Не БЕЙТЕ женщин!

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
Медовик написал(а):
уже не та
уже не та написал(а):
. А мне лиш бы не дома,лиш бы не дома.понимаете?

Ебнутая ты,что ли?Из-за скуки иди тогда в жопу на трассе давай.
Зачем тее это существо надо?...А если сама выбрала его и знаешь о нем все такое,так хули тогда скулеть то?!

Если мою женщину хоть пальцем кто тронет я горло перегрызу,пушто она МОЯ.Сам я тож могу и леща втащить и еще чего.но за дело разумеется.но что бы при мне другой мужик мою бабу бил и я молчал,это охуеть...



вот даже добавить нечего,плюсую каждое слово
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
какие садисты?!
если мне скажут туда не ходи,с теми не общайся,а там дойдет и до хочу блондинку и пр.
я пресеку это изначально!
ведь с нами обращаются так,как мы сами позволяем!!! :a_g_a:
но есть синдром жертвы,
есть пары,где это норма,не надо лезть к ним,сами разбирутся!!!
я много таких видела :D и это их жизнь !
но,девочки,если хотите,чтобы уважали вас,
то уважайте себя сами !!!
а от моральных уродов держитесь подальше(и такие есть!) :a_g_a:
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
лучше бы камень об его голову разбила, 6ка же не виновата(((
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
нас обокрали! Вообщем после этой истории с разбитым стеклом машины,они мне угражали-мол мы тебе тоже чего-то сделаем.и вот обокрали гаражи на моей смене,срезали замки на 2вух гаражах,и спи3дили акамулятор с ЖИГУЛЕЙ ТОЖЕ-3амедьте..инструменты и т.д.. А я типа охраняю этот обьект.. Ну меня наверное пенком выгонят,нах
такие сторожа! Совпадение? А щаз меня на допросы вызывают,за них скажу,те скажут:наркоманка она,тогда точно уволят.а вдруг не они? А на счёт жертвы-то вы не правы! Я всегда отомщю своему обидчеку всегда!ничё себе жертва@око за око...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бери ношу по себе...
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
как говориться не пойман,не вор! Догадываться можно,самой бы не спалиться...
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Девушка - сторожем на стоянке работает ? прикол
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
не это предприятие не большое,и при нём 4гаража,ну типа больницы..чё-то типа того..а моя сменщица тоже она..3'й мужик

Последнее сообщение твое,я удалил ибо там копия Васиных слов,а зачем нам копия когда чуть выше есть оригинал.Медовик.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
..чтоб не падать при ходьбе
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
поражаюсь над такими...с одной было дело блудил такой. прибежит,нажалуется мол пиздит меня гандон и тд и тп,а потом сама же и летит к нему спустя неделю максимум и тут же выхватывает по сопатке. есть ебанутые такие бабы так они и рождены паходу для таких целей в качестве отдушины и мяса. ну как вот так можно,нахуя спрашивается ты опять идёшь к нему? лююбовь и вся хуйня...нахуй такая любовь ебанутая,выйди вон в падик пошли нахуй всех и так же все тебя полюбят может и выебут ещё к тому же. при том много девчёнок знаю наоборот которые как только раз опиздюлились сразу сваливают давайдосвидания и живут потом ничуть не хуже и ценят их и любят в полноте. если ты привыкла себя говном ощущать безвольным,то так оно по жизни и пойдёт дальше. чем дальше,тем страшнее. надо избавляться от корня проблемы в целом вобще взгляды свои на жизнь пересматривать.
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
аж чи-чи-чи-чихнула,
ПРАВДУ ГОВОРИШ!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Знаю мадаму , постоянно как глаз зальёт включает бычку , такая вся крутая - просто пиздец ! Сама на пенсии , но пытается молодица . Значит сошлась она с кренделем , он похож на пропитого Чак Нориса , и началась у них весёлая жизнь , как в боевике с элементами кунг-фу . Пиздились они постоянно и где угодно , в ход шло всё , включая звуки из кинофильмов ... Смотреть это без улыбки было невозможно ....
- После того как они расстались , началось самое страшное . Глядя на то что она позволяла с собой делать , её стали пиздить родные дети и невестка . Причём делали это намного страшнее и продуманно , она потом не раз отлёживалась в больничке . Дома стали щемить и терроризировать , отобрали ключи , запретили пользоваться ванной и т д и т п
- Ей все говорят иди пиши заяву , а она кричит . что меня потом вообще убьют. Короче страх парализовал её волю !!!
А суть в том , что если бы сразу пресекла подобное отношение к себе . всё было бы по другому ...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лещи это святое

P.S.Бейте женщин (за дело )
 

Aliengirl

Юзер
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
68
Адрес
с луны свалилась
Хохол написал(а):
P.S.Бейте женщин (за дело )

Например за какое дело?
А просто раз и навсегда опостылевшую дуру нахуй послать не вариант? Зачем бить? Зачем ставить себя на один уровень с неадекватным человеком?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
есть у нас баба одна,вот там реальный боевик...воткнула пацана зимой в асфальт у него открытый перелом ноги я ахуел увидев это всё,она реально беспредельная тварь,потом девчёнку стала за волосы по земле таскать,та якобы её кем-то обозвала и никто ничего ей не может сделать. народу десять человек все стоят и смеются ахуеть смешно... одна мразота жирная волочит девчёнку худенькую в 10 раз легче её наверно. еле угомонил я её,думал, вот скажет что-нибудь сейчас точно втащу ей и похую что с ней вся братва её тухлодырая. она не то что сказала,а даже сделала,плюнула в меня скотобаза и это был её роковой маневр. я ей всю ряху распинал и жиры с говном смешал...как вот такую тварь не ёбнуть? потом за неё рамсить приезжали хуедыры какие-то,мол,нельзя бабу колотить и тд и тп...тоже по говну получили. её только пиздить,она вцепится если пиши пропало,завалит и подушит. много она кому пиздаков накатила,а тут и сама налетела на карталыгу...постоянно в капельнице трётся,интриги плетёт. со мной драться больше уже не хочет :D
такой не то что не грех по еблу стукнуть,а даже и пнуть за положняк. так что женщина женщине рознь.
НЕ ВЕДИТЕ СЕБЯ КАК ТВАРИ ПОСЛЕДНИЕ И БУДЕТ ВАМ ЖИЗНЬ,ЖЕНЩИНЫ.
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!
patrik написал(а):
она вцепится если пиши пропало,завалит и подушит. много она кому пиздаков накатила,
бляяя,у нас в районе точь такая же обитает- Тоня )))
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.Ы. НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

З.З.Ы. НИКОГДА НЕ БЕЙТЕ ЖЕНЩИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
А про жирных боевиков - Я своей в подсознание по-тихоньку вкладываю, как в челюсть садануть, чтобы горизонты потеряла/потерял...

А на меня не рыпнецо, 100 в гору :men:
И при мне на мою не рыпнецо... :men:
 
Сверху Снизу