Наркоман любить не может ?

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
..какая любовь...у этих наркоманов вообще ничего святого нет....
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
GooD3P написал(а):
Ты пррсото нашел себе девченку,ты взрослый,как смешнно видеть что ты обнадеживаешь себя
А почему обнадеживает, может это все таки, та единственная, которая нужна, и ради которой готов.... У меня например так, и готов и нужна, и брошу, уже решил, и зделаю все ради нее и ради своей жизни без нарко, и думаю это последний раз, если съеду с ремиса, то пиздец, передоз это лучшее наказание...
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
Ramses удачи конечно и все такое :-) тока если не получится на фига торопится то? Мы и так живем не долго. Скоро вообще в красную книгу занесут, как быстро вымирающий вид :-)
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
April написал(а):
..какая любовь...у этих наркоманов вообще ничего святого нет....
присоединяюсь :respect: молодец
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
GooD3P написал(а):
Ты пррсото нашел себе девченку,ты взрослый,как смешнно видеть что ты обнадеживаешь себя
Пчему обнадеживаю, я пытаюсь выкарабкаться как могу и бросить любыми способами, зажить реальными чувствами, сильными чувствами, как любовь к примеру и тп ....хотя тебе не понять, у вас скоростных или кто ты там, и так все нормально, и с чувствами вашими полный порядок и цепляться за что то ради спасения не надо, лучше нюхать фен, пить пивко и думать какой я ахуенный цинник и мне на всех похуй.ога
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
господи боже, как я вам не завидую, если я от ганжи хочу поокститься и почувствовать нормальными чувствами, то каково тем, кто иначе юзает..это просто пиздец. крепитесь, ребята, настоящая любовь всесильна. А красота спасет мир.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
моя девушка тоже торчит и бросить вместе легче, но так же легко снова сторчаться, мы перекумариваем ради друг друга, и если что, всегда поможем себе, если кто то оступится, главное что бы один не потянул вниз другого. Уже пять дней не колемся.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Это иллюзия.

ПТ: Конечно может любить и причём по-настоящему... Но... только наркотик!!!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
_vldmr_ написал(а):
+1
Я придерживаюсь мнения что такие союзы никогда небудут понастоящему счастливыми и придут к успеху.Полюбому нужен ктото один из двух кто будет далеким от стаффа.ИМХО опыт личной жизни,в разное время были отношения с 2 торчухами когда сам торчал.
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
наркоман любить не может ?
Может.Но не исключено,что сам не сгорит,либо "сожжет свою любовь напалмом".НО МОЖЕТ !
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
союз двух наркоманов обречен на провал. Вечная игра в догонялки .
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я-нарка...люблю одного наркомана да ТАК что готова пойти с ним хоть на край земли и сделать для него все что в моих силах...
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Ultram написал(а):
моя девушка тоже торчит и бросить вместе легче, но так же легко снова сторчаться, мы перекумариваем ради друг друга, и если что, всегда поможем себе, если кто то оступится, главное что бы один не потянул вниз другого. Уже пять дней не колемся.
Руська, родной, я так хочу чтобы у вас всё получилось (правда считаю что перекумариваться лучше по отдельности, но.... все люди разные). Помоги вам Бог, чтобы всё получилось так, как вы хотите!!!)) Желаю удачи!)))
по теме: может! мы такие же люди, только с вредной привычкой - наркотики!)))))
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
любовь-мнимая величина...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
knife80
У кого-как...а так-то в мире вообще все относительно...
 
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
218
Адрес
М.О.
Предпочтения
Скорость
NiakrisRamses чё же вы колоться не бросите ради своих любимых? И сами бросайте и любимых доставайте из этого ада. Ведь когда любишь готов на все ради любимого! Верно ? Или мы говорим о разной любви?
 
Сверху Снизу