Наркоман любить не может ?

Sabadell

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
19
Адрес
Москоу-Сити
ryapushka написал(а):
Вот это да......один в один у меня ,абсолютно такая же ситуация.....Уф! Была!Мдя.............Отряхнуться от паразитирующих особей и двигаться дальше!
Да я уже отряхивалась...раза 3 точно)))) Додавливал он меня своей напористостью и широтой поступков)))сдавалась. Сейчас, думаю, в последний раз ушла. Больше не буду дружить с плохими мальчишками))))))

А насчет маркеров-все хорошо будет! Уверена!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А вот меня любит самый-самый лучший нарк на свете!И я его тоже...люблю...больше жизни!!!
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Niakris Тебе повезло! Любовь- это труд, требующий много сил и терпения,самопожервенности! Не все это выдерживают! Проще сбежать!
 

Sabadell

Новичок
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
19
Адрес
Москоу-Сити
Хм...любовь-это когда отдаешь и ничего не ждешь в замен. Это по-моему. Увы, в моей ситуации ждали...и оооой как ждали)))))
Niakris, храните это....ценно))))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
а я такая ща влюбленная в героин....что мне кажецца, что и не нужен то мне и никто...ошибаюсь...знаю, просто так хотелось бы наверно, устала я... (замужем за героином)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
KOZZZA написал(а):
а я такая ща влюбленная в героин...
так это мы все по жизни наверно...но однажды встречаешь чела, даже голос которого может быть для тебя круче любого прихода!
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
area, а может, ты боишься любви? Может, боишься, что тебе не ответят? Любовь ведь тоже своего рода зависимость.А быстрые движки подразумевают ахуительный секс. При чем тут любовь?
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Dara да ничего я уже не боюсь :-) уже поздно ! Ученые считают что наркоман любить не может, чё то там с мозгами происходит. Из за наркотиков перестает выделятся вещество отвечающее за это чувство. Да и психика нарушена, смена настроения , агрессия и т д . Короче больные люди! Вот у меня так и есть, уже давно некого не люблю. Только секс и никакой привязанности! Интересно стало один я такой или нет. Видимо есть прямая зависимость от сроков! Кто уже давно "под зонтиком" шанс влюбится равен нулю :-)
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
ryapushka рад за тебя
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
AHyli написал(а):
никто не любит иньекционных нарков....
неа.. инъекционных нарков.. любят инъекционные нарки... вот как-то так...
ну или хотя бы понимают...
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Пришла к выводу, что наркоман любит до тех пор, пока не кумарит, пока есть возможность быть обсаженным.
Неприятно быть променянной на трамадол. Честно. Грустно. И, блять, что делать и кто виноват - хуй знает.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ilikto Каришка, да лан, не гони, всё так и должно быть))) поначалу)) Дальше всё будет ОК!)))) (спасибо, улыбаешь, как всегда))) лю тя!)))
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
ilikto написал(а):
Пришла к выводу, что наркоман любит до тех пор, пока не кумарит, пока есть возможность быть обсаженным.
Неприятно быть променянной на трамадол. Честно. Грустно. И, блять, что делать и кто виноват - хуй знает.
Вот! Я это и пытаюсь сказать! Нет никакой любви к человеку! Есть любовь к кайфу, к себе ! Тока это уже наверно не любовь, бля пока не могу сформулировать! Помогайте друзья!
 
A

Anonymous

любовь - есть понимание. если любишь человека - понимаешь, что он зависим (если сама не зависима :yazik2:) )
понять, прррростить)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Sabadell написал(а):
Ну не может он любить.
, да ну глупости, просто пока что все его разумное начало забито наркотой, или поисками таковой...
KOZZZA, родная, ты еще посоветуй ей застрелить его, так проще... =)
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
area написал(а):
да ничего я уже не боюсь
, прости брат, но тут я с тобой не соглашусь, ни чего не боится только долбаеб (ни прими на свой счет ради бога), остальные же просто не показывают этого, а боятся, так или иначе все... Да согласен, многое уже не так страшно как раньше, только вот например, Я боюсь потерять любовь, свою, ту которую нашел недавно, боюсь, что мои детки вырастут и им не кому будет помочь, боюсь что своими выходками добью старушку мать до конца (единственный человек, который поддерживает меня ни смотря ни на что), боюсь что случится война и наши последователи (все люди а не только тор4и), не почувствуют на сколько прекрасна жизнь... Так что увы, мое мнение, ВСЕ ЧЕГО ТО БОЯТСЯ....
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Сколько людeй,столько и мнений
Без всяких витьеватых слов и веских обоснованных доводов просто скажу-Я наркоман..ЛЮБИТЬ может!и.))может,как говорится-"в семье не без урода"))или наркоман наркоману рознь,но блгодаря ЭТОМУ чувству я полностью завязал с ширевом(1.не хотел потерять ЕЁ.2.попал под "колпак"общ.мнения.3.рождение ребенка.4.работа.,и это не все факторы которые появились после того как я искренне Полюбил..ну вобщем жаль,что всё закончилось(не повезло мне в ЛЮБВИ..(((ой!извените,всё перешло в какуюто биографию...и вот сОFFтоплю,чютка:Брат RАМS писал-
Ramses написал(а):
area написал(а):
да ничего я уже не боюсь
,ВСЕ ЧЕГО ТО БОЯТСЯ....
натолкнуло на мысль,темку новую не хош создать?ты уже и название придумал.с ув.ого как я искренне Полюбил..ну вобщем жаль,что всё закончилось(не повезло мне в ЛЮБВИ..(((ой!извените,всё перешло в какуюто биографию...и вот сОFFтоплю,чютка:Брат RАМS писал-
Ramses написал(а):
area написал(а):
да ничего я уже не боюсь
,ВСЕ ЧЕГО ТО БОЯТСЯ....
натолкнуло на мысль,темку новую не хош создать?ты уже и название придумал.с ув.
 
Сверху Снизу