Наши фотографии

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Старый альбом утром листал, это фотки 90х, на последней фотке я наверху справа, ниже брат мой двоюродный Шурик, 9 мая 98 года, Кузьминский лесопарк, кроме него все упоротые, тогда день победы скромнее отмечался в Москве, не было такого маразма, как щас. Я по ходу на всех фото под белым 😐

Посмотреть вложение 30462
Посмотреть вложение 30463
Посмотреть вложение 30464
Знакомое лицо что то
 
  • Wow
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
  • Like
Реакции: Lion

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Кузьминки классный парк)я хоть и с юга России, а когда был в москве останавливался неподалёку в хостеле, ходили в парк употреблять. Такие места есть непроходимые... Как дикий лес. Помню еще дерево поваленное здоровое над ручьем валяется, сидели на нем убитые и пытались не упасть с него
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Кузьминки классный парк)я хоть и с юга России, а когда был в москве останавливался неподалёку в хостеле, ходили в парк употреблять. Такие места есть непроходимые... Как дикий лес. Помню еще дерево поваленное здоровое над ручьем валяется, сидели на нем убитые и пытались не упасть с него
Кузьминки классный парк)я хоть и с юга России, а когда был в москве останавливался неподалёку в хостеле, ходили в парк употреблять. Такие места есть непроходимые... Как дикий лес. Помню еще дерево поваленное здоровое над ручьем валяется, сидели на нем убитые и пытались не упасть с него
Ночевал еще на лежаках возле озера) летом понятное дело
 
  • Like
Реакции: Asya

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,194
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Кузьминки классный парк)я хоть и с юга России, а когда был в москве останавливался неподалёку в хостеле, ходили в парк употреблять. Такие места есть непроходимые... Как дикий лес. Помню еще дерево поваленное здоровое над ручьем валяется, сидели на нем убитые и пытались не упасть с него
Кузьминки рабочий район, там застой, алкашей и наркоманов и щас докуя, раньше цыгане с машины малясом банковали, потом азера белым - закладки оставляли, я туда 3 года назад ездил к старой подруге мутить, после я уже не поехал, мрак там безпросветный.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Руки кривые,сорян. И давно не постила ничего))
 

dzhan

Юзер
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
145
мне кажется это мужик
Вот мужик!

Андреа – первая трансгендерная модель, которая появилась на страницах журнала Vogue. Еще до того, как она совершила переход 2014 году, девушка прославилась благодаря своим фотографиям, на которых она позировала как в мужских, так и в женских нарядах.
 

Вложения

  • post_5c829a8e59f10-748x1024.jpg
    post_5c829a8e59f10-748x1024.jpg
    129.4 KB · Просмотры: 17
Сверху Снизу