Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ну извини ты уж не обессудь все житейское. Только просим внести в наши непонятки ясность и все.....
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Отношусь плохо!Измена да ещё и супружеская это прежде всего придательство и наплевательское отношение к человеку которой с тобой разделяет всё сплош до туал.бумаги).А "ты" взял и насрал этому человеку в душу.Думаю тому кто изменил не понравился бы такой расклад.Я за честные и чистые отношения,если есть червоточина лучше разойтись
 

Kamilla

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2
Если люди любят друг друга,то они не смогут предать
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
"когда есть свое- чужого не надо" -как то так.
если это стабильные отношения с любовью и душевностью - измена была бы как удар в спину. Это предательство и неуважение к своей женщине.
когда была помоложе-встречалась с женатым мужчиной. Но не понимала я тогда, что это плохо. сейчас такого себе не позволяю, и не хотелось бы, чтобы мой будущий муж кого-то шоркал на стороне.
Но вопрос прощения для меня висит в воздухе. Все зависит от силы отношений.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Лика извини за вопрос. сколько тебе лет?если не секрет
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
Тёмный написал(а):
Ну и я так считаю..... это же нормально. :-) Вроде как и в половую связь не вступал так чисто дал вроток и краями. :a_g_a:


А если бы твоей девушке какой-нить парнишка куни сделает?
Ну так, она же не вступала в связь?;)
Типа не ушатал бы обоих?:)
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
А если бы твоей девушке какой-нить парнишка куни сделает?
Ну так, она же не вступала в связь?;)
Типа не ушатал бы обоих?:)»

:up: чо ответят мне тожа интересна
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
kokosyanka написал(а):
Типа не ушатал бы обоих?:)
Я нет. А зачем? Парня то понятно, это да. От души. А девушку зачем трогать. Я бы не стал опускаться до её уровня. Вычеркнул бы из жизни и забыл.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Тёмный написал(а):
Вот я думаю если баба сделала миньет это не измена :-) кто думает еще так? :-)
Ну тут же ответ очевиден. ЕСли баба твоя то измена. Если же чужая то нет :LOL:
И не только минет...вообще....если ты спишь с чужой женой то это вообще просто дружеский секс. Не измена совсем. И баба не шалава, а гарная дивчина :up: А вот если твоя жена спит..значит блядь :-( се ля ви :D

Лика написал(а):
когда была помоложе-встречалась с женатым мужчиной. Но не понимала я тогда, что это плохо. сейчас такого себе не позволяю, и не хотелось бы, чтобы мой будущий муж кого-то шоркал на стороне.
.
Ещё вопрос(если можно), а когда(примерно) произошёл этот переход в сознании?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Беспечный с твоим мнением полностью солидарен :D
 

Лика

Новичок
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
44
Беспечный, честно говоря совсем недавно. может года два назад. т.е. в 26 лет я осознанно понимала, что это предательство и недопустимо. ни быть любовницей ни изменять самой, если у тебя есть отношения.
Но отказалась я от отношений с женатыми раньше, года в 24. просто по инерции, потому что не хотела роль второго плана. а ценности семьи у меня еще не было. было много оправданий тому, что может у них в семье не лады и проч. а теперь для меня просто чужая семья - табу. как бы там ни складывались отношения.

Я считаю есть другая природа измены. Вынужденная. Например, в случае,если мой мужчина не будет давать мне полноценных отношений и нормального секса.. но тут тогда вопрос, может лучше расстаться. короче все индивидуально.
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
У меня такое мнение, что если меня дома все устраивает то что мне искать на стороне? Мартышку в доль или поперек? Или с четырьмя сосками? А если не устраивает тогда зачем жить вместе? Ну это мое мнение, а так сколько людей столько и мнений!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
mamont написал(а):
У меня такое мнение, что если меня дома все устраивает то что мне искать на стороне? Мартышку в доль или поперек? Или с четырьмя сосками? А если не устраивает тогда зачем жить вместе? Ну это мое мнение, а так сколько людей столько и мнений!

Так должно быть !!!
Есть пары где так и живут , наслаждаются друг-другом , вместе идут по жизни преодолевая все трудности и невзгоды !!! Это счастливые люди !!! Но не всем суждено встретить свою вторую половину , а любви хочется всем .... Вот и сходятся люди , кто по интересам , кто на взаимовыгодных условиях , кто по расчёту , а кого тупо сводят , близкие и знакомые ...Потом разводы , сопливые дети как разменная монета , делёжка имущества , в некоторых случаях даже криминал ....
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Драгскиллер,
Бывает и такое, но мне кажется это глупость большая со стороны тех кто это делает, хотя это их жизнь, и они в ней хозяева!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Раньше когда был женат, каюсь изменял , тупа из-за спортивного интереса поднимал себе самооценку этим наверное незнаю. Пока моя жена дома с дочуркой, я на лево,
а вот как тока потерял все взвыл нахуя я такое вытворял вроди-бы и с женой у нас идилия в сексе была какого хрена меня несло на других хер знает. Сейчас я к измене отношусь очень негативно, походу дела осознал и вобще за последнее время дахера всего взвесил проаналезировал в своей жизни, вроди и жил и стремился к хорошей семейной жизни, но походу дела неправильно я всё делал.
 
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
57
С девушкой должно быть поставленно так! Еслт ебу я- это значит ебем мы! Если ебут тебя- это значит ебут нас! Подругому не модолжно быть.
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
Осознал* что к несчастью встретить для меня верную девушку нереально :-( :-( :-( .. потому понял что буду один..не как хохол(это имя уже стало нарицательным) подрачивая.. а в смыле на заводить серьёзный отношений..
*Хотя может меня просто некое разочарование в девушках грузит s:-)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Беспечный - Конечно грузит , ты просто обжёгся и теперь стал более осторожным ....Главное не запариваться по этому поводу и не ждать , а просто жить и наслаждаться , а свою девушку встретишь , обязательно встретишь !!!
 

Беспечный

Местный
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
DRUGSKILLER более подходяще будет не обжёгся, а разочарование. Так как наблюдаю что девушки..95% просто шлюхи. По моему субъективному мнению конечно!) Кроме того для меня измена гораздо более широкое понятие чем физ.трах. А понятие верность ещё более широкое(ГОРАЗДО более широкое) чем «не изменять». И вообще..а прочем не будем развивать дальше эту тему. Тем паче у меня (пусть и по иному) так то всё отлично :up:

И всем желаю счастья. Ну и конечно верных девушек s:-)
 
Сверху Снизу