Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
Живой пример знаю. Пару лет назад мимоходом познакомился с парнем. Существовал тот на кухне в коммуналке где жила большая тусовка моих знакомых - фаерщиков (не путать с фраерами). За жильё не платил, ибо денег нет, но и работать не работал. Питался, можно сказать, подножным кормом. Курил либо стреляную сигарету, либо доставал бычки из пепельницы. Крч говоря, был положенцем. С виду, ну блять, с виду я бы описал его так: "возьмите все характерные черты для наркомана и возведите их квадрат." - это про него. Мало того, здоровьем он тоже не блестал.
По итогу, в общении оказалось, что парень вовсе не овощ и еще год назад представлял из себя здоровую ячейку социума. Показал мне фото. Это БЛЯДЬ абсолютно два разных человека не только внешне, но и во взгляде.
На мой вопрос жалеет ли он о чем либо, я получил четкий ответ. Что да, безусловно. Но так же четко он понимает, что менять бы ничего не стал. И была бы у него возможность бахнуть соли, то он бы её реализовал.

Опять под этой дрянью. Чего делать братцы, как вернуть контроль в свои руки?
Повтори судьбу того человека. Естественный отбор.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Живой пример знаю. Пару лет назад мимоходом познакомился с парнем. Существовал тот на кухне в коммуналке где жила большая тусовка моих знакомых - фаерщиков (не путать с фраерами). За жильё не платил, ибо денег нет, но и работать не работал. Питался, можно сказать, подножным кормом. Курил либо стреляную сигарету, либо доставал бычки из пепельницы. Крч говоря, был положенцем. С виду, ну блять, с виду я бы описал его так: "возьмите все характерные черты для наркомана и возведите их квадрат." - это про него. Мало того, здоровьем он тоже не блестал.
По итогу, в общении оказалось, что парень вовсе не овощ и еще год назад представлял из себя здоровую ячейку социума. Показал мне фото. Это БЛЯДЬ абсолютно два разных человека не только внешне, но и во взгляде.
На мой вопрос жалеет ли он о чем либо, я получил четкий ответ. Что да, безусловно. Но так же четко он понимает, что менять бы ничего не стал. И была бы у него возможность бахнуть соли, то он бы её реализовал.

Опять под этой дрянью. Чего делать братцы, как вернуть контроль в свои руки?
Контроль будет потерян когда научишься видеть контроль в баяне тогда соскакивать сложнее в разы,2.5 месяца ни ни но шкура временами просто бугриться ощутить этот приход снова,но я не могу этого себе позволить...
 

Бесов Стояк

Новичок
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
27
Предпочтения
Скорость
Да я не об этом.. Какой смысл поправляться амфом, когда он после альфы вааще не вставляет? Чтоб уснуть??? Так лучше выпить алкашки иль феника сожрать. Я кста и с альфы после недельного марафона на приходе вырубалась
Я не пью и не курю принципиально. Мне только и остается альтернатива альтернатив.
Если обрубает, то очень даже догоняет. Чтоб до дому добраться и не вырубиться - самое оно.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну по мне так чтоб сняца лучше феника сожрать, лира тоже хорошо снимает, а тут какое-то непонятное снятие выходит.. Ну как грица каждому своё
 
Последнее редактирование:

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну по мне так чтоб сняца лучше феникс сожрать, лира тоже хорошо снимает, а тут какое-то непонятное снятие выходит.. Ну как грица каждому своё
А чё ты солися ещё порой ))или не усе?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
скоро год как фсё.. иногда прям жуть как хоцца (((
Да солямба такая)) прям первые месяцев 6 от нее сны только о ней аж с приходами))) когда на гречке сидел при отмене системы тож заколка снилась но прям до момента ,поставы вот вот сворил выбрал контроль хуяк и проснулся и срать быстрей бежать попердывая корбитосом)) а солянка аж полноценная раскумарка снилась даже с шизой и тягой))))

Да солямба такая)) прям первые месяцев 6 от нее сны только о ней аж с приходами))) когда на гречке сидел при отмене системы тож заколка снилась но прям до момента ,поставы вот вот сворил выбрал контроль хуяк и проснулся и срать быстрей бежать попердывая корбитосом)) а солянка аж полноценная раскумарка снилась даже с шизой и тягой))))
И тоже просыпаеся и бегишь к киви))) терминалу в сланцах и на костылях))) Это я кода в Уфе самоуничтожения запустил)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Да солямба такая)) прям первые месяцев 6 от нее сны только о ней аж с приходами))) когда на гречке сидел при отмене системы тож заколка снилась но прям до момента ,поставы вот вот сворил выбрал контроль хуяк и проснулся и срать быстрей бежать попердывая корбитосом)) а солянка аж полноценная раскумарка снилась даже с шизой и тягой))))
ниии, меня во сне никогда не приходовало - либо нет возможности вмазаца, либо ставлюсь и понимаю что хуйню какую то впарили :D.. но как просыпаешься - настрой пипец ((( и шкуроход дикий ((
И тоже просыпаеся и бегишь к киви))) терминалу в сланцах и на костылях))) Это я кода в Уфе самоуничтожения запустил)))
мне ток на ремиссе такие сны снились
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ниии, меня во сне никогда не приходовало - либо нет возможности вмазаца, либо ставлюсь и понимаю что хуйню какую то впарили :D.. но как просыпаешься - настрой пипец ((( и шкуроход дикий ((

мне ток на ремиссе такие сны снились
Та хули базарить хоть я за эти 2 года санаторного соляху брал раз 10-15)) я уже ещё не приехав в наши края уже все настроил))) пиздец ,
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Та хули базарить хоть я за эти 2 года санаторного соляху брал раз 10-15)) я уже ещё не приехав в наши края уже все настроил))) пиздец ,
ну если есть возможность и желание, то почему бы и нет )))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Как бы чё не вышло))) как прошлый раз в Уфе))))
меня вот такие мысли останавливают - иногда думаю, мож взять в обход своего, НО он же стопудово меня выкупит и сам бахнется, а что тааам начнётся даже подумать страшно!!! по этому мысли так и остаюца не реализованными........
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Вот читаю я вас, и понимаю, что со своим отсутствием тормозов мне точно лучше не связываться с этой темой :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот читаю я вас, и понимаю, что со своим отсутствием тормозов мне точно лучше не связываться с этой темой :D
Та нормально все будет ща вот вот руку пережми...все все наступай))))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Та нормально все будет ща вот вот руку пережми...все все наступай))))
Падай на панцирь..... Дыши..... Глубже дыши... Ещё..... О хосподи, кто это.... В окно лезет. Слышишь. ТОПОР...... ТОПОР ГДЕ.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
альфа-пировалерон наверное самый тупой стимулятор который я пробовал, употреблял его несколько раз, только курением или по носу, курить его отвратительно, вкус мерзкий, лучше нюхать, по немногу, для стимуляции только если, но не для кайфа.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
альфа-пировалерон наверное самый тупой стимулятор который я пробовал, употреблял его несколько раз, только курением или по носу, курить его отвратительно, вкус мерзкий, лучше нюхать, по немногу, для стимуляции только если, но не для кайфа.
Ну дык я и говорю токо колоть)))
 
Сверху Снизу