Вопросы Администрации

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Мне пару кнопок всего лиш нужно
1 бан
2 предупреждение
Много мне не нужно и времени куча есть.
А,если там сложно то лучше не давайте .
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня с телефона не показуют фотки
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я не кандидат, и не мое это, и говорил я об этом как минимум раз. по ряду причин, мало отличающихся от таковых у прочих.
но присоветовать по красоте - это я завсегда.:yazik2:)
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
не знаю, насколько интересно сообществу моё мнение, но всё же выскажу его.

считаю, что та помойка, о которой здесь писали немногим выше, ничего полезного для сайта не несла
и совершенно правильно, что в итоге её убрали. кроме того, что эта шляпа занимала достаточно места на серваках,
она ещё и служила приманкой для разного рода "олололо", понту от которых 0,00001 .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Понту от тем кто под чем ,асоциации ,диалог вопросами,асоцации к аватаркам, что ты сейчас делаешь ,как ты дрочишь хуй правой или левой , ещё меньше
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да кому оно надо-то,тем кто не может по человечачи зарегаться и общаться?Уголок дурова бля..к тому же сулящий по большей части тока гемором имхо.Если найдется тот кто грузанется за этот говно-чат не вопрос пусть будет,но те же активно выступающие за грузится не хотят!
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
понт от подобного таков, что среди говна попадаются алмазы. по слухам))) образно.
изюминки(интересные люди, иначе) редко находятся сами, это чтоб веселое интэрэстное рыло обожралось чего и само сюда приплыло, ну с кем и паржать и научиться чему-то у него и погрустить и поразмышлять вслух и подискутировать - они в реале-редкость, а чтоб так совпало много факторов на одном рыле и чтоб еще оно совпало с форумом...ну хрен его знает, редкость в квадрате. поэтому их надо просевать как кит планктон фильтрует меж зубов.
и вот веселых чем приманить в пасть к киту - да-да, им самым.
гемор для форума - хм..ну есть же здесь...эээ...несколько уровней допуска, насколько понимаю задумано это было для отсева непутей. что, не работает?
посещаемость, мифические баксы от рекламы)))). ну а нам, юзерам - чем больше абырвалгов тем интереснее.

но здесь можно спорить, разумеется, касаемо того, что онанимы станут той приманкой, на которую как мухи на говно слетятся интересные люди.

кслову, интересные мысли привлекают интересных думателей тех мыслей. так что можно пройтись по давно не читаемым темам иии...продолжить в них интересные повествования.

да в общем посыл-то в том, чтоб оживить форум, а не плеснуть говна на вентилятор чата для гостей.
 
Последнее редактирование:

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Пилите голосовалкуууу
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Ты просто не пробовал :-)
что ты припёрся сюда, лобочёс леворукий :hi_hi_hi:
пиздуй к себе на свою убогую пародию ДСа )):censored:
такой форум проебать, это реально маргиналом надо быть конкретным.:poda4a:
ЗЫ. а по теме открывать чат для незарегистрированных или нет, лично я против! пускай регаються и пишут как с всё.
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
не стал долго искать,хоть и поиск работает ничего себе,вопрос такой.Можно ли доступ к разделу химия ,пускай без права что либо там постить.
Работаю на хим.фирме,реагентов,прекурсоров,просто всякой посудины море.
Подустал за 15 лет варить белый,красный,чёрный.Хочется посмотреть на саму суть вопроса и почитать практики.Стоит ли браться или нет.
Именно практики,не то что выложено на многих ресурсах типа ,,клише,, ,,рецепт,, положи это,подсыпь то,да нахер,я так испоганю методом тыка не только продукты но и нервную систему.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
За какие такие заслуги тебе химию должны открыть?открытие химии и чата вместе личкой происходит после написания 50смс за исключением тех случаев когда юзеры показывают себя с хорошей стороны,а ты даже не соизволил с народом познакомится в соответствущей теме:nel-zya:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
белый и чёрный это понятно, а что такое красный? и как ты его варил? поделись рецептом, тогда и химию сразу откроют.
Предполагаю что красный это фосфор,черный это ед,а вот белый хз что имеется ввиду если это не гер.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну коробки тёр зубной щёткой в муравьинке ))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
в солянке крясный можно подварить, а вот ед варить без мазы, он же весь улетит:-:ok:-:
 

Vany

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
140
Предпочтения
Скорость
нет не по отдельности,пропорции как мир просты,но ими и играться интерестно,если и с температурой тоже умеешь.1-0,3-1.
Но я так уже не делаю.Свои заморочки на каждую отдельную варку.Вариации в общем
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ваня, так ты на самый важный вопрос не ответил - с какого перепуга тебе чёт открывать должны? Написал ты всего 6 сообщух, с народом не зазнакомился. Кто ты, што ты хуй тя знает
 
Сверху Снизу