого никто не замечал, пока я не намекнула. Ответ: "Я отцу позвоню пусть приедет и починит". Отец пенсионер, инвалид, потерявший пальцы на левой руке и живущий в другом конце города... А здоровый мужик не может сам справиться? Да я сама пошла, купила новый держатель и заменила. Отвёрткой даже я умею пользоваться. Вопрос: почему я не вызываю маму варить обед или мыть пол?..
Я не говорю, что все мужики такие. Я видала разных и знаю, что есть вполне нормальные и адекватные. Просто должен быть хоть в чём-то положительным человек: руки из жопы? может, тогда зарабатывает нормально... и этого нет? тогда хоть ласковый и внимательный?.. Ну, а когда просто человек садится на твою шею, полностью расслабляется - и вези... Ну, это не дело ведь?
Nord написал(а):
Ща вообще считаю,не мужики,а девушки..уж простите акуевшие пошли в массе...
всем подай олгархов,а она такая принцесса будет по спа да кафешкам шариться-а ты ОБЯЗАНН!!! ей эти радости обеспечить иначе ты такой и нах не нужен....лузер ёпт))
Это ты зря. Есть и тётки охуевшие. И таких видали. Но о себе скажу: мне, как идиотке, по-прежнему подавай любви. Плюс очень ценю ум. И ещё - когда человек что-то из себя представляет - в творческом или в профессиональном плане. Деньги для меня - далеко не главный аспект.
 

Nord

Новичок
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
44
Не разобрался пока,как цитировать,отвечу так.
Про ахуевших тёток,я писал-в массе.в общем.много есть конечно и хороших,как и мужиков.
просто ща во взаимоотношениях нормой становиться-какой-то "барыжный движ".
нужен секс,потраться,хочешь чтоб любили-купи.
эталон-папик+содержанка.
вот это бесит.
я не утверждаю,что повсеместно так,но много такого.
вот поколение моей матери/отца-ну не было такого.не было.
честнее что-ли всё было....
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну конечно можно всё утрировать до бреда!
я вот наблюдаю,как ща всё навязывается...от этого и у девочек,и у мальчиков голова сворачивается!
одним..да вот олигархов подавай,а то,что она сама из себя ниче не представляет...да она даже не думает!
она - это товар! и отношение к ней будет соответствующее!
а то,что ребята живите втроем,четвером,да хоть целым домом...а ведь так не одна цивилизация погибла,
когда перестали создаваться семьи,а бабы рожать переставали,зато правил блуд,
а семейные ценности нахер!
вот и щас спор ни о чем или бесконечен!
ведь тема не бейте женщин!
а что всё переходит на уровень потребительства,это не секрет!
я не знаю,у меня не было таких проблем с мужем,бытовых и мы ни о чем не договаривались,а просто жили!
скорее,мы просто уважали друг друга...поэтому я тяжелей батона хлеба домой не приносила,он знал,что мне нельзя тяжести носить!
но он никогда не мыл пол...и я даже не знаю почему...просто не мыл,мыла я,но зато,проснувшись утром,я находила кухню полностью вымытой и вычищенной,за 7 лет я не оплатила не одной квитанции,это делал он...и так можно перечислять до бесконечности))
самое главное,я знала,что у меня есть стена,он всегда исполнял обещанное и любил меня!
и мериться нам было нечем! поэтому почти невозможно встретить равного ему...
поэтому просто соглашусь
SyndromFX написал(а):
каждый должен стараться в меру своего времени и сил и вместе делать и прилагать усилия, не считаясь
но самое главное! НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИН!
а ,если женщина этого и заслуживает,развернитесь и уйдите от такой!
исключение только для садо-мазо... ;))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Едеткрыша написал(а):
Но о себе скажу: мне, как идиотке, по-прежнему подавай любви. Плюс очень ценю ум. И ещё - когда человек что-то из себя представляет - в творческом или в профессиональном плане. Деньги для меня - далеко не главный аспект.
Едеткрыша написал(а):
Как же ты так ошиблась Наташа?
Где ж мне такую найти? :ne_vi_del:
А деньги?Что деньги?У меня их и много было и совсем не было,понял одно - не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым .
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Такие - есть, тезка. Причем именно таких и нужно на руках носить и ни в чем не отказывать. На самом деле ебанутых и циничных тварей не так уж и много, просто, к сожалению, они как-то сильней всего заметны.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
SyndromFX написал(а):
Такие - есть, тезка
Есть,но как-то не пересекёмся никак.И Андрей и Алексей имена вроде разные?Нее?
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Блин Лех сорри, я отчего то считал что тебя Андреем зовут тоже. Причем даже не отмазаться что под алкоголем перепутал - я с твоего появления на сайте отчегото так думал. Мои извинения, больше не повторится. Причем с чего я взял что тебя зовут Андреем - не помню уже, я обычно своей памяти доверяю а тут, видишь - подвела (
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Наверное, в том и проблема, что не тех выбираем. Ну, это опыт, как минимум. Пригодится.
Не бейте женщин, мужчины. Женщины, не бейте мужчин. Короче, не деритесь между собой. Если в отношениях всё хреново в принципе - на фиг эти отношения. Если шансы быть вместе ещё есть, но что-то надломилось - держите себя в руках! Разговаривайте, скандальте, спорьте. Но без рукоприкладства. И цените друг друга всегда!!!
 

antonioni

Новичок
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
4
зачем держать силой то, что не получилось любовью?
 
Сверху Снизу