Измены, женские-мужские. каг вы к ним атноситесь

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Да ваистину мы и вы мыслим поразному, мы думаем более приземленно-материально так сказать а вы более имоцианально-возвышенно. SaМурка......по твоим постам я понял то что ты собственица-ревнивитца (мое,меня,непрощу) мне нравится токое качесто, только без фанатизма.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Собственница-да.а какой нормальный человек будет рад делить своего мужа-друга-жену-подругу?
Ревнивица-нет.абсолютютно.ревность от неуверенностилибо в себе либо в своем партнере... а нафихх такой партнер-друг-муж если ты в нем неуверенна)))
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Анакиен,осторохно с выпивкой,не замктишь как какойто молодой человек изменит своей хене с тобой.
Я уже тоже давно писал измена это придательство(ты Анакиен придатель это сразу было понятно,душонкой с женой а хуй во рту у другой)Твоя жена если не дура все прочухает,и тогда ты будешь в такойже ситуешн как твоя жена.
С.Мурка держи краба.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Ревность в маленьких дозах полезна. SаМурка хватит утрировать, все вы в какой-то мере ревнивые кто то больше, кто то меньше просто не хотите по каким ведомым только вам причинам призноватся. Мне лично приятно то что меня к комута ревнуют только еще раз повторюсь без фанатизма. pterodaktel..... я со своей женой развелся уже как три с половиной года назад, я смотрю ты правильный такой или просто тебе никто не дает кроме твоей благоверной или ты такой-же красивый как твой ник умник а насчет того то что какой-то тип изменит свой жене со мной так я смотрю это ты вынес из личного опыта а призновайся ;-)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Вот по этому и развелся.
А за опыт да,предателей не навижу.(я не бухаю)
И все кто могли мне уже все дали давно.
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
да ваще...как расскажут :poda4a:
физическая...духовная, а вот у вас ...ля-ля-ля...бред! :green:)
мужчины,с чего вы взяли,что у нас не бывает искушений?!
бывают и еще какие!
однако в отношениях приходится делать выбор и :ya-za: отношения!
не хочу грязи и это одна из форм предательства,по-любому!
здесь я мыслю,как Катюха,но это и мой опыт тоже,и я уверена,что делать подобные вещи неправильно просто :a_g_a:

анакен,а тебе не только бумеранг в лоб залетит...
но и знаешь ,как бывает, 100 баб нормальных, а 101-я сорвет голову и тебе,и твоей семье,
а че из этого выйдет ...сам увидишь!
ответка будет ...обязательно будет!
так этот мир устроен! :a_g_a:
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
так ты уже развелся :D
ну о чем тут говорить-то?!
вот почему и задевает тебя такое мнение! :a_g_a:
никто не дает...а ты решил всех выебать чтоли ?!
хуй сотрешь! береги его лучше,а то заразы ща много, а ты еще и по-пьяни его суешь,куды не попадя! :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
я не утрирую. по мелочи я ревновать не буду. я мужу позволяю даже в своем присутствии флиртовать =любезничать с девушками. я даже сама могу в этом участие принять. могу на каком то банкете/свадьбе отправить его таневать с кем пожелает, если мне не хочется.. мне нравиться ,когда он ухаживает за другими женщинами именно в мелочах-подать одежду, поухаживать за столом, помочь в чем-то. мне это приятно. мне приятно , когда мой мужчина нравится другим, да даже пусть его хотят все тетки! значит этот мужчина действительно ценен! я от этого ничего не теряю. всем позитивно становится. главное грань не переходить. а если что-то более серьезное, то тут во0первых я уверена в супруге. а если эта уверенность пошатнется и не беспочвенно, то до свиданья.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Polina написал(а):
мужчины,с чего вы взяли,что у нас не бывает искушений?!бывают и еще какие!
ох, как бывают. бывают... и именно- еще какие... !)))
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну да,Катюш :D
они похоже реально думают,что мы каменные !)
у нас-то просто хватает ума не показывать ничего и не давать повода для....
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Я с ней развелся не потому-что я или она изменяли а потому-что мы вместе сторчались до талого, ну эта уже другая история ни в этом топике. А насчет того то что кто дает а кто нет то я скажу секс есть семьи нет. И какой в пизду бумиранг, на тот момент это был мой выбор и только мой изменять мне или нет.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Да у всех искушения че вы,вести себя достойно надо,и если уж впрягся во что то вези,иначе не х грузиться.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
как грил один мой знакомый "Ебем мы,это Мы ебем,а если ебетесь Вы (женщины) это ебут нас".Измена была,есть и будет.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
измена есть блядство... неважно с чьей стороны... не изменяю принципиально,..
измена-есть само по себе явление очень личное..частное..приватное...и судить и обсуждать(и упаси Боже,осуждать) у меня нет никакого морального,физического(или любого иного) права!!!!!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Книф молодчина , хорошо написал!!! :up:
Для меня измена , это прежде всего предательство ! И не важно с какой стороны , как потом с этим жить ?! . Всегда не понимал тех кто живёт с человеком , изменяет и кичится этим . Тут либо живи в семье , либо живи один и спи с кем хочешь .
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Измена,это как предательство.....Первая никогда не предаю....Правда,у всех разное понимание предательства.....И всяк по разному это ощущает....По мне и подстава-предательство.и если сначала бросил отец ребёнка, а потом вроде как и вместе..а о чём тут собственно уже-предатель....И если кидают по жизни- предательство, и финансовая несостоятельность(хроническая)-предательство....и возжелание бабы или мужика иного при своей второй половине-предательство...А ежели единожды предал- не смей осуждать другого ,кто по отношению к тебе стал также предателем.Заслужил!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
удивительно, но мужчины совсем стыд потеряли! раньше не обращала на это внимание, но вчера на свадьбе... холостые, которым невдомек на твое семейное положение еще терпимо, но женатые!!! не стесняясь кольца своего или незагоревшей полоски от кольца на пальце, услышавшие вежливый отказ несколько раз и посланые по известному адресу НЕ ПОНИМАЮТ, что такое хорошо, а что такое плохо! мне и в голову не приходит прыгнуть с другим в койку, даже думать об этом противно, а кому-то, как "за здрасьте" наставить рога любимой женушке, которая, взвалила на себя всю домашнюю работу и уход за их маленьким ребенком, предоставив свободное время для отдыха своему гуляке(
и не надо писать про полигамность особей мужского пола, ибо особи женского пола по природе своей выбирают самых сильных самцов для рождения потомства, вряд ли найдется женщина, которая каждый год рожала бы ребенка от более здорового и крепкого мужчины, чем был ее предыдущий. женщины борятся с природой, думаю, и мужчинам следует заняться этим же.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Честно сказать , по молодости так нагулялся , что ща мне моей коти выше-крыши , нового ни чего не увижу ... :D А в плане духовной близости может быть только один человек . Да и после такого образа жизни , сил и так нихуя нету , лишний раз выспаться бывает приятнеё :D
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Согласна с Ряпушкой.. для меня измена-это тоже предательство... но если уж говорить об изменах.. то для меня было бы гораздо хуже.. если бы я узнала.. что у моей второй половины появилась постоянная партнерша на стороне.. и что он к ней испытывает влюбленность.. ну или что-то вроде того... вот тогда бы это был бы писдец полный...
а так.. ну наверно все-таки большая половина мужчин ходит на сторону.. хоть разок в жизни но ходит... но только не надо изливать потом душу своим супругам.. и рассказывать что вас мучают угрызения совести... такая правда она на хер не нужна... простить может и простят.. но хуй забудут...
да и доверять друг другу нужно.. чем больше доверия.. тем жить проще.. ну конечно пару раз для приличия выебнуться надо типа ревнуешь.. чтобы сильно не расслаблялся...
 
Сверху Снизу