Stayaway

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
2
Re: a-PVP

Тем летом пробовал и синие и белые кресты a-pvp. Субъективно, белые сильнее по воздействию. А в общем ни чем от других солей ( мука white boom, mdpv, меф ) не отличается. Принцип один. Укололся упал подышал. Прислушался, кто то ходит :sh_ok: Еще укололся уже не то. Думаешь еще надо, а с каждой инъекцией приятности все меньше а нервоза все больше. Если куда выдвинутся надо ( обычно за добавкой ) то идешь на шизе. Все на тебя смотрят и в курсе плд чем ты и куда идешь :D . Вобщем нах. Повторюсь разница в настолько малых нюансах что говорить о какой то особенности a-pvp от остальных ск на мой взгляд не приходится. Все одно. 8-O
Вот прям в точку ответ, 1 в 1 все эффекты. Сказал бы вся разница в настрое перед употреблением
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Пришлось сниматься привычным и любимым амфом когда необходимо было уснуть. Получиось. Не приемлю что либо другое включая алкоголь.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
амфом с альфы снялся?? :sh_ok:
Не совсем сняться, но да. Плавно перейти со злого не преднамеренного объебоса на плавный легкий разгоняющий приход.
И один хуй, утром обсвинячился этой дрянью опять, и так по кругу.
Не пробуйте это дерьмо. Особенно если предпочитаете психостимы!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Не совсем сняться, но да. Плавно перейти со злого не преднамеренного объебоса на плавный легкий разгоняющий приход.
И один хуй, утром обсвинячился этой дрянью опять, и так по кругу.
Не пробуйте это дерьмо. Особенно если предпочитаете психостимы!
К откатам готов?
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Не совсем сняться, но да. Плавно перейти со злого не преднамеренного объебоса на плавный легкий разгоняющий приход.
И один хуй, утром обсвинячился этой дрянью опять, и так по кругу.
А смысл?
 
B

Bullett

Скорей не страшусь.
Такая же хрень.
Потом просто лежишь и в очередной раз думаешь "ну и ради чего это было?". Со временем даже клясться себе перестал, что больше не буду её. Могу не пойти на замут, но баян нарисуй с растовором перед лицом и всё, всё я буду.
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Смысла нет. Ты вроде и понимаешь, что оно тебе сейчас на хуй не нужно., да и не догоняет больше, да и спать нужно, да и оставить бы на потом, но... Пока это дерьмо не кончится, плавишь его по КЭДЭ. Только трубочку передавай. С амфом есть желание, если есть смысл. А тут нет желание, но не останавливаешься.
Пока не пойму почему так.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да я не об этом.. Какой смысл поправляться амфом, когда он после альфы вааще не вставляет? Чтоб уснуть??? Так лучше выпить алкашки иль феника сожрать. Я кста и с альфы после недельного марафона на приходе вырубалась
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Да я не об этом.. Какой смысл поправляться амфом, когда он после альфы вааще не вставляет? Чтоб уснуть??? Так лучше выпить алкашки иль феника сожрать. Я кста и с альфы после недельного марафона на приходе вырубалась
У тебя сильный организм, и психика сильная, если ты могла неделю морофонить на ней. Меня вот максимум на два три дня хватало, но это без передышки. Потом наступал полный пиздец!!! Пороноя ,не мог нормально говорить, бред и т.п. Это ещё из-за того, что не соблюдали дозняк и кололись кажый час. Бля как вспомню, аж вздрогну.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Неделю на альфе это минимум вау)
Я 2-3дня потом всё,немогу уже терпеть ожидания штурма моей хаты
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Купите нейролептики они вроде у вас не по рецепту и если ,чего покинул таблетку и рубануло ,проспался и всё наверно будет норм .
Квентиапин подойдёт .
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Купите нейролептики они вроде у вас не по рецепту и если ,чего покинул таблетку и рубануло ,проспался и всё наверно будет норм .
Квентиапин подойдёт .
Ага, когда ты объебошанный альфой до слуховых и визуальных галюцинаций, то о нейролептиках ты вообще не думаешь. Я даже не могу выразить в словах, что на тот момент творится в голове. Вот Слоня возьми грамульку, тебе одному на сутки-двое хватит, ну а потом отпишешь чё да как:crazy_comp:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ага, когда ты объебошанный альфой до слуховых и визуальных галюцинаций, то о нейролептиках ты вообще не думаешь. Я даже не могу выразить в словах, что на тот момент творится в голове. Вот Слоня возьми грамульку, тебе одному на сутки-двое хватит, ну а потом отпишешь чё да как:crazy_comp:
Нету у нас этой хрен и -может и есть но мне не доступно ходить по берегам и махать в хобот всякую забодяженную дрянь .

Нейролептики как раз и придуманы от пароной и галлюцинаций .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
У тебя сильный организм, и психика сильная, если ты могла неделю морофонить на ней.
Неделю на альфе это минимум вау)
Ну это ж не постоянно так ))) А потом, для меня это и не сложно было, ибо меня не параноило!

Купите нейролептики они вроде у вас не по рецепту и если ,чего покинул таблетку и рубануло ,проспался и всё наверно будет норм .
Слоня, это если тебе просто спать хочется прокатит, а когда у чела крышняк рвать начинает - ни о каких таблах никто не думает!!! Я своему ничего впихнуть не могла, всё время думал, что я отравить его хочу :davil_hot)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну это ж не постоянно так ))) А потом, для меня это и не сложно было, ибо меня не параноило!


Слоня, это если тебе просто спать хочется прокатит, а когда у чела крышняк рвать начинает - ни о каких таблах никто не думает!!! Я своему ничего впихнуть не могла, всё время думал, что я отравить его хочу :davil_hot)

Помогут -вырубит и всё и проснёшься через сутки в нормальном состоянии .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
за то есть чё вспомнить :D
Да лучше б не было! слишком дохуя воспоминаний таких ((

Помогут -вырубит и всё и проснёшься через сутки в нормальном состоянии .
Вот ты прочёл что я те напиала??? Не будет никто под альфой калёса жрать!!
 
Сверху Снизу