Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Su4e4ka написал(а):
Пля, типичнайа мужскайа точко зрения :-| Женские значед недопустимы, а мужские чо? Сцуко бесит если баба изменяет - сразу блять, а если мужик - о, круто, казанова йопт. Дискриминация ипучая. Если не хочешь чтоб твайа женсчина те изменяла, то и сам будь так любезен веди ся нравственна. Фсе далжно быть взаимно, игра в одни ворота - не вариант никуя.
у нас это на генном уровне заложено, и мы ниче с этим поделать не можим, сори. по природе чем больше покроешь самок, тем зачотней :D
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Жывотные... :(
Эволюция обошла тебя стороной? :)
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Alina написал(а):
Жывотные... :(
Эволюция обошла тебя стороной? :)
не так далеко она и отошла, все вокруг того и ждут кому бы вдуть. не так что ли
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Не таг. Или проста мне попадались порядочные, чесные молодые люди.
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
от црезмерных вдуваний, портеться цвет лица,потом-аккурат перед смертью оно становиться разноцветным :cry_ing:
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
А исчо от этова забываецо, что такое искренние, настоящие чувства.
И перестаецо верить в любовь.
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Ну незнаю...я думаю, что есть два варианта, относительно чесных: 1. оба гуляют, типа свободные отношения. 2. оба любят и хранят верность.
Ну вот не верю я, что любимому человеку хочецо изменять, не верю!
 

Alina

Юзер
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
107
Обычно такие отношения стараются поддерживать именно парни,а их девушки иногда об этом не догадываются :D
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нет.при общении с девушкой,при знакомстве сразу вижу "из какого она теста" а тут уже дилема...вернее наоборот,тут 2 варианта-красивая оболочка-на пару тройку раз на неделе,либо человечек с которым хочется видецца каждый день,гулять,общаться и никаких пошлый мыслишек,прошу заметить :lol: даже под "юзайте фен"(с)
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
Получаецо, что хорошие девушки вызывают только одно желание - дружить с ними? :?
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
полюбому что бы там тетки не придумали, женская измена - не катит и фсе тут. нехорошо это. не по-человечески
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Su4e4ka написал(а):
Получаецо, что хорошие девушки вызывают только одно желание - дружить с ними? :?
да нет же,дурочка))) есть девочки-пустышки,с которыми ниачом,никак..
только заниматься чем нибудь.к примеру сексом-очень даже катит ;-)
а есть такие,с которыми просто интересно,например потусовать,поторчать,погулять,поболтать,покурить,посмеяться и т.д.
так вот они лично во мне не вызывают кобелиных чувств..с ними охото быть как можно более ласковым и мягким,понимаеш? не обламывать ни в чом.хотя такое я встречаю редка :hi_hi_hi:

женская измена - не катит и фсе тут.
да гизик,так и есть оно.не,бля ну нам то можно,это как бы внегласное правило нах :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Если не хочешь чтоб твайа женсчина те изменяла, то и сам будь так любезен веди ся нравственна. Фсе далжно быть взаимно, игра в одни ворота - не вариант никуя.
ППКС. я тоже щитаю что если сам изменяешь то будь готов к измене со стороны партнера.... на самом деле я знаю пары которые любяд и которые изменяют друг другу офицально... отношения сложная штука и любые отношения допустимы если они устраивают обоих... но ебаццо в тихоря это гнусно а иметь позицию что мне можно а ей нед это тупо... имхо
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ясное дело,severstal777...
ходить втихаря на лево стабильно-удел гандоноф.
а вот при удачном раскладе поиметь хороший экспириенс с приятной особью,ну чем не вариант.вот не верю я в то что кто-то сумеет отказацо.
я не такой,мне стыдно даже не много,но для вас дорогоие открываю карты.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
а вот при удачном раскладе поиметь хороший экспириенс с приятной особью
таг ведь этто ахуенно... кто с этим според... просто реч а том что у тваей падруги есть такое же право на качественный сэкс хотябы раз-два в месяц с хорошем жерепцом у каторого идеальная фигура и нармальный 20 см член а не каг у тебя... так что неабессуть
 

Su4e4ka

Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
241
2severstal777
:up:
Даже добавить нечего, приятно осознавать, что некоторые мужчины таг думают. Вот это и есть взаимность, бес которой никуда.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
просто мужик чужого ребенка в семью не принесет - если рассматривать измену в таком аспекте, так сказать исторически. Вот отсюда и выходит, что мужчина может изменять, а женщина нет
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Sprinter написал(а):
просто мужик чужого ребенка в семью не принесет - если рассматривать измену в таком аспекте, так сказать исторически. Вот отсюда и выходит, что мужчина может изменять, а женщина нет
Вывод один-предохраняйтесь!!! :fuck:
 
Сверху Снизу