Муж и жена-торчим вместе...

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предупреждение за мессаги белым цветом.не устраивает раз устное тебя.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
нарКОТварь

Простите за оффтоп. Чего за белый шрифт ни как не врублюсь,и предупредили кого? Я стар,и подслеповат немного ,но все таки по моему тут все белым шрифтом кнопки жмакают . Еще раз прошу простить за не по теме,ну и за навязчивость что ли. :ne_vi_del:
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
starhank
надо ставить шрифт по умолчанию и самому цвет не менять (тогда всем норм будет).

не получается вместе, значит расстаться и попробовать самому чтобы не топить близкого, может у него больше шансов чем у тебя...
Это да...а быть может у вас порознь шансов больше чем вместе...просто не твой человек...лучше разбежаться...наркомания и так непростая ноша..а если отношения становятся я тягость(и тем не менее у многих отношения такие, сколько людей годами в браке и ненавидят другу друга)..то вообще..надо искать и стремиться к лучшему..тогда всё будет хорошо
 

Tasha

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
73
Адрес
Санкт-Петербург
Re:

Derek написал(а):
я тебе так скажу если пацан будет торчать и девчонка будет, я думаю что в 90% случаев это так
3 месяца уже мой на ребухе и через 15 дней выходит, я ради него перекумарила, чтобы не подводить,,,, бесит то, что он обо мне вообще не беспокоился как я там, от чего у него такая уверенность, что я сама слезу? Бесит такое отношение. Я поехал главное мне вылечится, а ты ебись как хочешь на сухую, при этом бабло зарабатывай, а зарабатываю я нормально, и еще ему столько фирменных шмоток туда заслала. Знаю, что любит поэтому и поехал, ребенка просит. Вот бля приедет разнесу его!!!!!!!!!Видимо мужики узко мыслят, так что-ли.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
starhank
тут стили конференции можно менять, ну стиль форума. Например, есть темы, где фон белый. И белый шрифт, естественно, на таком фоне не видно.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
will-o-the-wisp написал(а):
starhank
тут стили конференции можно менять, ну стиль форума. Например, есть темы, где фон белый. И белый шрифт, естественно, на таком фоне не видно.

Хватит не по теме уже!) :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia:
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Tasha
Откуда знаешь , что не думает , и что не беспокоится ?
 

Tasha

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
73
Адрес
Санкт-Петербург
starhank написал(а):
Tasha
Откуда знаешь , что не думает , и что не беспокоится ?
Вот вчера приехал, меня все обсмотрел на уколы, говорит переживал, говорит не спал по ночам боялся что совсем сторчусь. Просто он взял и уехал, было такое чувство, что себя побежал спасать, а на меня пофиг. Он считает, что я сильная типа сказала сделала. Многие мне это говорят, что я кремень. Была бы такой не начала бы с ним торчать спустя 12 лет
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
will-o-the-wisp - Чешуя не тупи в натуре .... :facepalm:

ПТ - Да торчим , живём и всё как у всех .....Sex and Drugs and Rok-n-Roll !!! :yo:
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Tasha

Раз говорят-так и есть(тем более что на сухую смогла!ваще уважуха!!!) :spasi_bo: ,сама себе говори это,просто ты сильней чем он.Так и относись,бери все в свои руки.Понятно,что ты девочка,хочется тепла,крепкой мужской руки рядом,поплакать.Не при нем-раз уж так повелось изначально.Мужики чаще слабей оказываются,и менее выносливые.

Он видимо хитрей,раз ты сорвалась(спустя 12 лет),да еще и себя виноватой считаешь!!Куда уехал,вместе не живете?Зарабатываешь только ты?
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
"will-o-the-wisp"
« В результате нерв подымаем ток друг другу, и нахлобучивает. Вот и получается, что как ток деньги появились - го за кайфом бегом.
Одной в этом отношении гораздо спокойнее.
Сайт в этом плане помогает мне очень. Зашла в чат, поныла, полегчало.

Правильно,одной правоцировать не надо,нерв поднимать тоже.Появились филки,на форуме нахлобучилась,молча оделась,и го за кайфом бегом!!!Не упрекаю,не наезжаю.просто все тоже самое.Только нет рядом близкого человека,поделиться не с кем.Того кто понимает без слов. :smu:sche_nie:
 

Erny

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
19
Адрес
Ижевск
Прочел все ваши истории,печально все это :-( в основном у многих семейных пар торчков совместная жизнь- адская жесть.У меня все гораздо проще было,т.к. по вене не бахались, скорости(фен,мет да ешки) по ноздре и кишке в основном ,но все равно меня хватило только на год таких отношений.Я был в этом плане сильнее и мог остановится, делал перерывы,ее же хватало максимум на две недели и то если курешка есть,ежели нет,то все-бак тебе вскипятит капитально!Как пример: я не жру,дома залипаю ,она тусит,домой прилетает и начинается подрыв,мало того,что меня очень бессят ее загулы,так она если сама не может пробить начинает меня доводить,что бы я взял ей(благо я в те времена любую дурь мог достать без проблемм)и такие скандалы закатывать,что приходилось ехать брать и самому снова начинать...В итоге разбежались,она в др.городе щас живет, раз в год видимся,я не торчу совсем,она же там летит быстрее ветра...
p.s. мне предлагала не раз при встрече,я в отказе на отрез,хотя...если бы не здоровье,то навряд ли устоял :D
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Вот и всё. Мы больше не торчим вместе. Осталось перестать быть мужем и женой.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
will-o-the-wisp
может и к лучшему.Я всегда говорю:В семье должен быть один наркоман и это я.А у тебя ребенок-растить нужно
 

dr_Denim

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
4
Адрес
Питер, понаехавший я
will-o-the-wisp
Могу только поздравить, ну вот честно! Вдвоем спрыгнуть, да еще когда девушка "сильнее" мужчины - практически нереал...
Да и будем честны, жизнь твоя дана тебе лично, вот и начинай ее налаживать. Конечно, здорово, если любимый человек рядом и помогает...но у вас-то совсем обратная ситуевина! Не помогал он тебе вовсе.
Значит, позаботься хотя бы о себе самой. Спаси свою жизнь и ребенка. На мужчину тут просто ресурсов не хватит.
Держись сама, о ребенке думай (!), ты выдержишь.
И помни - мужчина твой обязательно попробует вернуться. И к тебе, и тебя утянуть обратно. Посему - гони его нах, не упусти своего шанса хотя бы
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
обязательно думай о ребенке рыба!

ебать тут у всех головы отмороженные что ли?или читать не умеют?! :facepalm:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Медовик
да уж, ты прав))
Люди! У меня ребенка нет и не было никогда.А вот этим вот
will-o-the-wisp написал(а):
Мы больше не торчим вместе.
я хотела сказать, что мы торчим по отдельности :hi_hi_hi:
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Торчим-то мы вместе, но когда начинаем спрыгивать, я начинаю хотеть жить по отдельности...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Vantala
я с тобой в этом согласна. Щас вот у меня такой вялотекущий торч, особо меня не разоряет и не напрягает, а муж опять хочет приехать, жить вместе, умереть вместе, ну все дела, а я знаю, что это торба опять пиздецкая, думаю, но ничего не придумывается...
 
Сверху Снизу