Наркоман любить не может ?

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ramses
Нельзя создать математическую модель эмоций, ведь секс и любовь - это эмоции. Именно поэтому и есть разделение на точные науки и гуманитарные. На попытках структурировать хаос в рамках похожей модели (не математической) появилась наука психология, где Лири описал модель контурной психики. Только все равно все это - приближение и упрощение, где, выражаясь доступно - любая модель поведения может быть спрогнозирована с вероятностью, в лучшем случае, близкой к еденице, но никогда ей не равной. Иными словами, нет универсальных схем и аксиом, человеческая психика слишком сложна для любых прогнозов и утверждений.
И именно поэтому любое утверждение о человеческой психике, начинающееся словами "все" - не может быть верным. Примеры. "Все наркоманы - не могут любить". "Все русские - алкоголики". "Все американцы - тупые". Не все, в том и дело. В лучшем случае - какая-то часть. Ну я не знаю, как еще все это объяснить....

Хотя я тоже считаю, что этот топик интересен тем хотябы, что дает некий статистический срез мнений на заданную тему среди определенной аудитории. Если я правильно тебя понял, то этим он, конечно, ценен. Забавно посмотреть на "свод ошибок и стереотипов"... Ну, меня улыбнуло...
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Ramses написал(а):
* Быстрая цитата
* Пожаловаться на это сообщение
* Ответить с цитатой

Re: наркоман любить не может ?

Новая мессага Ramses » 29 июн 2011 00:01
ryapushka, блин честно, я очень терпеливый человек, но ты уже переходишь все рамки.... Родная, пора бы успокоится, нет? или ты может решила что на этом свете есть только ты и только твои траблы, блин, да мне б твои проблемы, я бы был самым счастливым человеком.... Успокойся милая, не ты первая, не ты последняя, и если не хочешь повторений, то используй для мыслительных процессов, верхнюю часть тела, а не ту на которой обычно пишешь эти посты....
А вам не кажется, что вы высказываетесь тут по меньшей мере не тактично?Впрочем кому я и о чём.....Про овцу....следует понимать: в любом сообществе есть свои адекваты и неадекваты,конкретно никого не имею при этом ввиду. Я не могу утвердать в целом за всех наркоманов : кто может , а кто не может любить, потому как каждый чел, не зависимо от образа жизни и прочих факторов- прежде всего индивидуальность!!!
Строить выводы на домысливании что именно под какой фразой имел в виду автор- профанство .Не понимаем- уточняйте.Каким местом мне думать и при каких обстоятельствах- не ваше дело! И что вы знаете о моих проблемах? И есть ли у меня они вовсе? На личности переходить - в личку!Любопытно, вам то до меня какое дело?Или здесь жёсткий тоталитаризм и никто не имеет права высказывать на тему своё мнение? ТОгда надо закрывать нах весь сайт...и все форумы..Или умейте общаться достойно.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
ryapushka
так их , так. наркоманов болезных ! :ni_zia:
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Блеать, паутина долбанная, глючит снова, сори у всех за непотребные слова...
ryapushka, приношу свои извинения за грубость, честное слово и в мыслях не было ни кого обидеть.... просто в последнее время сложилась такая тенденция, какой топик не открою, там обязательно плачушчая дженщчина - горем убитая, скорбит о не сбывшейся, голубой мечте детства (при этом обильно поливая помоями, свою вторую половину, коя и является по видимому, причиной всех ее бед).... Вот я смотрю на это безобразие, на аву [del]твою[/del] (господи спаси, свят, свят) ВАШУ, и мне честное слово, ну просто по человечески становится завидно, и такой белой завистью, той белке, что на ВАШЕМ, думательном месте в аватре, производит известные движения (а говоря проще - пользует его), что все бы отдал чтобы оказаться на месте этой белки.... тоже ведь любовь, своего рода, а белка, имеющая в качестве сексуального партнера ВАШ мозг, особо извращенная наркоманка... нееет, не подумайте чего, с секасом у меня все на мази, это все нужно ради того чтобы было понятно, что такое мозго...(ПИ, ПИ)...ство, и что сор не принято выносить из избы, тем более, если ВЫ уже расстались, я ведь правильно понял??? Еще раз.... Ай эм со сори, экскюз ми плиз, донт рипит зэтс мо....
SyndromFX, ну так, а я что говорю.... тем валом, собираем до кучи, стат расчеты, связываем до кучи, и вуаля, общественное мнение готово... А вот все же..... как бы не делился наш мир на гуманитариев и технарей, в начале начал лежат точные науки, согласен, да - философия, да - психология, туда же социологию и прочие умности... но, все это пусто без одной точной науки, которая все связывает, ЛОГИКА - рулит =)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ramses написал(а):
какой топик не открою, там обязательно плачушчая дженщчина - горем убитая, скорбит о не сбывшейся, голубой мечте детства (при этом обильно поливая помоями, свою вторую половину, коя и является по видимому, причиной всех ее бед)....

Во-во, вточку прямо.
Хули вы всех кроме себя-то в своих проблемах вините?
Заебали ныть.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Ха! И впрямь.Начнём все дружно с себя!Самоанализ ..иопта....И вообще: Даёшь любому человеку( само собой и наркоману - он же тоже человек)ЛУбовь и радушие!!! МИр! Жвачка! Наркотики!
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВиТаМиН Солнце ты меня не правильно понял... У нас всегда все по честному было.. никто никого не обманывал.. за исключением как я уже писала.. пары раз...
Сейчас посложнее стало... ну а че сказать жизнь трезвая... сложнее.. особенно в эмоциональном плане.. но все потихоньку приходит в норму... надо же привыкнуть жить в нормальной жизни...
Да блин.. для всех...
девченки...ryapushka Sabadell я конечно понимаю.. что женская солидарность и т.д. и т.п. .. но... вы полюбили своих нарков... правильно? .. значит есть за что любить... и на аркане вас никто не тянул... и идеальных отношений практически не бывает.. вы посмотрите вокруг.. на трезвых знакомых ваших.. что у всех так все идеально.. никто никого не обманывает.. живут душа в душу.. не ругаются.. не обижаются.. не кричат... да много чего еще может быть...
что вы хотите.. принца на белой лошади?.. так смею вас заверить.. что их мало.. и они уже с детства все разобраны...
а отношения строим мы сами.. не можете их построить с тем человеком с которым вы живете.. расходитесь мирно.. и ищите другого...
а для мальчиков... очень понравилось выражение.. не помню чье оно..
"Я люблю свою жену.. я ее никогда не брошу... Это со мной она стала плохая.. брал я ее хорошей"...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Katy-Mary Катюш, я вот с тобой согласна))) не было бы наркотиков, было бы что-нибудь другое))) (я про деффченок)))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Katy-Mary написал(а):
Сейчас посложнее стало... ну а че сказать жизнь трезвая... сложнее..
Катюш это временно,это всё пройдёт,чем дальше от того дня когда последний раз вмазалась тем сильней и сильней становишся в моральном и физическом плане.САМОЕ главное это не давать слабину "на один раз в месяц" если будешь соблозняца,до конца никогда невыздоровишь.Этот один раз будет постоянно зарождать дипресию вновь и вновь.Будешь постоянно вспоминать и думать о кайфе ,это как галимое напоминание о "той жизне".Если решила бросить - бросай окончательно и безповоротно.Никаких "один раз".С каждым правельно прожетым годом будет тебе всё лучше и лучше! Ты просто непредставляешь насколько это просто сделать если задаца целью и желанием! :ya_hoo_oo:
Katy-Mary написал(а):
надо же привыкнуть жить в нормальной жизни...
У тебя получица,я в тебя верю! На днях в церковь собираюсь,заодно посталю свечку за твоё здравие! Ты только держись и не сходи с дистанции! Мир прекрасен,без "говна" поверь! Нужно только захотеть и немножко приложить усилий,чтоб вкусить эту его пиздатость и ты уже никогда не поставишь стафф "первым необходимым условием" в своей жизни! :up:
З.Ы. И у тебя сразу пропадёт желание спорить с ВиТаМиНоМ на счёт алкагольной деградации :roll:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ВиТаМиН солнышко, а в меня ты веришь? если я последую твоему совету и брошу окончательно у меня всё получицца? А?) Пляяя, вот если ты в меня поверишь, я обещаю серьёзно задуматься о своих действиях)))ага) ибо по твоим постам, ты человек, которому можно верить и доверять=) Поверь в меня пажалста родной и я буду стараться и буду чувствовать себя виноватой перед собой в первую очередь, ну и перед тобой тоже))) Ааааааа! Да я знаю что ты в меня веришь!!! И почему мне в последнее время говорят что я изменилась и стала такой сучкой! Повзрослела, однозначно))))
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
KOZZZA написал(а):
ВиТаМиН солнышко, а в меня ты веришь?
:a_g_a:
KOZZZA написал(а):
если я последую твоему совету и брошу окончательно у меня всё получицца? А?)
:a_g_a:
KOZZZA написал(а):
Пляяя, вот если ты в меня поверишь, я обещаю серьёзно задуматься о своих действиях)))ага) ибо по твоим постам, ты человек, которому можно верить и доверять=)
:a_g_a: :-ok-:
KOZZZA написал(а):
Поверь в меня пажалста родной и я буду стараться и буду чувствовать себя виноватой перед собой в первую очередь, ну и перед тобой тоже)))
:-ok-: :a_g_a:
KOZZZA написал(а):
Ааааааа! Да я знаю что ты в меня веришь!!!
:a_g_a: ;-)
KOZZZA написал(а):
И почему мне в последнее время говорят что я изменилась и стала такой сучкой!
:du_ma_et: :ne_vi_del:
KOZZZA написал(а):
Повзрослела, однозначно))))
:-( :ne_ne:

Я ВЕРЮ В КАЖДОГО ИЗ ВАС,ЧТО ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ТУТ МОЖЕТ ПРИ ЖЕЛАНИИ БРОСИТЬ,ВЫ ПРОСТО НЕХОТИТЕ,НО ПОМНИТЕ (пока живы) У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР,О НАЛИЧИИ КОТОРОГО НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ МОГУТ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ...А Вы...Эххх вы...
Козачка выпила чтоль? :kupidon:) Вся весёлая такая,развесёлая :kupidon:)
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
ВиТаМиН Спасибо родной, теперь я буду знать что у меня есть СОВЕСТЬ - это ТЫ!))))
P/S/ ну и подпись у тебя родной, после каждого просмотренного, приходится бежать и дрочить, ну а хуле.....
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
KOZZZA, ВиТаМиН, ну вы блин, зажгли.... Вот ребятки наглядный пример, и прям в теме, а говорят нарки не способны на любовь... =)
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВиТаМиН
а вот насчет поспорить.. про алкоголь.. ты меня зови.. все равно не сдамся.. я наркоманов больше люблю чем алкашей.. и это наверно навсегда... :D
да для всего нужно время..
ВиТаМиН написал(а):
На днях в церковь собираюсь,заодно посталю свечку за твоё здравие!
спасибо Солнце.. большое...
ВиТаМиН написал(а):
Ты только держись и не сходи с дистанции!
ну думаю краснеть за меня не придется.. это уж обещаю...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
не могу прочитать в силу душевной депрессии все предыдущие ответы, но меня сама формулировка вопроса убивает и выбешивает. Наркоман, что-не человек? Или человек, употребляющий наркотики-уже животное, не способен ни на какие чувства? Вот как раз, люди, пытающиеся поставить себя выше "наркоманов" уже этим вопросом наводят меня на скорей печальные размышления. Если ты изначально-гавно, наркоман ты или нет, подленький человек, способный ближнего своего продать и подставить, то, конечно, любить не сможешь. А многих людей, употребляющих или употреблявших в прошлом, я с очень тонкой душой знаю. И даже это слабо сказано.
Или вот не в тему-вчера мне одна девочка заявила-"Если я увижу тебя в состоянии "под кайфом"-сразу перестану с тобой общаться навсегда."
Мне абсолютно не жизненно важно общение с ней, вообще неважно. Меня позиция бесит людей многих в нашем обществе. Как можно не понимая ни х..я, говорить так-словно ты знаток,бля,невъебенный. Писец,красавцы :green:)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Solnyshko :kupidon:) тсссссс,раскричалась такая,держи цветочек :aist:) :) Девушке с таким лучезарным и добрым ником негоже выражаца такими нецензурными оборотами :ne_ne:
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
а что, мне например высказывание юзера Solnyshko, очень даже понравилось, не многословно, но зато как содержательно. В обшем сразу ясно чего человек хочет, и это явно выражено в непередаваемых оборотах его витиеватой речи, а особенно красиво он описал тот момент, когда чувства начинают возрастать и возвышаться....
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
"SyndromFX"
«Это девушка...»

и красивая девушка)))
По теме,что наркоман не имеет чувств что ли,мне кажеца что они наоборот у него усиленны и более восприимчив чем у обычных обывателей)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
kirill190, чувства усилены, восприимчивость тоже. Под веществами. Народ будет долго мучиться над вопросом Шульгина"Химия или любовь?"
А скорее, и то, и другое.
 
Сверху Снизу