Вопросы Администрации

B

Bullett

что по моему вопросу?
Сочувствуем тебе.
А если серьёзно, сам не пытался посмотреть в настройки отслеживаемого, или ждёшь взмаха волшебной палочки?
Ок, объясню на пальцах, как провести предварительное расследование, что бы внятно сообщить о неполадке.
Заходишь в тему или раздел который отслеживал, смотришь в правую верхнюю часть экрана и видишь либо "отслеживать тему/раздел", либо "перестать следить за темой". Если стоит первое, то нажимаешь "отслеживать" и выставляешь вариант, который тебе нужен. Скорее всего ты сам что-то сбил, ибо в тех. части всё работает. Если второе, то перепроверяешь нужные ли тебе позиции выставлены, и если да, но всё равно не приходят оповещения, то подробно об этом пишешь, и тогда уже мы сообщим Ромику.
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
B

Bullett

я проверил все настройки.
Окей. Сообщу Ромику.
Чё то он не заходит вообще в последнее время...Нормально у него всё?
Да заходит периодически, но он в большей части проводит время "под капотом", нежели с нами в салоне)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
tor4ru.us.to этот тоже полетел заходим через нолики
 

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
tor4ru.us.to давно не работает, сижу с tor4.cf всё отлично работает без впн и торов

UPDATE: только что проверил, заработало, с неделю назад пытался зайти но адрес был мёртв
 
Последнее редактирование:

XOPOLLIO

Юзер
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
347
правильно так http://tor4.us.to и это тоже работает безо всяких впн и торов
этот адрес и имел ввиду, всегда по нему заходил, а с неделю назад он умер, только что проверил уже работает) походу починили) спасибо
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня сёдне были с ним косяки сейчас тоже работает
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
К слову о уведомлениях у меня тоже не со всех отслеживаемых тем приходят оповещения.
.cf и .us.to работают нормалек.
 
B

Bullett

К слову о уведомлениях у меня тоже не со всех отслеживаемых тем приходят оповещения.
Не приходят куда, на почту, или на кнопку "оповещения"?
Ромик вчера объяснял в чём возможно причина, но проблема до конца не изучена.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я припотел нас через гугл искать
димоновские телепатов.нет находит ,он кстати в эфире ,но сам пока молчит
наш адрес по гуглу выдает ТКшный на который 101 раз по счету в залупе роскомДазор
нашел в оконцове на второй странице списка гугл с хэштегом новые адреса тор4 ру
возможно ли прицепить и проиндексировать какой нибудь маяк ,который бы указывал рабочие адреса на наш форум ?
Плавает же до сих пор еще УФОвский торчтестверсия и про создателя с телепатами хуева гора рабочих ссылок на верхних строчках списка
я просто незнаю, как корректно эту мысль выразить по АЙТИфене:D,как смог...на гидру через клирнет раз захожу,а мне выдает -мы переехали ,через 9 сек вы будете перенаправлены на рабочий адрес и вуаля....
насколько это сложно ?
 

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
у меня наладилось, оповещения приходят, благодарю.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
У мну наш адрес никуда не пропадал так и висит в числе первых в поисках,а вот комовский сайт я не вижу ,по тем адресам ,что выдает поиск глухо
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
добрый день уважаемая администрация
хочу сообщить вам о некорректной работе чата
на заметку модераторам довожу инфу чтоб вы в курсе были что чат работает не корректно в черной версии с обычного пк через гугл хром не отображаются названия тем в разделе настройки
увидеть их можно только тогда когда выделяеш мышкой чтоб копировать

черной версии форума когда настройки чата нажимаеш слова звук, уведомления на рабочем столе и разное не видно вообще

upload_2018-2-8_21-35-41.png


а если выделить то видно

upload_2018-2-8_21-36-42.png
 
Последнее редактирование модератором:

aki5555

Дитя Тор4а
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
562
Адрес
где-то сити
Предпочтения
Скорость
ааааааааааааааааааааааааааааааааааа сори за офтоп но тут молчать дазе я не магу :LOL:
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ребзя, не ругайте сильно пацана - эт я его сюда отправила из чата. Кто ж знал что у него траблы со зрением
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
кто подскажет,что может быть? не открывает,пишет "Вы не имеете права для просмотра этой страницы и чего то там еще". кто нибудь что нибудь может сообщить,почему так и что делать?
 
B

Bullett

Уважаемый, я пытался тебе помочь насколько хватило моих нервов, но блин и им есть предел.
Давай внятно объясни, в результате чего тебе пишет "недостаточно прав", и куда ты вообще стремишься попасть. Ты по ссылкам каким переходишь, или заблудился неизвестно где?
На данный момент у тебя всё открыто: личка, чат и химия. Если ты внимательнее пройдёшься по форуму, вместо того, что бы сыпать вопросами, вероятнее всего ты сам всё найдёшь.
 
Сверху Снизу