Не БЕЙТЕ женщин!

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
а если решился ударить-убивай.....потому как не добитая....но оскорблённая... может потом и тебе,подонок.....нанести непоправимый урон!
Заслуженная давно пощёчина-не повод бить по голове того,кто ответить не может.У меня сотрясение с контузионным синдромом....подтверждённое КТ головного мозга .СПАСИБО,Серёжа!гордитесь и ровняйтесь все на достойного!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Анечко, че ножик тебя бил??? о_О
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
меня не обязательно сильно бить..и раза приложить кулаком по голове хватило......вчера.......
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
заключение КТ
 

Вложения

  • IMG_20131029_192819.jpg
    IMG_20131029_192819.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 248

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Иногда девушки сами вынуждают чтоб их пизданули по лицу а нектрым даже нравиться когда их пиздят мужики
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Я считаю, что ни одна из женщин не заслуживает получать пиздюлей, даже в ответ на свои рукоприкладства. Ибо не по мужски это, бить тех, кто слабее и в ответ влупить не может.
И что за глупости: "любят, когда их бьют" - это уже диагноз.
Анечка, мне очень тебя жаль, правда, мои слова вряд ли тебе помогут, а Сережа... пздц( даже бл. говорить не хочу.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
She
Марин,чужая семья потемки...я вот наоборот считаю некрасивым поступок Анны,когда она свои личные взаимоотношения на общее выносит.Не первый раз она жалуеццца на Серегу,казалось бы чего проще-прекрати общение и все,ан нет,значит так оно и должно быть.

Ничего личного Аня.
 

Grave Mentor

пиздабол
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
473
нельзя на общее такое выносить, надеюсь эмоции схлынут, потрете потом это
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
бля...Анют,Серег!!!
ну че вы там творите?!
че-то так неприятно аж стало...((
даже говорить ниче не хочется и не нада...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Знаете,народ,что вас так здесь раздражает.....не я...ни моё вынесение на люди.....а то,что идеальный образ правдой развенчиваю.....и потом ,насколько я помню-это сайт свободного высказывания своего мнения.Отчего же я должна молчать? Не молчала никогда и впредь всегда останусь открытой и искренней.Есть другие мнения? Пожалуйста.....как говорится: "в наше время каждый имеет право!....."
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Сильный мужик всегда сможет словами, может даже рыкнуть, приструнить практически любую женщину/девушку. Это факт!
В случае возникновения конфликта между незнакомыми М и Ж, если мужик пойдет на рукоприкладство - значит слаб душой, т.к. не смог вразумить дуру, или не дуру :pohui: , словами. Тоже факт!

В семейные отношения не лезу... Не женат, не знаю. Но в любом случае, вы там это... не ссорьтесь. :smu:sche_nie: От вас и от ваших детей зависит будущее России!))
Морально поддерживаю! :smu:sche_nie:
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
конечно женщин бить нельзя
но в свою очередь хочу сказать, что в наш век феминизма женщины часто забывают, что мужик сильнее и ведут себя крайне вызывающе иногда, нарываются, зная, что "женщин бить нельзя".
если отбросить все социальные факторы и посмотреть на все это с "животной" точки зрения, то несомненно баба должна знать свое место. а то она хочет и быть на равне с мужиком во всех понятиях и по ебалу не получать. такого не бывает.
лично я никогда баб не бил, хоть и хочется иногда тыцнуть.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
ryapushka написал(а):
Знаете,народ,что вас так здесь раздражает.....не я...ни моё вынесение на люди.....а то,что идеальный образ правдой развенчиваю

Ань,ну какой идеальный образ?идеальных нет.нигде. И не тут их искать ) тут каждый знает о своих недостатках и видит чужие ,но так же и достоинства не чужды)
вобщем просто мира вам.не нам же вам советовать. В каждой избушке свои погремушки.


А еще, Женщина всегда была сильнее мужчины и выносливее в моральном плане.да даже и в физическом. Женщина сильнее духом и женщина может все.
И дело не в умении кулаками стучать...
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
[Женщина всегда была сильнее мужчины и выносливее в моральном плане.да даже и в физическом. Женщина сильнее духом и женщина может все.
И дело не в умении кулаками стучать...»

Извени но эт полная ерунда, аргументы ифакты фстудию :men:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Да элементарно. мужик пришел с работы на диван, хлобысь, я устал.. А женщина отпахала свое, за детьми в садик школу, кружки, прогулки, обед, уборка, накорми, помой, спать уложить.. ах да, еще муж неебаный.. ну да! а муж устал.. хотя на работе просидел, играя в покер за своим компом.. ну пох , если не в офисе, то допустим на машине проездил.. я тоже езжу и че, какая усталость то? о чем вы? это не бегом мотаться.
или бригадой поруководил. но они кашу сами едят, глупыхи вопросов не задают и в лужу не норовят упасть и не разбегаются как тараканы работя ги то эти..
но мужчина устает. вас беречь надо) наши сильные))
или мужчина спит. а ребенка в сад. а он спит. а у жены второй маленький грудной спит. и правильнее мужику проснуться и отвезти в садик.. а он спит, тк до 3х смотрел порнуху, или хз че он там смотрел. похуй че.. А женщина в 6 проснись, детей собери. хоть тоже спать хочется. но просто надо. и через немогу все делает.а всю ночь ей второй грудной спать не давал, колики были, на сиське висел.. и только сча уснул.. но надо идти в садик со старшим. ведь имужчина устал...
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
lexaхим написал(а):
SaМурка написал(а):
Женщина всегда была сильнее мужчины и выносливее в моральном плане.да даже и в физическом. Женщина сильнее духом и женщина может все.
И дело не в умении кулаками стучать...
Извени но эт полная ерунда, аргументы ифакты фстудию :men:

Цитирую: "Но оборотная сторона завидной мускулатуры мужчин в том, что у них нет такого запаса энергии, как у женщин. Резервы энергии у женщин скрываются в жире, отложенном в укромных уголках тела."
Пруфлинк: http://www.aif.ru/health/life/40786

Самурка имела ввиду именно это, выносливость. Но выносливость от удара кулаком по лицу - 100% ниже. Даже не взирая на то, что женщины легче боль переносят! :fig_te:
Но силу, как она есть, т.е. в джоулях, мышцы мужчины дают гораздо большую. :men:
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
Ну, Самурка, у тебя и накипело! Теперь точно жди с чемоданами!!! s:-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
И вообще в обратном меня не переубедите. ибо женщины согласятся, а мужчины будут спорить. я вас и такими люблю. и всегда сделаю вид, что я слабенькая. и даже спецом покажу, что я нифига не понимаю, как куда то проехать и спецом затуплю и спецом сделаю так, счтобы мой мужчина почувствовал себя сильнее во всех отношениях.. и такой топографический критинизм себе прибабахую, офигеть можно))
и даже не буду клеить обои и соглашусь, что красить подоконник мне ппц как сложно и даже тумбочку новую собрать -это вообще не в моих силах (хотя мне жутко нравится этот процесс). просто ради того, чтобы мой мужчина был уверен в своей незаменимости.. И даже не буду говорить, сколько я зарабатываю на своей работе.. вернее зарабатывала, ну и выйдя из декрета тоже буду зарабатывать, чтобы мужчина мой думал, что я на работу просто так хожу.. пообщаться))ххыыы..
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
да неее.. у меня очередь))) Наглый Интеллигент, Абрек и кто-то еще.. так что записывайся))) я же идеальна!

кстати накипело у меня не про моего мужа. а про чужих. мужчину делает женщина. мой муж, спать не будет, если в садик надо.. запилю же :D . и сам рад не будет,что не исполнил моих желаний. но всеравно я вижу, как ему трудно. и что вещи, которые требуют от меня небольших усилий, ему даются с трудом.. он до сих пор не понимает, как я с собакой встаю в 6 утра гулять.. типа не надоело? а куда мне уже деваться? дети тоже порой надоедают.. только обратно их не засунешь :D
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Не на самом деле никаких споров, патаму што ты ва первых девачка , а девачек низя обижать их нужно защищать от таких вот слабохарактерных лентяев как ты пишешь, а ва втарых на самам деле мы говорим о разных вещах.
Ну а па теме , за свои 38 лет пришлось мне один разок влепить пощечину, бля буду не смог бы ни один нормальный мужик такое выдержать честно не буду пересказывать, дак шо ви думаете на утро уменяя сердце кровью обливается+ грудная жаба ну знаете такое состояние от чувства вины.... а ее как подменили мля совсем другой человек я аж ахуел от того,что все мои многочасовые разговоры были ниочем, а одна маленькая затрещина пиздец на 180 повернула :sh_ok: так та
 
Сверху Снизу