Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Сейчас заканчивается восьмой день. Как и нахуя я дополз до него, не спрашивайте. Я каждый раз был уверен, приторможу на пару часов с дозой и съебу спать. Я и тормозил. И вот вроде и отрубать начинает, готовый кладёшь свои останки в кровать... а че она внезапно опять напирает только уже как чистый психостим без прочих эффектов? Ну и на хуй тогда страдать в кровати,если мне на работу через час +- вставать? Догоняешься. догоняешься до того, что попадаешь в день сурка. Сегодня ночью спецом упиздил домой относительно рано. Когда понял, что это будет уже полноценный восьмой день прихуел. Но только от того, что в голове все упоря.......

БЛЯДЬ

Больше всего боялся именно этого. Пока печатал, позвонил сосед и позвал курить.
До встречи в девятом.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Эта история похоже на откровения мазохиста.. Я не хочу оскорбить автора, и ни в коем случае не осуждаю, мы тут все не без грехов, но зачем так откровенно себя добивать-то, братишка?
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Сейчас заканчивается восьмой день. Как и нахуя я дополз до него, не спрашивайте. Я каждый раз был уверен, приторможу на пару часов с дозой и съебу спать. Я и тормозил. И вот вроде и отрубать начинает, готовый кладёшь свои останки в кровать... а че она внезапно опять напирает только уже как чистый психостим без прочих эффектов? Ну и на хуй тогда страдать в кровати,если мне на работу через час +- вставать? Догоняешься. догоняешься до того, что попадаешь в день сурка. Сегодня ночью спецом упиздил домой относительно рано. Когда понял, что это будет уже полноценный восьмой день прихуел. Но только от того, что в голове все упоря.......

БЛЯДЬ

Больше всего боялся именно этого. Пока печатал, позвонил сосед и позвал курить.
До встречи в девятом.
И запомни лучше лестница в рай, чем в ад эскалатор!
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Автобус едет в АД:pilot:

Не знаю. Шаблон в голове у меня не срывает уже очень давно. Может конечно начать, но эту дичь на излётах замечаю и торможу. Такой марафон у меня впервые. Рекордный был 7суток ( было «больно») и это на амфе. Который потом вдоль и поперёк изучил.
Альфа с каждым следущим днём открывается с новой стороны. Я далеко не сразу смог получить "правильный" эффект психостима от неё. О да, она может напираеть по разному с одного и того же пека. И вот этот "правильный" приход интересный.
Это сравнимо с тем когда облупился так, что тебя начинает разрывать от этого ощущения, но при этом твой КПД не падает до нуля из-за не способности сконцентрироваться и не возможноност упорядочить кашу из мыслей. Нет невнятных телодвижений, ты не обнаружишь себя откручивающим полку в ванной, хотя до этого намеревался сделать сопряжение блютус гарнитры и телефона. Ты не мечешься из угла в угол и спокойно стоишь , если это необходимо.
Не правильный приход сопровождают глаза в кучу и мысли в кашу. И только седьмым дне я внезапно осознал, что меня вот вот разорвет тронувшийся локомотив изнутри, но мысли прозрачные, а движения выверенные.
Блин. выходит в 8 день я вписался сам именно ради этого состояния. А я было дело подумал, что все было иначе.
А что до побочек, то за месяц мои зубы уже "зазвенели" как звон ленивого таяния кристаллов на фольге. кст я ее только курю на фольге и пробовал разок водник.От чего пообочка на рже лица появилась в основном на лбу. А из легких мне уже надоедает откашлевать конденсируемые там кристаллики
Делать это необходимо самому, само оно не просится на свободу. Что наводит на некоторые мысли.
А сейчас прошу извинить. Пойду впиздрячу по морде коту, достал просить пожрать
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Ты это, хоть давай там знать, чего с тобой как
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
я удивлён...что сонники - это проблема вкупе с нейролептиками? накуя дело доводить до шизофрении? ну очь.простые методы купирования есть...а на работу можно позвонить и сказать что заболел...за неделю всё решить вполне по силам в молодом возрасте...
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Эта история похоже на откровения мазохиста.. Я не хочу оскорбить автора, и ни в коем случае не осуждаю, мы тут все не без грехов, но зачем так откровенно себя добивать-то, братишка?
Ну ты и озадачил. Ответ я прекрасно знаю. Объяснить тоже в состоянии. Но это: 1 большой пласт текста. 2: я не готов обторчившись заторчать с планшетом в обнимку.
Считай меня адептом преждевременной старости.

каждый напас поверх делает набор текста сложней и дольше из-за «двоебли» откровенной в глазах
Всех благ.
 
  • Like
Реакции: Yat

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
А чего чего. Опять ком в горле, опять текст еле вижу, опять трясет всего. Котэ мой по ходу маяков нахватался. Вот это вообще не входило в планы и ни хуя не здорово. Ну или у меня так долгожданная всеми паранойя :D

Спать лечь теперь даже думать не стоит. Хватило мне одного проползания сквозь диван. Вопрос тогда в том, плавить всё авральными темпами, ловить откровенный борщ и без возможности поправится в течении дня пытаться не свалится с лесов на работе (монтажник я). Собственно таким был вчерашний план, но переменной не был учтен сосед.
А. Все. Обсадило. Значит аврально и почти без перерыва. кот?
А где
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Альфа с каждым следущим днём открывается с новой стороны.
нудануда:D

И только седьмым дне я внезапно осознал, что меня вот вот разорвет
да ты походу терминатор

А я было дело подумал, что все было иначе.
вот она уже начинается
другая сторона альфы

А из легких мне уже надоедает откашлевать конденсируемые там кристаллики
курить повторно их ещё не пробовал?
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
курить повторно их ещё не пробовал?
Была такая мысля:D
Нормально. Поспал днем на вентеляжке. Поел супца у маман вечером. моюсь сейчас и спать. Наконец-то трезвым.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
П

Придурок какой-то

ну слава богу......а то дело уже принимало слишком мрачный оборот
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
два-три года солевой системы ушатывают любого ..или в сырую или в тюрьму
и то 2-3 это редкий случай,чаще быстрее всё происходит
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
два-три года солевой системы ушатывают любого ..или в сырую или в тюрьму
и то 2-3 это редкий случай,чаще быстрее всё происходит
Да какие два три года,меня за трех дневный марафон ушатывает
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да какие два три года,меня за трех дневный марафон ушатывает
это называется сессия
от сессии до сессии ,если пару лет проживут и то редко
особо усердные хуячат каждый день и спать и есть под солью начинают,засыпают на приходе :shiza:
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
это называется сессия
от сессии до сессии ,если пару лет проживут и то редко
особо усердные хуячат каждый день и спать и есть под солью начинают,засыпают на приходе :shiza:
Это уже край,к нему приближался,но не переступал..
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Живой пример знаю. Пару лет назад мимоходом познакомился с парнем. Существовал тот на кухне в коммуналке где жила большая тусовка моих знакомых - фаерщиков (не путать с фраерами). За жильё не платил, ибо денег нет, но и работать не работал. Питался, можно сказать, подножным кормом. Курил либо стреляную сигарету, либо доставал бычки из пепельницы. Крч говоря, был положенцем. С виду, ну блять, с виду я бы описал его так: "возьмите все характерные черты для наркомана и возведите их квадрат." - это про него. Мало того, здоровьем он тоже не блестал.
По итогу, в общении оказалось, что парень вовсе не овощ и еще год назад представлял из себя здоровую ячейку социума. Показал мне фото. Это БЛЯДЬ абсолютно два разных человека не только внешне, но и во взгляде.
На мой вопрос жалеет ли он о чем либо, я получил четкий ответ. Что да, безусловно. Но так же четко он понимает, что менять бы ничего не стал. И была бы у него возможность бахнуть соли, то он бы её реализовал.

Опять под этой дрянью. Чего делать братцы, как вернуть контроль в свои руки?
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу