Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
может и нет права запрещать,но по любому должна быть
вот эти слова есть ашибка... да для меня это тоже чуждо но давай не будем судить о людях и их поступках исходя из сваих представлений о жизни и понятии добра и зла.... есть женщины ( и мужчины) в руских селеньях...говорил классик...и был прав... все люди разные и надо уважать их внутренний мир... вот я терпеть не магу гераин но тебя уважаю :lol:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
tomiUSER-Ты еще молода и возможно все поймешь позже,главное чтобы не было поздно... :roll:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Treisy написал(а):
tomiUSER написал(а):
severstal777 написал(а):
tomiUSER написал(а):
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!
а чо если ты любишь человека и он тебя и он при этом ебет других людей тебе похуй?
впринципи пофиг!я не страдаю чрезмерным самолюбием,и если меня человек любет,то просто секс на стороне меня не оскорбит!зато я буду знать что человек честен со мной!и не у кого нет морального права что либо ,каму то запрещать!
Дааа,я с такой постановкой ваще не согласна...может и нет права запрещать,но по любому должна быть ответственность и обязанности перед человеком с которым ты живешь!!!
я естественно это с любимым человеком обсуждала!я ему не разу не изменила,но если бы захотела,то имела полное моральное право!это честно!
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
да нет,я не каму не когда не изменяла!!!!но всегда закрепляла за собой возможность,действовать так как захочу!!!!
да я прекрасно тебя понял с первого раза... допускать возможность я говорил ап этом же...
а про люблю наркотеги я нехотел сначала падкалывать но теперь падкалю... канечно главное ведь неизменять гераину...а все астальное это не измена :fuck:
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
конечно я еще маленькая,и негилизм присущ молодости!!!!!время покажет!!!!!!!!главное что наркотикам я изменять не буду!!клянусь в вечной любви!!!!! :D :lol:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
severstal777 написал(а):
вот я терпеть не магу гераин но тебя уважаю :lol:
Спасибо,очень приятно за оказанное доверие! (не совсем то,ну что типа того я хотела сказать... :) )
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!

а разве любовь не явлеется тем чувством,в котором нет места ни измене, ни придательству?
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ок!только не ругайтесь! :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а разве любовь не явлеется тем чувством,в котором нет места ни измене, ни придательству?
дадада...именно таг... так ведь она и говорид что любид наркотеги и небудет им изменять... а этому шнырю который ее пайобываед каг нехуй делодь
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Тигра написал(а):
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!

а разве любовь не явлеется тем чувством,в котором нет места ни измене, ни придательству?
Получается что каждый определяет для себя измену по разному,для кого то это предательство,а для кого то просто моральное право или что то типа того,вот поэтому тут у нас по любэ возникнут разногласия...,я согласна с Тигрой в том что это предательство...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
меня между прочем никто не подъе******!!!!!!!!!!!1 :x если вы обо мне! мне и вещ-в хватает!!!!!!!!!!!!! :)
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Проехали...
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
знаете, все же, как приятно, что я не могу внести свои рассуждения в вашу беседу,господа...
то есть мне как бы и кажется, что любовь там..идеалы, половинки :lol:
но с другой стороны я знаю себя, и знаю, что чтобы со мной ужиться этьо надо по меньшей мере святым быть...
на самом деле сколько себя помню всегда подсознательно ищу девушку, которая будет самодостаточна, без этихь бабских заморочек, и будет хотя бы понимающн относиться к морему адскому характеру. Хотя вот как бы уже хуева туча людей предрекала мне, что с моей позицией я не буду счастлив, что им жаль мою жену..но мне как бы срать на их словечки..и вообще, что они знают о счастье? :lol:
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
tomiUSER написал(а):
меня между прочем никто не подъе******!!!!!!!!!!!1 :x если вы обо мне! мне и вещ-в хватает!!!!!!!!!!!!! :)
никто не ебед тибя?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
по теме: женские измены вообще недопустимы ни в коем случае- наказание хук справа или смачный пендель под гузнец :D
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
готов умереть от секса с тобой
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Пля, типичнайа мужскайа точко зрения :-| Женские значед недопустимы, а мужские чо? Сцуко бесит если баба изменяет - сразу блять, а если мужик - о, круто, казанова йопт. Дискриминация ипучая. Если не хочешь чтоб твайа женсчина те изменяла, то и сам будь так любезен веди ся нравственна. Фсе далжно быть взаимно, игра в одни ворота - не вариант никуя.
 
Сверху Снизу