Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Когда нагревал до кипения замечал, что слабее становится
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А нагревать лучше не надо.. если плохо растворяется, то подогреть совсем чутка. Ташкент правильно сказал - чем горячее вода, тем слабее приход у альфы
Если кристаллы, то можно сначала и сварить, т.к. они чуть дольше растворяются.
Нафига варить та? - растереть в пыль и всё. Ну может подогреть слегка!
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
вернул проторчаные вещи,заработал бабла,востановил отношения,занялся велоспортом!
ИИИ! 5 месяцев ни-ни,настали тёплые денёчки а шкура моя буграми,да я накроман,да эта борьба с самим собой теперь навсегда!
Сорвался с утра и до сих пор не могу понять что это такое смутное ощущение как будто я могу сам заехать в этот момент когда я употребил сука эту дрянь опять сижу на кухне а подруга спит за стеной и всё с утра скажу доброе утро кстати а оно не доброе утро будет для меня и это не правильно всё что можно будет забрать лично мне очень понравилось что я могу предварительно составить план на неделю в отпуске до конца недели все будет хорошо значит не надо было беспокоиться о том что уже сделано и всё такое прочее, это писал не я,я просто нажимал на подбор слов в т9
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Сорвался с утра и до сих пор не могу понять что это такое смутное ощущение как будто я могу сам заехать в этот момент когда я употребил сука эту дрянь опять сижу на кухне а подруга спит за стеной и всё с утра скажу доброе утро кстати а оно не доброе утро будет для меня и это не правильно всё что можно будет забрать лично мне очень понравилось что я могу предварительно составить план на неделю в отпуске до конца недели все будет хорошо значит не надо было беспокоиться о том что уже сделано и всё такое прочее, это писал не я,я просто нажимал на подбор слов в т9
5 месяцев ремиссии пошли по пизде,но продолжение не жду потому что Альфа не даст мне завтра выйти из дома на шизе, или всё гораздо проще мы ведь то что мы думаем, значит надо будет думать что я не шиза и мираж сам рассеется лол
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
5 месяцев ремиссии пошли по пизде,но продолжение не жду потому что Альфа не даст мне завтра выйти из дома на шизе, или всё гораздо проще мы ведь то что мы думаем, значит надо будет думать что я не шиза и мираж сам рассеется лол
[29.04, 7:30] Гондарь Артем: Торчик
[29.04, 7:30] Гондарь Артем: Ты там чё?
[29.04, 7:31] Тимофей: Да нормально все
[29.04, 7:31] Тимофей: Игорю тут рассказываю
[29.04, 7:31] Гондарь Артем: Ебать ты рассказчик!)
[29.04, 7:34] Тимофей: Да я такой
[29.04, 7:34] Тимофей:
[29.04, 7:35] Тимофей: Мистический братан
[29.04, 7:35] Гондарь Артем: Сколько ты уже сидишь на этой хуйне?
[29.04, 7:38] Тимофей: Ебать часов 6 уже рассвело,а я с бенечками жоскими и Игорь походу выкупает всё но деликатно молчит
[29.04, 8:29] Гондарь Артем: Ну сколько дней уже
[29.04, 8:44] Тимофей: Второй день пошол вточился я вчера вечером часов в 9-10
[29.04, 8:44] Тимофей: Да хуйня это всё вечером спать и завтра утром на работу
[29.04, 8:46] Тимофей: Забыли пережили на работу пойду и буду приносить пользу людям и себе деньги на какие-то цели которых пока что нет, наверное поэтому и торчу сейчас потому что смысла жизни нету
[29.04, 8:47] Тимофей: Да 100 из-за этого так всё и происходит потому что надо делать что-то что пользу себе приносить будет тогда и не будет времени себе вредить
[29.04, 8:48] Гондарь Артем: А до этого не торчал разве?
[29.04, 8:48] Тимофей: 5 месяцев назад последний забег был очень страшный откат который потом отправил меня в запой
[29.04, 8:50] Гондарь Артем: Ну тогда норм
[29.04, 8:50] Тимофей: Да я болею не излечимым душевным расстройством я это признаю и что говорят врачи что признание проблемы первый шаг к ее решению
[29.04, 8:51] Тимофей: Кстати травка тоже в этом числе, всё что тебе эндорфины приносит и пожрать плотно тоже вредно и дышать кислородом он сука всё окисляет со временем, кароче брат тлен
[29.04, 8:54] Тимофей: Мне нарколог сказала что она тоже зависимая от еды говорит ничего не может поделать всё время хочется жрать,а у неё с сосудами борода так что я вахуе брат каждый сам себе режиссер фильма и сценаристлол кек чебурек
[29.04, 8:56] Тимофей: Психиатр наркологии там доктор наук сидит на тюляева и морали пропащим людям читает хотя сама и признаёт всё это от чего пытается лечить людей сама тоже этим и страдает только не в анти социальной форме брат.
[29.04, 9:00] Тимофей: Ведь алкаш и наркоман не человек в обществе по определению, надо как в Европе давать бесплатно хмурый всем наркам и место светлое чтобы ляпнуться и всем будет хорошо государство бабки поимеет с легального оборота и торчи не будут кумарить и воровать на кумарах у бабулей сумки с пенсией вот такая вот хурма
[29.04, 9:00] Тимофей:
[29.04, 9:01] Гондарь Артем: Ты опять впилил
[29.04, 9:08] Тимофей: Да ебать только в этот раз уже не то пальто
[29.04, 9:08] Тимофей: Всё как по схеме толерантность растёт и доза тоже
[29.04, 9:08] Тимофей: Уже всё почти добил
[29.04, 9:09] Тимофей: Тебе не буду больше предлiогать зло это всё не натуральный продукт
[29.04, 9:10] Тимофейi: От шмали никогда проблем не было и не будет если аккуратно все делать и не шуметь лишнего левым людям которые могут сдать
[29.04, 9:12] Тимофей: Ты мне кстати помню купил инсулинку когда я на сутках сидел дома и я бабах всё разом что осталось и всё
[29.04, 9:13] Тимофей: Но в этот раз не вариант мне ничего ставить потому что можно как нехуй делать уйти с концами
[29.04, 9:13] Тимофей: Как многие
[29.04, 9:15] Тимофей: iАлла меня кстати не схавала совсем я ей маячку гладил пока она купалась и думал что это такое смутное время настало и я его себе сам сделал товарищ тiы мой любимый
[29.04, 9:16] Тимофей: Ща ещё Игорь выйдет на кухню и услышит истину из моей прожонной наркотиком головы
[29.04, 9:16] Тимофей: Брат в чем счастье для тебя лично заключается?
[29.04, 9:17] Тимофей: Ответь пожалуйста мне
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ебать.... Поток сознания. Янипоняль
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Я могу продолжить работу просто это будет расценено как тема Челюдея)))а Так то прошлая ночь была проведена в чат рулетке и дискуссии по поводу враги русский остальному миру и я пошел искать чувака из Голландии и смотрел как тот долбит медамф на вэбку ну я не расстерялся и засандолил прямо на вэбку сотку альфы и упал на приход в прямом эфире,чел был просто в шоке с этой постановы, сейчас шизую а вдруг как то органы проснулись , Но опыт с этой хуетой заставляет меня не верить моему прозжонному китайской шляпой мозгу, Но тип реально не ожидал что я баян достану и бабахну всё при нем в прямом эфире телеканала Россия
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Подвожу итоги марафона на apvp первый дозняк курил с фольги, не то пальто сразу высылаю 0.7на целофан, смывается пыль 2 кубами физ раствора и тут дилема упороть сразу все или разделить на две части,чуйка окозалась верная или может инстинкт самосохранения, хотя какой он у наркомана отрофированный,так слил 9 точек и бабахну в обработку, отличное место,и тут я сразу понял что правильно слил 9 точек потом что я не смог лежать как обычно хожу по хате глаза пешками к зеркалу, огонь минут 20 приходовало ну и всё дальше типичная солевая хуета которую каждый прошол кто пробовал это вещество, как употреблять курить колоть нюхать, спрятать пяточку на потом и забыть о ней чтобы потом вспоминать на чередном приходе,стол крошки пол крошки, глазок, нету никого"соль вода песок глаза-хуй вам в сраку голоса"(Ташкент спасибо реально помогает) потом чат рулетка всю ночь разговоры догонялки,моя спит и я всё думаю как поставить беспаливо.... продолжение следует)))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Я тут приятеля передержанного одного, научил на гидру ходить. Он меня сначала просил помогать. Я говорю, не.... Надо сам учись. Три дня он вникал.... И один хуй, звонит. То капча пиздит, то биткоины не настаящщие
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Я тут приятеля передержанного одного, научил на гидру ходить. Он меня сначала просил помогать. Я говорю, не.... Надо сам учись. Три дня он вникал.... И один хуй, звонит. То капча пиздит, то биткоины не настаящщие
А я чёт с гидрой не дружу
 

Muhamor666

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
24
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мне альфа нравиться,буду сегодня мутить!я ее прямо в баян сыпьлю)набираю чуток воды,кубешник норм)чуть встряхну,и бабах))))приход от нее обожаю!
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
мне альфа нравиться,буду сегодня мутить!я ее прямо в баян сыпьлю)набираю чуток воды,кубешник норм)чуть встряхну,и бабах))))приход от нее обожаю!
Ахуеть !!! Со всем мусором что в ней и по кишке , да вы просто касчёй не вмируйщий. долгих лет Вам если выйдет!
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну что не говори, а приход от альфы классный
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А я чё то сейчас вспоминаю....и немогу вспомнить.... Все Меф перекрыл. Вот героиновый помню. А альфы нет.
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Dintik

юзер
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
672
Предпочтения
Не Употребляю
и я забыл приход этой хуйни... надо вспомнить, кто сколько максимум ставил альфу ? грыммыыы - есть такие ?
 
Сверху Снизу