Муж и жена-торчим вместе...

Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
Ladi Croft написал(а):
Я уже давно туда опустилась,не фига хорошего,опиаты и то наверное лутше будут,в смысле падения на дно
А что у тебя, у меня почти каждый день по 5 литров пива и водки литр на двоих :-(
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
ну что и сегодня, я уже в хламище
вот не хочу, а он домой приносит и как не пить?
опят до ужаса хочется, но я держусь
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне кажется,лучше уж колоться,чем пить запоями.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нарКОТварь - Согласен абсолютно и категорично !!! Имел возможность лицезреть такое совместное проживание и возлияние , зрелище я скажу вам ужастнищее , каждый день как на войне .... :alcoholik:
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Нарком Анка написал(а):
вот не хочу, а он домой приносит и как не пить?
Кто тебя пить то заставляет :hi_hi_hi: У меня муж пил, но мне от этого бухать не хотелось.
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
никто не заставляет конечно, но тяга не быть трезвой пересиливает все.
если по теме, я специально после того, как перекумарилась и завязала, решила связать свою жизнь, с человеком далеким от наркотиков, и все бы хорошо, но есть легальный наркотик синька... ну остальное я уже писала
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Мы с мужем три года проторчали, в рез-те разбежались по разным городам. Его хватило на 5 месяцев, я еще держусь. Но вроде опять перекумарился. Сейчас вот хочет приехать, давай, мол, жить нормально, говорит. А я не знаю чего делать. У него стаж употребления на момент, когда мы познакомились, 12 лет был.
Щас как увижу его, тяга еще сильнее душить начнет:воспоминания эти о совместном употреблении, нежная хмурая ебля. А сердце тянется. Мне кажется, рано или поздно мы сорвемся опять, один другого разведет-таки на "разочек". Вот и не знаю, что делать. Я, конечно, понимаю, что и без него сорваться могу в любой момент. В общем, сама себе мозги трахаю.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
vobla написал(а):
В общем, сама себе мозги трахаю.
Думаю уж, в твоём случае , точно к опытному психиатру-наркологу. Вместе с твоим, и поодиночке, проблема серёзная.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Довелось мне побывать в лапах опытного психиатра, аж три раза. И у нарколога тоже. Все грят: бросай его и греби одна, может выгребешь. А у меня все сомнения-метания. Сегодня кажется - так хорошо одной быть. А назавтра - жить без него не могу.
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
vobla
сорваться ты и с ним и без него можешь...
если хочешь именно с ним быть держитесь тогда вместе... по крайне мере чем дольше тем лучше... в трезвой жизни найдете себя и может и на систему не полезете больше... хотя может и все наоборот быть...
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
vobla
По любому надо вернуть отношения!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
vobla написал(а):
Мы с мужем три года проторчали, в рез-те разбежались по разным городам. Его хватило на 5 месяцев, я еще держусь. Но вроде опять перекумарился. Сейчас вот хочет приехать, давай, мол, жить нормально, говорит. А я не знаю чего делать. У него стаж употребления на момент, когда мы познакомились, 12 лет был.
Щас как увижу его, тяга еще сильнее душить начнет:воспоминания эти о совместном употреблении, нежная хмурая ебля. А сердце тянется. Мне кажется, рано или поздно мы сорвемся опять, один другого разведет-таки на "разочек". Вот и не знаю, что делать. Я, конечно, понимаю, что и без него сорваться могу в любой момент. В общем, сама себе мозги трахаю.

Есть один вариант - подшейтесь оба !!! Ну или жрите блокаторы типа антаксона и т д , но подшива надёжней будет !!!
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Прочла всю тему..... Все одно к одному...я думала у одной у меня такое(((( один в один.... Он эту дрянь еще на малолетке попробовал, так что стаж у него о го го по сравнению со мною.... Когда познакомились я вобще не в теме была, ничего не употребляла, даже синьку.....потом последний срок его, семера, на зону ему грев от братвы привезла ну и на свиданке вместе расслабились, по ноздре....за те семь лет это было первый раз и я думала, что последний.... Не до этого было.... Вышел.... Начали тусить, я в стороне оставалась, когда он мутил ( мутил он раз в две три нелели), а в один прекрасный момент и я решила расслабится, вот и расслабилась :-( 4 года - туда-сюда, я его перекумариться настраиваю, б..я я как сенсей у него уже стала - внушения, уговоры, давление...угрозы..... Иногда он со мною соглашался, вот как например в этот последний раз, две недели вытерпел, и усе, в улете.... Так же бухло постоянное, при чем знает что от него еще сильнее будет хотеть, в одно лицо.... Расходиться пробывали, разезжались по разным городам... Но друг без друга не можем..... Опять сходились и на радостях по новой в эту пучину грез..... Сейчас опять разошлись.... Не могу на него упоротого смотреть, сама креплюсь....весь этот замкнутый круг никак не разомкнеться.... Понимаю головой, вместе будем - я сторчусь вместе с ним и в один прекрасный момент у меня не будет сил на перекумарку, а разойтись окончательно почему то не получаеться, может возраст уже такой, и прошли мы вместе очень и очень многое, огонь и воду....то ли это сцука - любовь такая, мне по ощущениям всегда почему то его очень жалко и мне кажеться, что ему больнее и мне надо его поддерживать, ведь у него только я и есть......((((
 

daria

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
11
Weronika79 написал(а):
может возраст уже такой, и прошли мы вместе очень и очень многое, огонь и воду....то ли это сцука - любовь такая, мне по ощущениям всегда почему то его очень жалко и мне кажеться, что ему больнее и мне надо его поддерживать, ведь у него только я и есть......((((
наверное дело не в возрасте. у моего стаж по самым скромным подсчетам 7 лет без ремиссий. начали с ним встречаться на фоне "общих" интересов. ну я потом подзавязала. а он ну ни в какую. говорю ему, что расстаемся. так он на жалость давит. и мне тоже начинает казаться будто только я его спасу. когда сильно злюсь на него, он мне приносит кайф. ну как тут отказаться :ne_vi_del: так что все это фигня никто никого не сможет принудить бросить наркоту. а вдвоем это вообще нерельно
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
daria написал(а):
Weronika79 написал(а):
может возраст уже такой, и прошли мы вместе очень и очень многое, огонь и воду....то ли это сцука - любовь такая, мне по ощущениям всегда почему то его очень жалко и мне кажеться, что ему больнее и мне надо его поддерживать, ведь у него только я и есть......((((
наверное дело не в возрасте. у моего стаж по самым скромным подсчетам 7 лет без ремиссий. начали с ним встречаться на фоне "общих" интересов. ну я потом подзавязала. а он ну ни в какую. говорю ему, что расстаемся. так он на жалость давит. и мне тоже начинает казаться будто только я его спасу. когда сильно злюсь на него, он мне приносит кайф. ну как тут отказаться :ne_vi_del: так что все это фигня никто никого не сможет принудить бросить наркоту. а вдвоем это вообще нерельно
Согласна вдвоём вообще нереально бросить наркоту,мы не живём вместе уже больше года,и я точно знаю что не вмазываемся,а если бы жили то до сих пор наверное кололися,так что не знаешь,что и лучше,и стаж тут не при чём совсем
 

daria

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
11
Ladi Croft, Теперь самое главное нового торчка себе не найти :D . Как я в свое время. Шило на мыло променяла s:-)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
daria написал(а):
Ladi Croft, Теперь самое главное нового торчка себе не найти :D . Как я в свое время. Шило на мыло променяла s:-)
Торчка то ещё пол беды,алкаша бы какого нибудь не найти,вот эта дилема да :D
 

daria

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
11
Ladi Croft написал(а):
алкаша бы какого нибудь не найти,вот эта дилема да
не эт вряд ли. ты подумай таких барышень как мы интересуют всякие хитровые..ные парни. :LOL: вряд ли среди синяков такого найдешь
 

Weronika79

Юзер
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
113
Да, вдвоем не реально..... Бывало и такое, что я его подбивала, а он не отказывался.... Иногда молча сидим на кухне, пьем кофе, курим..... Взглянули друг на друга и без слов все поняли, молча побежали одеваться....
 
Сверху Снизу