Муж и жена-торчим вместе...

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
А ну да,да всё хорошо.Мой меня тоже тянул,когда поняла расстались на какое время
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Грустная тема для меня. Когда начали встречаться и жить вместе - в моей жизни системы не было уже лет 12... Только славная травушка...
Втрескались, как подростки... гульки по 30 км вечерами-ночами, ширево (сбросила 30 кг), потом мет (опять набрала 20)...
...сейчас моя жизнь превратилась в тихий ад. Опять в ад... о котором я, казалось бы, давно позабыла до появления Кости... понимая, что вина и моя во всём происходящем, я, тем не менее, не брезгую во время ссор обвинять и его... иногда кажется - не появись он - и было бы всё по-прежнему: много денег, отдых за бугром на морях в пятизвёздочных отелях, безотказность себе в покупках, законченный ремонт в квартире и самодостаточность с гордостью за себя...
А теперь - пашу, как проклятая, а ни здоровья, ни денег нет... да, я всё равно бываю за гранкой, но это всё теперь только по работе, а что с отпуском будет в этом году - даже не знаю. Долги едва успеваю перекрывать новыми заработками, а потом опять долги... И ни конца, ни края... затаскиваем друг друга в это болото по очереди... ноги мои превратились в попухшее мясо с трофиками, которое приходится, несмотря на жару и купленные в Амстере весёлые чуть ниже колена "капри", прикрывать брюками в пол... перед сном - у меня в спальне теперь процедурный кабинет с кучей тюбиков с мазями и лентами из бинтов и лейкопластырей... и только физиономия всё ещё светится прошлым, давно сбежавшим за горизонт счастьем... призрачным и погрустневшим от того, что, похоже назад ему не вернуться...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,печально конечно.но жизнь на этом не закончилась и ещё будет море позитива.здоровья вам с Костей.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Vantala - Да очень знакомо , самое хреновое что всё понимаем ....
И сколько таких семей в стране моей !!!
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Обычно люди потенциируют зависимость друг-друга и начинаеться жесткий торч,который может(и обычно так происходит) закончиться очень хуйова.По крайней мере так было у меня и у знакомых.Это всё очень грусно((((((((((((
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
лучше, когда один все время трезвый, а другой колется?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Да не чего хорошего точно. Когда начал кайфовать не хотел чтоб она узнала этот мир даже ушел от нее, но она девушка не из робкого десятка все узнала нашла и решила попробовать раз два и так далее....... что закончилось все весьма прискорбно....... Я в лагере она на кладбище.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Тёмный написал(а):
Да не чего хорошего точно. Когда начал кайфовать не хотел чтоб она узнала этот мир даже ушел от нее, но она девушка не из робкого десятка все узнала нашла и решила попробовать раз два и так далее....... что закончилось все весьма прискорбно....... Я в лагере она на кладбище.
А у нас по ходу наоборот скоро будет,он на кладбище,а я в тюрьме
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Да чем там торчите. Ты его похоронишь или он тебя. Это со всеми так будет, неважно. Но лучше. чтобы кто-нибудь в тнадеме бы останавливал.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зачётный аватар,кстати,у тебя. s:-) что тебя сподвигло на него?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
это Маринэ ему запиздячила,она и ник ему поменяла на гребень или петушок,что то в этом роде,он 1000 рэ ввафену кинул что б она обратно на макосина ему сделала.))
п.т.обычно кто нить из двоих но срывается и тянет за собой другого,надо перекумаривать порознь,кодироваться там и уж потом снова сходится.Единицы из пар кто вдвоем смог перекумарить и подвязать.
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Почему лучше чтоб один кололся.а другой нет?Это вообще хуйня!ИМХО.Лучше сразу бросить и не употреблять .Держаться вдвоем.Это не просто,но если люди дорожат друг другом и отношениями,то к этому нужно стремиться.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
vadzon написал(а):
Почему лучше чтоб один кололся.а другой нет?
ага, и каждый из этих двоих будет думать, что колоться лучше ему :D
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
Ну если так,то да.Но у меня было только вместе в системе,и заканчивалось всё очень грусно.Даже спустя года мне тяжело об этом вспоминать :-(
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
vadzon написал(а):
Почему лучше чтоб один кололся.а другой нет?Это вообще хуйня!ИМХО.Лучше сразу бросить и не употреблять .
нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечта осуществится :D
vadzon написал(а):
если люди дорожат друг другом и отношениями
1.
а наркотиками не дорожат эти люди? и что выберешь ты, когда встанет выбор перед тобой? Это какое надо иметь намерение, несгибаемое, сцуко - чтобы выбрать направление движения от торча? Этот выбор он не то чтобы непрост, это лютая борьба, очень серьезная не на жизнь, а на смерть(вот именно так) - не торчать, бросить нахуй, выйти вон из этого круга - попробовать трезвость на вкус, она ахуенна... это измененное состояние сознания, в нашем случае (ц)Архаик.
НО ты молод и похуистичен, торчишь, тянешь пару, или пара тебя тянет и вместе на старт, внимание, марш торчать!!! :D и до талого...
Торчать в паре - это гибель пары и по-отдельности возможно вполне, тянуть, наблюдать, жить с ним (ней) - это очень жесткая школа, когда не хочешь ты, но хочет пара - поехали. когда не надо - на вот, будешь? сценарии все знают. Но если отработать этот почти глухарь s:-) - можно сильно подняться духовно, морально, материально... бонусы будут за такую работу какие надо, какие хочешь, только делай - не для гордыни!! - для себя (нее), мотивировать себя как угодно можно же)) и достигай цели! дальше только интереснее все будет, когда поймешь, что твоя воля в твоих руках и что ты царь природы и венецЪ творения (своего!) и дальше фигачить уже на крутяке, пересесть с лады калины в пассат :D и постирать нахуй все барыжьи номера s:-) - российская наркомания пройдена, это ахуеть сколько сил, времени, здоровья и прочих ресурсов. а если еще и вместе выгрести получицца (еще реже, чем не торчать в паре получаецца))) - это вам вообще остров в подарок обломицца на кайфы безбедные за такую работу проделанную :D
но есть одно НО: это все пустой словотреп, а кто слушал - молодецЪ :D
2.
а теперь без стеба - пока нет решения бросить нахуй этот глухой пиздец с пыряниями по подъездам, где угодно, на самом днище же, не дрочи себе голову, торчи))) наторчишься когда-нибудь, если выживешь)))) и захочешь другого кайфа - он есть, его даааахуя... (щас будет умняк, блядь, но как есть) наркоманский эгрегор тебя хуй выпустит, если ты будешь мять сиськи-письки, даже не будешь мять- хуй выпустит, ты вкусный и ведешься, зачем тебя опускать? если ты не привязываешь себя своим волевым решением ни к какому вышестоящему эгрегору - семья, материальные блага, саморазвитие - будешь служить самым нижним - бухло, торч, хулиганка, кухонные бои и на днище по кочкам...
3.
Борись или смирись (ггг миня понесло уже :D) Смирение, кстати, как вариант выхода из сложившейся ситуации выбора: торчать и радовацца жызни. не корить себя, не заебывать пару - принять, што ты ебучий наркоманЪ и радовацца сему увлекательному событию :up: это вообще всю голову перелопатить надо, чтобы принять себя как есть, для этого можно и поторчать на определенных веществах - и кайфануть и пользу извлечь)) Есть живые примеры - счастливые и радостные наркоманы (понятно, что не как ебальники с пиндосовской рекламы))))) В нашей стране, в наших кругах. Торчат, работают, социально активны, довольны собой и своей жизнью. Вполне. Конфликта нет в голове.
зы: харош по моему уже давно :D :D :D
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
ззы: я упорот, да. Зато я могу сфрмулировать для себя, обращаясь к постороннему человеку, все наваренное, и этот человек мне совершенно не мешает :D
Торчать и ничего не делать я нимагу больше, крепитесь :v_i_k_i_n_g:
 

vadzon

Юзер
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
95
Адрес
Донецк
В жизни я жалею только о том,что не бросил тогда.Она бы тоже бросила,ведь это я был локомотивом нашего торча.ЛЮБОВЬ-самая лютая весчь на свете(для меня),с неё ломает сильнее,чем от наркотиковюПо-черному в натуре((((((((((...
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
я злая. или просто ахуевшая какая-то... ты там не грусти, vadzon, все изменится еще много раз, будет и радость, и любовь, и торч. не казнись, все уже сделано и не вернешь никак назад.
 
Сверху Снизу