Не БЕЙТЕ женщин!

Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
SaМурка написал(а):
Наглый Интеллигент, Абрек и кто-то еще..

ЧЕЕГОО???? Какой нафиг абрек?!?! :sh_ok: Ну ты и запилила! Никакой я не абрек! А вот про интеллигента ты это четко подметила! ;-)

SaМурка написал(а):
он до сих пор не понимает, как я с собакой встаю в 6 утра гулять.. типа не надоело? а куда мне уже деваться? дети тоже порой надоедают.. только обратно их не засунешь :D

Ну ты и железная леди!!! Респектую! А про детей - не уверен, ни разу никто ведь не пробовал их обратно засунуть, а вдруг получится?!?! :D

lexaхим написал(а):
а ее как подменили мля совсем другой человек я аж ахуел от того,что все мои многочасовые разговоры были ниочем, а одна маленькая затрещина пиздец на 180 повернула :sh_ok: так та

Бывает же... Никогда не угадаешь.. Может, судьба заставила тебя ее "шлепнуть" по голове (хотя как ни крути - ударил) ради таких вот перемен? (надеюсь, ничего, что на "ты"? s:-) )
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Да ладно. меня муж иногда прижмет к стенке или полу, руки закрутит и все.. хотя надо бы убить за такое.. было,когда я с ножами на него кидалась.. правда мы сча так уже отношения не выясняем. потомучто меня это не остановит. я еще бешенней становлюсь. там действительно, если только вырубить с ноги :D как муж говорит, что я как бультерьер становлюсь и глаза кровью наливаются и вообще пох на все. поэтому проще послать меня в задницу и сделать вид что мея нет. а то неизвестно, чем дело закончится. кстати в этом и сильнее он.признаю))) а потом цветы принесет или приятность какую мне, сучке такой)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
чего на Анечку наехали? стыдно товарищи должно быть, стыдно! у нас, как в лучших профессиональх сюзах СССР, все решает партия и комсомол! с другой стороны, это именно ее дело, а не ваше, выносить на общее усмотрение, кому не нравится - выйди вон!
я борец номер один за права женщин между прочим, так что жалуйтесь.
Катюша, ты в своем репертуре
SaМурка написал(а):
ах да, еще муж неебаный..
:LOL: ухахаха))))
Мутные Глаза написал(а):
баба должна знать свое место
какое место? хотите скромную и кроткую, тогда создавайте соответствующие тепличные условия
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
тогда не обижайся, если она когда нибудь уебет тебе ;-)
 
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
62
She написал(а):
тогда не обижайся, если она когда нибудь уебет тебе ;-)

Заметил, что когда девушка бьет кулаком и сильно, не так неприятно, чем если шлепнет ладошкой изо всей силы куда-нибудь по спине, или плечу
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
(надеюсь, ничего, что на "ты"? s:-) )»

подьебал(а) :fuck:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
She написал(а):
какое место? хотите скромную и кроткую, тогда создавайте соответствующие тепличные условия
вот это верно.
и вообще женщина всегда права....)))
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
И кстати, самые счастливые семьеи- где муж подкаблучник.. о так то)) потому что женщина такого мужчину, который для своей женщины все готов сделать боготворить будет и будет молчать, и меньше пилить, тем самым теша мужское эго. ну и вообще ссор не будет.
короче мужчины, уступайте женщинам. раз вы сильнее)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
не, Катюш, тогда лучше если женщина думает, что ее муж подкаблучник, а муж продолжает оставаться настоящим мужчиной.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
вобщем это не в буквальном плане..подкаблучник.. вобщем когда мужчина не пытается женщине постоянно показать свое привосходство со словами "знай свое место" , когда мужчина согласен с любимой и соглашается с ее просьбами. когда пстоянно ее бережет, заботится о ней.
это не я не про те случаи, где жена истеричная стерва постоянно орет и гнобит своего мужика, а он как тюфях бегает на цыпочках и дрожит пред ней. не. не про это. я про тот случай, где мужчина голова, а женщина-шея)
ну и вообще я считаю что семья это общая работа и делить ее на мужскую и женскую части это нелепо. нужно просто всегда пытаться облегчить жизнь друг другу.
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
где ж найти такую...чтоб была хорошей матерью, любовницей и верной подругой по-жизни ...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
я уже замужем :a_g_a:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Мутные Глаза, скажи, любовь моя ;-)
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
дык пощёчина потому и даётся мужскому брату-дабы охолонул с переборами и вразумился-так как иные методы уже не работают.Каюсь-спровоцировала я...пощёчиной.....а не хуй.....веди себя как человек..и язык с гадостями в мой адрес не вытаскивай....и вообще бить в спину сзади..женщину....фу......как паршивый таджик....фу....ниже этого..уже только плинтус.
Надо отметить:повезло ещё некоторым ,что не сильно у меня забрало упало!И первый, и второй официальные мужья ножевыми ранениями отделались....а тут мои ещё тлеющие чувства сгладили остроту гнева....а могла б.....знаю...точно.И соглашусь с женской половиной темы:хочешь нежную,кроткую и тихую-полный пансион давай,комфортабельное жильё,одевай..корми....катай по пляжам мира ..да мать твою...хотя бы подарки к дню рождения дари и цветы!
Нет-тогда стой и обтекай- заслужил к себе излитие гнева в обмен на свое неблагодарное существование!
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
SaМурка написал(а):
самые счастливые семьеи- где муж подкаблучник..
:up: :a_g_a:
у меня есть такая пара замечательная))настолько сплошной позитив :a_g_a:
и вот молодые пытаются приколоться над ним,а то и постарше балбесы...а он отвечает:
пацаны,мне проще! я подкаблучник! ;))
а ведь так и есть...это они от зависти всё,а ему-то и впрямь ЛЕГЧЕ!!!))

Абрек написал(а):
чтоб была хорошей матерью, любовницей и верной подругой по-жизни
а ещё забыл добавить...чтоб была очень-преочень красива и безумно богата!!!
теперь вот подумай и ответь...а ты-то ей зачем нужен?! ;))
ведь такой алмаз...товар штучный !!! :a_g_a:

ряпушка...Анют,ну вы же у нас пара супер-героев с Сержем! :a_g_a: ;))
и я так скажу...то,что должно было произойти - уже случилось!
а вот кто с чем останется?!какой бумеранг кто словит?! :du_ma_et:
это уже покажет время! :a_g_a:
относитесь бережней друг к другу!!!пожалуйста!!! :ko_re:sha:
 
Сверху Снизу