Вопросы Администрации

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не приходят куда, на почту, или на кнопку "оповещения"?
Ромик вчера объяснял в чём возможно причина, но проблема до конца не изучена.
На кнопку оповещения
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Добрый день
На данный момент у тебя всё открыто: личка, чат и химия

а что такое химия?
это раздел в Библиотеке Алхимичка?
или у меня что то еще не открыто?
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Просьба к администраторам - откройте раздел Химия, пожалуйста, поскольку автоматически это не произошло о_0
 
B

Bullett

или у меня что то еще не открыто?
откройте раздел Химия
Смотрим на главную страницу и листаем вниз: Гостевуха, Рутор, О разном, а далее что видим??? Если всё равно не видим, то делаем скрин и пилим сюда. Буду писать тех.админу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    33.3 KB · Просмотры: 62

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Смотрим на главную страницу и листаем вниз: Гостевуха, Рутор, О разном, а далее что видим??? Если всё равно не видим, то делаем скрин и пилим сюда. Буду писать тех.админу.
Вот так сейчас отображается у меня.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
спасибо заработало)
 
B

Bullett

Какая разница нужна или нет, она должна сама появляться по достижении 50 постов. Причина была в том, что при регистрации не был указан пол.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Мишань модерить будешь эту нонеймовую байду?
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики
не не, только читать .. я уверен что есть более достойные кандидаты на эту должность ))
Назови хоть одного, согласится - открою.
И зарегиться на сайте 2 секунды!
А «изюминок» на форумах давно уже не видела.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Я хочу тоже чтобе открыли а то тухлятина а в знакомствах в каких нибудь начнёшь шутить дык это офтоп .Да и на хуй модерить чат ?)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Не я это не так понял я думал Щука говарит типо кто ещё хочет чтобе чат для незареганых открыли ))) Не доконца прочёл сеё месажество ))
 
B

Bullett

Нахрен нужен этот обезьянник. Ща понабегут обиженки забаненные, начнётся мясо, и ничего весёлого лично я в этом не вижу вообще. Хотя бы вспомнить тот случай, когда одно подобное существо фотку моей близкой подруги выложил на общее, и чё, если они будут сворачивать нам кровь подобными выходками, мы не сможем свернуть их присутствие?! Зачем оно надо? Караулить что ли их? Если выгнали, значит было за что, и нехуй им тут делать.
И ещё, этот мышиный угол то ещё местечко. Не буду называть имён т.к. скринов у меня не сохранилось, но были случаи, когда казалось бы вменяемые и вроде уважаемые люди переобувались в анонима и оскорбляли людей, кому в своём облике пукнуть бы не решились. Фублянах. Я категорически против.
Нет фишек и пусть, а таких точно не надо. А вообще, сама атмосфера на форуме и есть наша фишка, нигде такой нет.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дак естетсвенно изюминок нету вы же их всех забанили .Забавные люди конечно граждане администраторы .Вон изюминка одна есть так то героин из кондитерского мака варит ,чуваки слепые которые не видят чёрным ,вся делигация латышей :DДа и вы иногда баните к примеру вот Скуку за то что она на старичка Марика позалупалась и в бан на хуй на вечность респект братва .Дамам цветы :aist:)дитям мороженого :med:
 
B

Bullett

Как это по Хохловски - вырывать фразу из контекста, и напрочь не видеть аргументацию.
Ещё раз для тех, кто на броне: если забаниили, значит было за что. Я не считаю, что в этих персонажах был изюм, тупо ущербные люди, которые только и делают, что гадят другим. И скуку забанили по совокупности пиздежа, а не за один конретный эпизод.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хохла во вседежателя дроча!!!
Дима а если по серьезке вывезешь?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
кроме вышеозначенных господ я тоже предложил некогда чат для гостей воскресить. и он даже ненадолго был воскрешен, если память не изменяет. но вапрос многоаспектен чтоб его...вобщем для таких чатов нужно наполнение контентом, чтоб его...да хоть тех же смешных картинок, что туда сыпал Андрей Квакун, то бишь эдакая основа, вкруг которой складывались известные мемы. да хоть сыпать туда перлы с топовых телерам каналов, после чего изощренно тролить там заплывшую на тот корм дичь.
снова одно и то же.
целью троллинга все чаще становилась админка ресурса, вследствие чего все благополучно или нет превращалось в срач и бан известных лиц.
без ребрендинга бл.. не обойтись тут вопщем и не факт, что и после него попрет. немного другая ситуация в тырнете вобщем, гаджеты месенджеры хуесенджеры.
это я вкратце обрисовал. не открою Америки если скажу, что для начало было бы логично увеличить число модераторов.
эххх времена..
 
B

Bullett

Еще один кандидат в модераторы!
А чего ты стрелы метаешь? инициатива ебёт в первую очередь инициатора. Становись модером сам, и если кто-то из этих хуймонов снова выложит чьи-то фотки или какую либо ещё идентифицирующую инфу, а ты не заметишь в течении 5 минут, то тут же слетаешь не только с модеров, но и с пиплов. Как тебе предложение?
 
Сверху Снизу