Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я лично не знаю даже,как ответить на это,вроде и неприятно когда тебе изменяют,а хотя я сама при удобном случае ,тоже могу изменить,если человек мне понравиться,то почему бы и нет.Как то вышла я на уровень свободных отношений,что ли наверное.Хотя сам факт измены конечно очень неприятен,но это наверное от того что чувство собствинчества очень у мну развито 8-O
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Измена? Мне канечно будет не все равно, но если мужчина делает все "красиво", в том смысле, что проявит уважение ко мне, тем что постарается сделать так как будто ничего не произошло (не будет помады на рубашке, запаха духов и других не приятных признаков измены) я сделаю вид ( а ведь женщина 90% знает когда мужчина ей изменяет, изменил), что ничего не произошло. Потому что знание подразумевает реакцию, ну выяснение отношений, скандал, развод... Я не считаю физическую измену, нуууу полноценной что ли, имею ввиду если с другой женщиной станет интересней, комфортней и т.д., чем со мной + секс = пздец - вот это измена, а так хуйня все это... Я с мужем уже 10 лет живу, по моему НОРМАЛЬНО, что могут появиться сексуальные интересы на стороне... Хотя пока что для меня это абстрактные размышления... Но 100% первая реакция - не подам виду, а дальше буду посмотреть насколько все серьезно у него, взвешу все "Да" и "Против" развода... Может покапавшись в себе я пойму, что только и ждала этого, чтобы взять низкий старт... :D Как то так
Ну а женская измена, это пиздец отношениям на мой взгляд, потому что женщины редко изменяют "чисто поебаться" (ну наркотики и синяя вода не в счет), женщины вкладывают себя целиком, где то подсознательно может, рассчитывают и пытаются завести более менее постоянные отношения (не тупо разок перепихнуться, а встречаться например раз в неделю) и все трещины пошла....
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Ladi Croft написал(а):
хотя я сама при удобном случае ,тоже могу изменить,если человек мне понравиться,то почему бы и нет.Как то вышла я на уровень свободных отношений,что ли наверное.Хотя сам факт измены конечно очень неприятен,но это наверное от того что чувство собствинчества очень у мну развито
+1000)
Я считаю: мне можно изменять, а тот, с кем я - мне изменять не может. Нихуя себе: в какую-то овцу хуем потыкал, а потом в меня?!!! :sh_ok:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Раньше реально было дело , пока был молодой и толком не знал люблю или нет ....А когда встретил свою половинку , то реально понял что больше мне нихуя не надо ....Да и у неё такая же херня ...
 

Fusion

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
11
Хэнк написал(а):
Pokemosha написал(а):
Но почему-то женщины более лояльны к этому вопросу
Потому что женская и мужская измены - две большие разницы (с).
Для женщины важнее, чтобы деньги и иные блага не уходили налево, чтоб хватало ей и детям, а кому он там присовывает периодически - его мужское полигамное дело. Для мужчины женская измена - это катастрофа. Ибо не уверен чьих птенцов в итоге будет выкармливать. Всё природно.

Мдя..Т.е када мне заявляют,что учти мол,прощения больше не будет,мне лучше прислушаться,если хочу с этим человеком остаться. Я то думала,ну мож горячится просто,ню запугивает проста.И ваще я непойму,вот почему раньше мона было,а теперь низя.. :nez-nayu: А вообще не хочу больше видеть боль человека,которого люблю,страаашно это,и ничем это не искупить. Так что отношение негативное,захочется новых впечатлений,разнообразим интимную жизнь. :smu:sche_nie:
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Fusion
14 раз перечитал твой пост и кроме как ... :nez-nayu: ..сказать нечего s:-)
 

Fusion

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
11
Бегемот написал(а):
Fusion
14 раз перечитал твой пост и кроме как ... :nez-nayu: ..сказать нечего s:-)

Я чета сморозила,да? А ваще мы сами разобраться неможем в моих гуляниях налево,куда уж другим. Щас мы вообще пол года в вынужденной разлуке...я думаю ну хоть в этом случае...ну типо оправдано :nez-nayu:
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Fusion
как говорят у нас в Незалэжной - любишь стрыбнуть в грэчку иногда...да ? s:-)
ну типо гульнуть душой и телом..
 

Fusion

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
11
А кто не любит :pohui: . Был у меня муж. Думала любофф до гроба,так вот ему и в мыслях нини,душой и телом с ним была многамнога лет,пока он все не обосрал,редиска. А щас вот мальчик у меня, хорооший такой, любит меня,ну и я его. Раньше ревнивая была,шо пипец, душила своими подозрениями, ну того первого..А щааас как то спокойненько так ко всему отношусь,ну всякое бывает,не надо афишировать и демонстрировать,я вот абнаглела,потому спалилась. Чувствую серавно не так как мне надо объяснила,ну да ладно.
А про "стрыбнуть" чета не поняла. Меня оскорбили,да? :D
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Fusion написал(а):
А про "стрыбнуть" чета не поняла. Меня оскорбили,да?
ни в коем разе ! просто выражение такое .. :ti_pa:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вот я думаю если баба сделала миньет это не измена :-) кто думает еще так? :-)
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тёмный
многа нюансов...с глубоким заглотом или просто пооблизывала..проглотила или сплюнула ?
канеш измена...вывести на двор выпороть хорошенько. Чтоб всё село увидело и другим рассказали про эту прошмандовку..потом в болоте утопить нах
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Биги, а х.....з а если классический? ))).
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Конечно измена,а что это тогда такое? Хоть классический хоть обыкновенный :pohui:
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Нет ты чуть не понял. У тебя девушка своя. А тебе другая или как бывает её подруга сделает миньет, то как ты думаешь это будет измена для твоей девушки? Ну для нас мужиков я считаю если баба сделала миньет в пределах нормы. А ты как думаешь?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Лен а скажи мне не грамотному чем обычный отличается от классического? :) По сути почему измена то? если другая возьмет в рот...... Это же не моя взяла бы у кого то.
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ну и я так считаю..... это же нормально. :-) Вроде как и в половую связь не вступал так чисто дал вроток и краями. :a_g_a:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Тёмный написал(а):
Лен а скажи мне не грамотному чем обычный отличается от классического? :) По сути почему измена то? если другая возьмет в рот...... Это же не моя взяла бы у кого то.
Вогнали меня прямо в краску тут :smu:sche_nie: ,я уже и сама запуталася в ваших минетах :D
 
Сверху Снизу