TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Колю налтрексон в качестве лечения от алкоголизма,как он вообще сочетается со стимами?
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Вопрос будет, наверное, риторический, но вот я до сих пор не могу понять - что заставляет людей пробовать эту альфу? Ведь же мрак полнейший, и инфы про неё полно. Лично я наблюдал скорейшее сгорение друга, который на них перешёл после амфа и тд. И никакие разговоры уже не помогали.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Любопытство наверное..
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Вопрос будет, наверное, риторический, но вот я до сих пор не могу понять - что заставляет людей пробовать эту альфу? Ведь же мрак полнейший, и инфы про неё полно. Лично я наблюдал скорейшее сгорение друга, который на них перешёл после амфа и тд. И никакие разговоры уже не помогали.
Приход,вот что тянет.употребляют это эпизодически,со временем негатив забывается,оставляя только память о том как первый крапаль с полки заболтал на свежие щи)
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Приход,вот что тянет.употребляют это эпизодически,со временем негатив забывается,оставляя только память о том как первый крапаль с полки заболтал на свежие щи)
Ну, возможно, как и у каждого такая же история со своим веществом)) Уж сколько я страдал из-за амфа, пару раз откачивали, а всё равно возвращаешься и страх притупляется
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я 5 дней максимум подряд её ел ну это было адско если учесть что я с первой жи вмазки,дорожки или покуривания с фольги начинаю шизить .А я хз мы её жрали когда вот прям все говарили что это хуйня полная да и на приход этот тоже както по хуй потом становится потому что с него вскакиваешь и чудить начинаешь когда нет-нет фен прилетал ебать радовались .Да и дорогой фен для соляночников у соляночников движуха такая как и у крокодильщиков с миру по копейки :D
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Похоже , что альфа ,что спайсятина из одного вагона .
 
B

Bullett

Похоже , что альфа ,что спайсятина из одного вагона .
Так и есть.
От этих дьявольских вещест зависимость сильнейшая, хотя прекрасно понимаешь, чем всё кончится. Наверное у многих это ещё обусловлено тем, что попробовали эти вещ-ва, когда они были реально кайфовыми, а сейчас либо глубоко зависимы, либо до сих пор в поисках прихода годов эдак 09-12.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Я так понимаю, что это ещё и дешевле остальных веществ? У меня своей информации нет, на улицах покупать не приходилось
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Похоже , что альфа ,что спайсятина из одного вагона .
Так и есть.
От этих дьявольских вещест зависимость сильнейшая, хотя прекрасно понимаешь, чем всё кончится. Наверное у многих это ещё обусловлено тем, что попробовали эти вещ-ва, когда они были реально кайфовыми, а сейчас либо глубоко зависимы, либо до сих пор в поисках прихода годов эдак 09-12.
Именно с 9го года, всё верно.ушол в армейку в надежде убежать от винтовых марафонов,а по дембелю в 9том году пришол на полный лигалайз.ппц лучше бы там остался
 
B

Bullett

ппц лучше бы там остался
Во время разных головняков тоже не раз об этом задумывался. Даже конракт на руках был, оставалось только подписать...топнул бы сверчка, и бабок бы заработал, да и глядишь в голове может чего прибавилось бы. Утешает только то, что двое близких товарищей по службе остались, но вскоре сменилось руководство, им залупиили подъёмные, не выдали (хотя обещали) комнату в ДОС, и в итоге они за свой счёт улетели домой с косячным военником. Благо в жизни они себя всё равно нашли.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Мда,какая же ебанутая у нас страна...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вот ты прочёл что я те напиала??? Не будет никто под альфой калёса жрать!!
Однажды, чтоб сняться, я втянул пузырь Корвалола и успел запить его бутылкой пива. И "абонент вне досягаемости внешнего мира" на сутки. Правда с него тоже отходняк непрост но с солью не сравнить.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Однажды, чтоб сняться, я втянул пузырь Корвалола и успел запить его бутылкой пива. И "абонент вне досягаемости внешнего мира" на сутки. Правда с него тоже отходняк непрост но с солью не сравнить.

Мне тоже приходилось спасаться но не с альфы ,а метовый передоз на четвертом дне марафона .Встал после того как ролежал и вроде на часик вырубило -проснулся ощущения как спал 8 часов и на радостях пару хапков мета и не впёрло ,ай думаю надо 50мг вв зарядить -зарядил и взял с собой 200мг угостить или ещё ,что .Встретил одного покурили ,второго ,третьего и под вечер -сердечко начало троить -с трудом добрался к дому и лыба до ушей ,а сердечко троит -респеридон 5 мг принял и полетели на меня разноцветные трехугольники квадратики и вырубило .
По трезвому да ни когда в жизни бы не накинул 5мг респеридона -но он меня спас .
Есть альфа ,а еще просто без альфа есть вроде бы .Помоему пробовал но без альфа простой -
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
что это , дядя слоник , как и где купить можно ?
Гадость нейролептик -он нужен в самых крайних случаях .
Три пакета было пвп -мефедрон-метилон 30гр заказывал .вот это пвп не очень мне подошло .без альфа он был
 
Последнее редактирование:

про100_Мотя

За Баней
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
20
Предпочтения
Китайская пластмасса
а чем сниматься лучше порекомендуй ?
 
П

Придурок какой-то

Вопрос будет, наверное, риторический, но вот я до сих пор не могу понять - что заставляет людей пробовать эту альфу? Ведь же мрак полнейший, и инфы про неё полно. Лично я наблюдал скорейшее сгорение друга, который на них перешёл после амфа и тд. И никакие разговоры уже не помогали.

лично я попробовал альфу по той причине, что она не обнаруживается в моче стандартными тестами.....и для меня это было очень важно....думал буду кайфовать сколько захочу безлимитно и не попадусь.....как аналог амфа необнаруживаемый.....но после недели употребления я был в таком плачевном состоянии, почти умственный инвалид, ни на что не годный, с сильнейшей черной депрессией.....выкачал из себя все душвные и физические силы.....в итоге раз и навсегда принял решение не употреблять эту альфу ссаную....ну ее нах.....
 
П

Придурок какой-то

а чем сниматься лучше порекомендуй ?
овет прост как моя рука - бензы это все што тебе нужно.....хочешь расширенную супер люкс версию - бензы (либо золпидем) + пара бутылок пива + немного травы.....снимает гарантированно
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Всем спасибо за ответы, стало понятнее за соли. Вот уж и правда «бог миловал», никогда к ним даже малейшего интереса не было.
 
Сверху Снизу