Муж и жена-торчим вместе...

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Грозная
Отозвался. Внимательно прочитал. [del]Я нихуя не ПОНИ...[/del] Прости. Много думал и все такое :D :D
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Сто раз наверно писала уже..
Торчать вместе.. это одно.. для кого-то хорошо.. для кого-то плохо.... перекумаривать.. прокрутиться 7-10 дней посочувствовать друг другу.. в принципе тоже не так сложно ... но проходить период адаптации вместе - пиздец полный... вот тут начинается не только борьба с самим собой... с обузданием собственных желаний.. но и притирка новых отношений без торча... т.е. все по новой...
За долгое время вы привыкаете к одним отношениям...
В моем случае.. у нас пазл складывался так.. что нас все устраивало... я создавала вид приличной семьи... работала.. его задача обеспечить меня и себя наркотиками... т.к. работа моя по большей части не приносила того дохода.. чтобы проколоть двоих наркоманов.. в основном все вопросы связанные с финансами и наркотиками были на нем.. За несколько лет мы привыкли к таким отношениям... и у нас были прекрасные отношения... мы ругались то по серьезному за все время пару раз наверно...
А вот после перекумарки начался полный капец...к тому моменту все хорошие работы которые были у меня.. соответственно были проебаны из-за наркотиков.. пришлось устраиваться хоть куда.. так как жить то на что-то надо было... и ему так же... Помимо этого у нас оказались по трезвянке абсолютно разные характеры.. Мне надо было депрессовать и ныть.. а ему наоборот выпивать и находиться в компании.. Из-за чего были постоянные скандалы.. Началась новая притирка жизни трезвыми... Оба эгоистичные до невозможности... собственное Я зашкаливало у обоих до неадекватности...Помимо этого постоянный нервяк после перекумарки... Скандалы были такие... что соседи смотрели на нас как пару ебанутых... Где-то через год воевать устали.. решили пробовать договариваться.. по началу не получалось...
Ну дальше особо описывать что и как думаю не сильно интересно...
Просто суть в том, что на всю ту борьбу ушло столько сил и времени.. что свою любовь и ту нежность которая была между нами во время торча... мы растеряли... Мы и сейчас живем вместе.. растет сынок... но нет того трепета который был тогда...

Я не говорю о том .. что нужно расходиться.... надо пробовать пройти все вместе... у всех будет своя история... но на мой взгляд.. надо перекумаривать по отдельности.... а потом уже решать быть вам дальше вместе или нет...
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
А мы торчали. 8 лет как оголтелые торчали везде где были. Яростно. с надрывом :D А потом, в один момент, я увидела свою смерть. вернее, прекращение существования, я не знаю, как сказать... край. Что миня как личности не станет. И как-то вылезла невероятными путями... мне до сих пор страшно, когда я туда смотрю и четко вижу этот край. и мало торчу. мне уже не страшно, я туда НЕ ХОЧУ, там меня нет.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Katy-Mary написал(а):
Помимо этого у нас оказались по трезвянке абсолютно разные характеры.. Мне надо было депрессовать и ныть.. а ему наоборот выпивать и находиться в компании.. .
Вот и у меня так же. Я была неприятно поражена тем, что трезвый он совсем другой. Со временем я привыкла, конечно, но мне так хотелось хоть на время вернуть того, нежного, чуткого, который не отходил от меня ни на шаг. Ну, и все вернулось на круги своя в конечном итоге.
Кончилось тем, что я торчу тут, а он торчит там. Вот и вся любовь...
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Katy-Mary
скандалы были....а что вас держало все это время вместе?почему не разбежались?многие не выдерживают и расходятся,практически абсолютное большинство именно так делает.У вас получилось остаться вместе,сохранить семью.Как?
 

mosquit

Юзер
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Особенно жесткая тема форума имхо,,6 лет вместе были затем слепили разбег на фоне "наркадвижух" она свистела я торчал (несовместимые две вещи),по мне раз уж (там) так лучше в одного -так удобней так скромней.,!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
mosquit написал(а):
это как?сидела что ли?или курила она?отсидка и курение( травы)не мешают торчать при желании.Короче,пиши понятливей,а то твои каракули трудно разобрать.
 

mosquit

Юзер
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Курила соль с невероятной жадностью,сорри за непонятки.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
mosquit
так вы соляные?а че в одного удобнее-больше достается?)
 

mosquit

Юзер
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Побоку с кем главное не с близким,не жался не когда на отраву. Я вообщем хз но было страшно и мрачно.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Медовик написал(а):
Katy-Mary
скандалы были....а что вас держало все это время вместе?почему не разбежались?многие не выдерживают и расходятся,практически абсолютное большинство именно так делает.У вас получилось остаться вместе,сохранить семью.Как?
да сама до сих пор удивляюсь...
мы когда торчали.. у нас отношения были.. ну если не идеальные.. то где-то рядом..
после перекумарки.. я долго недоумевала.. как так может человек измениться.... и ждала.. то все таки все вернется на свои места.. и будет как было... не стало...
потом героинчик всплыл неожиданно... немного все сгладилось опять... хотя системы не было...
потом беременность... тут уже пришлось как-то договариваться о мирном существовании... раз уж ребетенка оставить решили...
все немного поуспокоилось со временем.. начали привыкать к новым нам самим...
а сейчас уже столько времени прошло.. дите растет... хотя все равно стабильно собираемся расходиться раз в полгода... :D

видимо первое время продержались на воспоминаниях.. о том как было хорошо когда-то.. ну или звезды так сошлись... кто его знает... :nez-nayu:
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Katy-Mary
молодцы че)вы являетесь видимо тем маленьким процентом пар,кто не разбежался,после перекумарки и в трезвой жизни остались вдвоем.Наэрно благодаря вам многие еще не расходятся тут :up: :my_respect:
Скока вы уже не системите?Наверно вы одумались вовремя,когда еще не растеряли взаимоуважение и не начали наебывать друг друга,тем более если наркотой занимался один человек,а ты полностью зависела от него-это наиболее подходящий вариант для сохранения отношений.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Медовик
Спасибо за добрые слова...

В ноябре 4 года будет без системы.
Да вряд ли бы до наебок дело дошло... за 5 лет ни разу не было... и если бы дальше торчали.. то вряд ли бы было... хотя кто его знает... я за последние годы убедилась... что верить так самоотверженно нельзя никому....
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Я таки дождалась своего муженька)
Купил билет и в воскресенье будет у меня, с вещами :hi_hi_hi:
Год ждала я этого события, и вот свершилось. Знать бы еще, что из этого выйдет. Снова будем пытаться жить-поживать, добра наживать.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
will-o-the-wisp Колотца вы опять будете,тут без вариантов :D
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Вика, поздравляю)
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
1
читаю твой пост и узнаю нашу пару с мужем в вас.Свекровь тоже меня ненавидит,вызывала мужу нарколога за деньги,он ей прогнал,что нас надо срочно разъединять иначе смысла его лечения не будет.Якобы торчовые пары лечению не подлежат,типа мы постоянно будем тянуть друг друга,то мне захочется,то ему,так и будем тянуть друг друга на дно.Типа для нормальной жизни нам нужно разойтись и найти себе пары среди нормальной среды не наркоманов иначе положительного результата не будет.Мы посовещавшись с мужем конечно же пришли к тому что не хотим расставаться ни на секунду и по х кто та какие то врачи гонят,что мы все сами преодолеем и все у нас будет хорошо....в итоге спустя пол года после этого...муж сидит по 228,ему дали 5 лет,ребенка у меня забрал бывший муж и настроил против меня и не дает мне с ним видится уже 5 месяцев.Свекровь конечно же как только мужа забрали в милиции без разговоров,выставила меня из квартиры с вещами и поменяла там замки.Зная что мне особо жить то негде тк вся мебель и техника у них в квартире,вплоть до телека и даже старой кровати.Моя мама от меня отказалась и от неё никакой помощи ни моральной ни материальной я не получаю.Вот к чему привели все наши иллюзии о безоблачном будущем без наркотиков..я осталась без своего любимого мальчика,он теперь в тюрьме,а я тут без него и никак не могу научиться жить без него и увидимся мы еще не очень скоро(осталась без своего любимого сыночка,который теперь видеть меня не хочет и родная мама со мной не разговаривает уже очень давно,не считая всех родственников которые ждут моей смерти.Да и друзей совсем не осталась которые могли бы хоть чем то мне помочь....в общем осталась я совсем одна наедине со своей системой....жить сил все меньше и меньше если честно....вот и делайте свои выводы,исходя из реальной истории из моей жизни...... :ne_vi_del:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Маша не унывай это хуже всего. С системой надо завязывать то хорошим для тебя это точно не кончится.......
 

Убита-нафиг

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
12
Адрес
Alice in Wonderland
Я специально в/в парней себе не искала никогда, потому что знала шо пиздэц, товарисчи ето будет 8-O . Да и себя таким образом держусь от систем...вообще прыгаю по краю лезвия. Был у меня парень: хороший, но наркотики любил уже тогда, когда в/в еще способ не использовал, а по сему характеру был тюфяк и вообще ведомый, то теперь торчит безбожно и как бы его кто не поддерживал и просил бросить - не станет. Он сам сказал, что все устраивает: оторвало по ходу человека((( А так на мутках видимся иногда, но это уже существо, которое задано одной целью - херачить, сколько сможет...вот таки дела, господа!
 
Сверху Снизу