Муж и жена-торчим вместе...

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут ключевое слово ВМЕСТЕ. У меня жена не употребляет с 10 года, как меня не стало рядом. Хотя на районе пиздец творится, и предлагали не раз. А так помню сидим, переглядываемся раз, другой. Чуть ли не молча встаем одеваемся и идем за порошком.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Prisoner - Тут мы друг-друга поняли без слов ... :D

Историй много и людей тоже , у каждой пары своя судьба , но как правило варианты очень похожи , различия только в мелочах ... :pohui:

Наркотики вообще опасны для жизни , а для семейной противопоказаны !!! Но как и везде есть исключения из правил , так сказать судьба ... :ne_ne:
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
А моя зазноба любит меня под трамом, и я её.
НПЧ не могу любить никого, даже себя, о чём честно ей сообщаю когда спрашивает. Сначала ревела, потом привыкла вроде, сейчас тусит где-то с кем-то, а меня проведать заходит изредка. Вот так вот: когда есть движ - и бабы есть, а как ремисс - так сразу прыгают на член того, кто накормит и нанюхает. Хули с нюней сидеть бесперспективным.... :otstoi:

Нет бы блять, ПОМОЧЬ! Ссуки жестокие...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Ад это - совместное торчалово. По крайней мере применительно к нашей семье. В одиночку гораздо легче перекумаривать. Не нужно терпеть чужие психи, подзуживания, провокации. Вроде решили: все, перекумариваемся, так нет, начинаются какие-то движения беспонтовые, выкруживания. В результате нерв подымаем ток друг другу, и нахлобучивает. Вот и получается, что как ток деньги появились - го за кайфом бегом.
Одной в этом отношении гораздо спокойнее.
Сайт в этом плане помогает мне очень. Зашла в чат, поныла, полегчало. А нытье друг другу воспринимается сразу как "давай что-нибудь придумаем, мне же так плохо"
Корявый пост какой-то, ну лан, я надеюсь хотя бы понятный.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Да, торчим вместе! И это пиздец полнейший. И мысли тоже научились читать друг у друга. И может совсем перестали бы употреблять, если бы развалились. Вообще отношения наши напоминают какую-то тяжёлую и пагубную зависимость. Одиночество скорей всего виновато.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
двум наркоманам тяжело вместе- с одной стороны легко, потому что тебя не поймет человек, который, никогда не торчал, а с другой-всегда есть возможность срыва, совместного срыва, все зависит от силы чувств, имхо. преодолеть можно многое-было бы взаимопонимание и совместная твердая решимость.
знала пару, оба бывшие торчки, но вместе -так веселились, но не торчали, по крайней мере, больше 6-ти месяцев). Но здесь кто-то должен быть сильней и лучше, когда мужчина.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
значит, одному надо торчать на быстром, а другому на медленном :D
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
She написал(а):
значит, одному надо торчать на быстром, а другому на медленном :D
:D или одному пить другому колоться....
у меня знакомые такие были... муж пил.. жена кололась... а когда трезвые оба домой приходили... дрались... :D
 

mkr

Юзер
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
52
Это ужасно, а когда один да,а другой нет, еще ужаснее.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Значения не имеет,сторчишься всяко,только с мужем на 20%быстрей. Если нормальный человек еще,а то может на 20% медленней.Человека надо хорошего искать.В торчках мразь покрайней мере быстрей разглядеть можно.А тут вообще вариант,притарчиваешь,муж не в курсе,а потом лет в 50 понимаешь,что с этим типом и знакомиться не стоило-душ ледяной!Я прошу простить,может я излишне выделю адреналин,но тема больная.Просто мало хороших людей,особенно среди нашего брата. :a_g_a:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
starhank - Люди делятся на плохих и хороших , а торч , синька , деньги , власть и т д , это искушение и повод узнать ху из ху !!!

ПТ - Если люди любят друг-друга , то похуй как и на чём они торчат , главное это доверие , искренность и уважение !!! Всё в наших руках !!!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
DRUGSKILLER
да, я тож так думаю, если человек мразь сам по себе, то он таким и остается, торчит он или бухает-все это как-то видно очень становится. Если ему только что-то по голове не ударит и вдруг все не перевернется. Но таких чудесных историй я в жизни не видела. Видела, правда, как из торча реального выкарабкивались как-то и начинали нормально жить. Таких у меня 3 примера-и все старше меня лет на 5-15. Другое дело, что торч крышу подрывает, конечно, начинаешь уже всяческой хуйней заниматься.
Но все равно как-то людей видно, имхо.
оффтоп, правда, получился
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Точно. Лагерь и наркота обнажают сущность человека. Если у человека не было стёржня внутри..или вообще он по сути тупое животное..то наркота всё это в нём раскроет в самой отвратительной форме...

DRUGSKILLER написал(а):
ПТ - Если люди любят друг-друга , то похуй как и на чём они торчат , главное это доверие , искренность и уважение !!! Всё в наших руках !!!
Да. Но настоящая любовь редкость в отношениях(не торчков, а вообще у всех!).Опять же imho
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Чтоб себя и близкого вытащить тут два стержня нужно иметь,а это почти как два члена))
Но возможно,главное чтоб ведомый подгребал хоть ладошкой,опять же как выше писали это два разных человека,как первый день познакомились.Надо четко это понимать,и делать скащухи друг другу.Тут социализироваться проблем,весь окружающий мир смотрит на тебя понимая что ты торчок,и всему миру приходится доказывать , что бросают люди, и выбивать порой у них работу и все такое.Нормальные условия чтоб давали,ответственность доказывать,с каждой новой работой,а было их миллион,пробить стену у меня от 4 месяцев до полугода уходит.Но возможно,подняться на работе выше других при желании,и бабулеты нормальные рубть,все можно,все дается. Трудно все,а дома еще ведомый,который если не помогает то хотя бы мешать не должен.И будет всем мир.

Вообщем трудно но можно,без трудностей наркоману жить трудно,как говорил мой вшивальщик"чем хуже тем гуманней".По халяве ,когда тебе все готовое и пожрать, и шмотье,тачка- шансов свалиться обратно больше, и прешься через все это.Всем по силам дается.Чем больше человеку халявы дают тем наглей он становится.А когда сам наработал да с потом,вот тогда и потерять страшней.И другого человека не нужно,будет другой человек - будут другие грабли,по легкому проскочить не выйдет.Если сошлись то и гребсти вместе надо.И еще-как грозная писала,я твердо верю что будет и остров с катером,пальмами ром-кола.

При всем этом помнить надо что время тебе отведенное не бесконечно,и с годами сложней только становится.Надеюсь у читающих раньше меня голова на место встанет(хотя не уверен,что у меня на месте )

Вот как то так,прошу простить если не понятно наговорил.Бессонница мысли путаются.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
По силам дается....в этом ты прав, без сомнения. Только так порой заебывает что-то кому-то доказывать, на той же работе,ездить, понимая, что лаве 30 рублей в кармане и тебе опять придется стрелять сигареты и вообще всем кругом что-то доказывать заебывает. Любят тебя если-поймут, поймут, когда тебе тяжело, не будут топить дальше, даже не торчем-словами, недоверием, сомнением, чем угодно. И я здесь не только про любимых говорю-а про семью, друзей, не знаю-тех, кого считаешь близкими...
а близкие ранят больнее всего и думаешь ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ ЭТО ВСЁ????
А порой так хочется послать все нахуй просто далеко и надолго.......... :davil_hot) :davil_hot)
никто не говорил, что будет легко, конечно. ну порой-просто улыбка, просто поддержка, просто теплые слова так многое решают, так многое.
извиняюсь, вот оптимизма подприбавила)))
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Мощно, а главное в точку. Я бы так не смог сказать. :up:
Но думаю так же.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Конечно,если не депресуют оба,стаж уйня,и оптимисты конченные,на кумарах улыбаются,есть бабло-почему нет))),А когда депресуют оба,нет филок,стаж лет 20,и загнанные нищетой мля на черный хлеб,тут потрудней.

Все таки я уверен что можно выкарабкаться,не обращать внимания на нытье,прощать ,не смотря на оголенную нервную систему,в общем с пониманием,добром и любовью,на 10000 процентов думать о близком ,а не о себе.Она для меня все сделает,и я спокоен,и я для нее все что угодно.Каждый сторается откусить поменьше когда жрать нечего,еда бывает портится от того,что друг другу ее оставляют)))Оба это понимать должны!Наркомания это эгоизм прежде всего.

Всем желаю подобного настроя,и удачи.Не получается у тех кто нихера не делает даже попыток!Отрицательный опыт тоже опыт,следи за собой делай выводы! :ya_hoo_oo:
 

Dr Feelgood

Новичок
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
7
starhank написал(а):
Конечно,если не депресуют оба,стаж уйня,и оптимисты конченные,на кумарах улыбаются,есть бабло-почему нет))),А когда депресуют оба,нет филок,стаж лет 20,и загнанные нищетой мля на черный хлеб,тут потрудней.

Все таки я уверен что можно выкарабкаться,не обращать внимания на нытье,прощать ,не смотря на оголенную нервную систему,в общем с пониманием,добром и любовью,на 10000 процентов думать о близком ,а не о себе.Она для меня все сделает,и я спокоен,и я для нее все что угодно.Каждый старается откусить поменьше когда жрать нечего,еда бывает портится от того,что друг другу ее оставляют)))Оба это понимать должны!Наркомания это эгоизм прежде всего.

Всем желаю подобного настроя,и удачи.Не получается у тех кто нихера не делает даже попыток!Отрицательный опыт тоже опыт,следи за собой делай выводы! :ya_hoo_oo:
Тоже такого же мнение, надо делать шаги, пробовать пытаться....не получается вместе, значит расстаться и попробовать самому чтобы не топить близкого, может у него больше шансов чем у тебя...
 
Сверху Снизу