Муж и жена-торчим вместе...

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
anakien
Перекумариться вместе на одной территории очень сложно.. Поэтому именно в этот период многие расходятся.. кто-то потом сходится обратно когда приходит в себя.. кто-то нет..
ну и правильно делаешь что дезой не колешься.. на хер она не нужна..
 

not_vanilla

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
1,267
Адрес
Город-сказка, город-мечта, попадая в его сети проп
Katy-Mary
да,мы на полгода расставались,и думали что окончательно.у меня даже появились новые отношения.но потом трезвые и восстановившиеся сошлись,теперь всё хорошо.а во время торча несколько раз пытались соскочить,нифига не получалось.да и по разному мы воспринимали кумары,то есть разные нам вещи нужны.
 

Tab

Юзер
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
71
Адрес
Ваша Столица
Торчали вместе с супругой. Познакомились, собственно, на этой почве. По прошествии нескольких лет я принял решение сделать детокс и подшиться (на пару с Янкой). Но она отказалась. Сам я задуманное исполнил. В итоге ушел от нее через полгода после своей подшивки - было очень погано смотреть на то, как родной человек из красивый умной и талантливой девушки превращается на моих глазах в некое существо, у которого нет ни целей, ни желаний, ни мечты.
В данный момент живу с девушкой, далекой от наркотической темы.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Стремно об этом говорить но она предпочла наркотики, чем быть с тобой. Может это и к лучшему!?. Блин слышал о детоксе,че за тема и как она действует.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
anakien написал(а):
Стремно об этом говорить но она предпочла наркотики, чем быть с тобой. Может это и к лучшему!?. Блин слышал о детоксе,че за тема и как она действует.
вот тут топ про детокс http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=33&t=36408&p=335802&hilit=детокс#p335802 и тут
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=33&t=37174.
Вообще в верхнем правом углу есть такая штука, как "ПОИСК" и он многое интересное помогает найти на форуме ;-)
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Пока человек сам не захочет............Ну дальше вы продолжение знаете. Кстате мне было проше подзавезать с наркотой, чем бросить курить. Вот скурехай была целая эпопея но не че справился.
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
Я жила и с наркоманами и с НЕнаркоманами... С первыми - интереснее, но сложнее... и финал предопределён... Вторые - меня не могли понять, и это несколько раздражало, приводило к частым ссорам.
Сейчас с мужем в КП. Живём - не паримся. Иногда вместе загуливаем, но и тормозим друг друга оба, ежели чё... Да и поддерживаем, как никто бы не поддержал.
 

Vantala

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
120
Адрес
Киев, UA
DRUGSKILLER написал(а):
Vantala - И понимаете друг друга с полу слова .... ;-)
Понимаем. Иногда, правда, можем побуровить друг на друга s:-) но нас быстро попускает... мириться всегда приятно s:-)
 

багира1989

Юзер
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
132
Адрес
Москва
Мы с моим тоже вместе уходим в загулы,но и вместе тормозимся....
Так получилось,что когда мы познакомились он говорил,что раньше
употреблял а теперь в ремиссе.
Но оказалось,что на самом деле он только пробовал пару раз,а я его
почти на систему подсадила,но во время разобрались и теперь я стараюсь не
перебарщивать.....хотя до сих пор считаю себя виноватой!!!!!!!!!! :smu:sche_nie:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Да блин темка,вдвоём я считаю торчать это жесть,мы разошлися,а если бы и жили ,то до сих пор бы вмазывалися,так что и к лучшему,больно,обидно,а хули делать?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
У меня так было. Сам колюсь с 92 года. Периодически сижу в тюрьме, от того же. С женой знаком с того же года что и колюсь. Короче все эти годы она наблюдала за всей этой хуйней, и в один прекрасный момент, ее заебало все. В 2007 она мне ставит ультиматум, или я завязываю, или она развязывает. Наверное надеялась что меня это остановит, но не вышло. В итоге до 2010 года, мы успешно проторчали уже в двоечку. Потом меня закрыли опять, и она перекумарила. Сейчас она не колется потому что ей этого не надо, а я потому что нет возможности т.к. все еще сижу. Я вижу в такой жизни (муж+жена=наркоманы) и плюсы и минусы. Плюсов меньше. Воровать надо за двоих, пороха надо больше и т.д. А как вам ситуация, ты намутил но мало, подлечился в надежде еще что нибудь приделать, и не растет нихуя. Идти домой, видеть ее глаза с немым вопросом, видеть как ей хуево. Я ее очень люблю и это невыносимо. Приношу дозу, одну, она говорит давай попилим. А там нехуй пилить, ставься говорю, нехочет. Короче пиздец, вот такие моменты обламывали. Сейчас она вымогает у меня обещание не колотся когда выйду, знает что если пообещаю то сдержу слово. Я по этой же причине, отмораживаюсь пока. Незнаю что будет, но тех трех лет, мне за глаза хватило. На контролируемое потребление пообещатся, не поверит, да и сам сомневаюсь. Короче вот.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Не знаю кому как но мне жить с наркоманкай гораздо интересней чем с простой девушкой. сейчас я живу один в этом смысле.а жил год с наркомакой. И меня все устраивало но потом она себалась сейчас не колиться 3детей вообщем НАРМАЛЬНО все у нее но я просто не представляю жить с нее наркоманкай а самому хуяриться
 

MissisLi

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
9
ну да есть такое, тоже не могу себе представить рядом с собой человека далёкого от этого.. как это вообще? были разные отношения с торчками, но отношения эти совсем разные.. короч вывод делаю такой от людей всё зависит.. все люди разные и наркоманы тоже
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
MissisLi написал(а):
ну да есть такое, тоже не могу себе представить рядом с собой человека далёкого от этого.. как это вообще? были разные отношения с торчками, но отношения эти совсем разные.. короч вывод делаю такой от людей всё зависит.. все люди разные и наркоманы тоже
Фиг знает,что написать про это,у нас тоже была очень сильная любовь,но опиаты ссука победили,вывод,наркота намного сильнее,но не лутше
 

MissisLi

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
9
да согласна наркота побидит в любом случае.. но корень человека не изменит.. лишь оголит..ну и наркота разная бывает.. так что от этого и разница может..но если на другие подобные пары смотришь..можно заметить разницу..один х... с наркотой только ты один на один можешь справится и то не факт..
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
123
живу с тем кто не в теме, но он любит алкаху, да и я постепенно в синию долину спускаюсь
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Нарком Анка написал(а):
живу с тем кто не в теме, но он любит алкаху, да и я постепенно в синию долину спускаюсь
Я уже давно туда опустилась,не фига хорошего,опиаты и то наверное лутше будут,в смысле падения на дно
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Никчему хорошему совместный угар в итоге не приведёт. Сначала, я сторчался, она за меня боролась как могла, помогала, выгораживала. Потом через несколько лет у нее начали сдавать нервы, и она начала подбухивать. Сначала по чуть- чуть , простого винца после работы немного, но каждый день. И я сам будучи распиздяем проебал тот момент, когда она уже конкретно сбухалась - водка каждый день. И вот тогда начался такой пиздец в жизни, уж лудшеб она тоже торчала. Потому что неимоверные корки начались. Пришлось разойтись после 7- летней совместной жизни. Но хоть друзьями остались, общаемся, иногда.
 
Сверху Снизу