Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
это сговор!!! ррррррррррррр
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Тигра написал(а):
это сговор!!! ррррррррррррр
это не сгновор, это коллективно мужское логическое(присутствуют выводы)сознание :hi_hi_hi:
но мне вот крайне импонрирует все-таки такая фраза, что если женщина говорит нет-она хочет поговорить :lol:
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Любимому человеку наверное можно простить измену,тем более если это случилось случайно,по пьяни например,в своем муже я уверенна до сих пор,знаю,что он мне не изменял,но все таки измена любимого человека это очень больно...,я не знаю как бы я жила с осознанием того,что он изменил мне...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
NoDrugs написал(а):
это не сгновор, это коллективно мужское логическое(присутствуют выводы)сознание
я так понимаю выводы присутствуют из личного жизенного опыта...значит не доводилось встретить девушку, которую нельзя назвать блядью :( ...искренне желаю удачи и перемены личного мнения по этому поводу :)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Любимому человеку наверное можно простить измену,тем более если это случилось случайно, измена любимого человека это очень больно...,я не знаю как бы я жила с осознанием того,что он изменил мне...
Treisy, ИМХО здесь все индивидуально...все зависит от человека, кто-то может простить, и может жить вполне счастливо с этим, а кто-то не сможет так дальше жить вместе с этой раной на сердце, разрушив при этом свое счастье и счастье близкого человека...
а случайной измены не бывает!!! Бред, тупые и нелепые оправдания.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Да,я согласна что все индивидуально в каждом отдельно взятом случае,я например своему прощала многие другие поступки,рассказывая о которых кому либо из близких-люди просто охуевали...но то что я ревнивая просто без меры и даже там где это совсем неуместно-это факт...
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Treisy написал(а):
то что я ревнивая просто без меры и даже там где это совсем неуместно-это факт...

сама осознаешь, что без меры...тогда можно же как-то попробывать проконтролировать себя... сама знаю, что чезмерная ревность приносит одни неприятности и размолвки...
 

metro

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
446
Адрес
Д-6
Измена бывает полезна и необходима,иногда даже нужно её самому(самой)подстроить,чтоб угомонилась(ся),но такие штуки приходят есно с возрастом и опытом полюбасу.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
metro написал(а):
Измена бывает полезна и необходима,иногда даже нужно её самому(самой)подстроить,чтоб угомонилась(ся),но такие штуки приходят есно с возрастом и опытом полюбасу.

вот мне нет необходимости в этом, если я делаю выбор по отношению к одному человеку, значит есть чуства, а может даже глубокие и искренние, зачем кто-то другой?
Вполне возможно, что в процессе течения жизни мое мнение немного изменится, всякое может произойти, и все равно лживо изменять это низко, лучше просто разбежаться...ИМХО
измена это предательство!!!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
metro написал(а):
Измена бывает полезна и необходима,иногда даже нужно её самому(самой)подстроить,чтоб угомонилась(ся),но такие штуки приходят есно с возрастом и опытом полюбасу.
зачем самому-то подстраивать? тебе приятно что-ли что твоя половина поведется? уж лучше не знать до последнего...
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
сама осознаешь, что без меры...тогда можно же как-то попробывать проконтролировать себя
к сожалению мне кажется что это анреал... я по свайей жене сужу и вапче на жизненный опыт апираюсь... ибо в терии каг известно возможно все а в жизни... а в жизни...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
tomiUSER написал(а):
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!
Тебе сколько лет и сколько по времени длились твои самые серьезные отношения? Сразу извиняюсь за возможно неккоректные вопросы...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
severstal777 написал(а):
tomiUSER написал(а):
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!
а чо если ты любишь человека и он тебя и он при этом ебет других людей тебе похуй?
впринципи пофиг!я не страдаю чрезмерным самолюбием,и если меня человек любет,то просто секс на стороне меня не оскорбит!зато я буду знать что человек честен со мной!и не у кого нет морального права что либо ,каму то запрещать!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
Treisy написал(а):
tomiUSER написал(а):
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!
Тебе сколько лет и сколько по времени длились твои самые серьезные отношения? Сразу извиняюсь за возможно неккоректные вопросы...
Мне 23,ну можно сказать отнашения длились года 3-4!но у нас все было честно,без клятв и обязательств!!! :) это только мои размышления,не кого не хочу обидеть!!!!!
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
tomiUSER написал(а):
severstal777 написал(а):
tomiUSER написал(а):
да какая разница измена или не измена!главное чтобы любовь была!
а чо если ты любишь человека и он тебя и он при этом ебет других людей тебе похуй?
впринципи пофиг!я не страдаю чрезмерным самолюбием,и если меня человек любет,то просто секс на стороне меня не оскорбит!зато я буду знать что человек честен со мной!и не у кого нет морального права что либо ,каму то запрещать!
Дааа,я с такой постановкой ваще не согласна...может и нет права запрещать,но по любому должна быть ответственность и обязанности перед человеком с которым ты живешь!!!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
severstal777 написал(а):
впринципи пофиг
я неимею права говорить что это плохо...ибо все люди разные и я воспринимаю это как данность... да ты такой человег я понял и ничего с этим не поделаешь
да нет,я не каму не когда не изменяла!!!!но всегда закрепляла за собой возможность,действовать так как захочу!!!!какие вообще могут быть измены -я наркотики люблю!!!!! :)
 
Сверху Снизу