Вопросы Администрации

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Я же говорил тебе, наберёшь 50 сообщений откроется тебе скрытый раздел - химия. Там найдёшь всё. Читай пока форум, общайся больше и будет тебе щастье;-)

И старайся не писать несколько сообщений подряд


Счастья нет)))
Химия не открылась.
Скрин сдваивает. Причина не ясна, на компе работает корректно.
upload_2018-3-5_1-35-11.png
 
Последнее редактирование модератором:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Спасибо.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сейчас будет чат вот-вот..настраиваю...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
о бля
движуха:-) (смайликзига)

Ром,а назад зачернить можно?
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ром,а назад зачернить можно?
Тоже хотел этим вопросом поинтересоваться!!!

На главной, под чатом Ромик всем написал же!!!
Друзья, на форуме проводятся технические работы. В частности обновляется движок, что наверное вы уже заметили... В общем просьба не волноваться и не задавать одни и те же вопросы - очень-очень скоро все будет почти так как и раньше было: и тема темная и... ну и что еще нужно то и будет..)) Терпение!..)))
 
B

Bullett

Друзья, на форуме проводятся технические работы. В частности обновляется движок, что наверное вы кже заметили... В общем просьба не волноваться и не задавать одни и те же вопросы - очень-очень скоро все будет почти так как и раньше было: и тема темная и... ну и что еще нужно то и будет..)) Терпение!..)))
Но можете ещё и в личку ему написать, он вас очень ждёт, что бы сказать каждому персонально:D
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Во. Я хоть как то умудрился написать. Короче с белки "us browser" не могу нигде писать. Просто поле выделяется а клавы нет и редактора, ну там шрифт, смайлы, хуе моё. Вообщем ничего этого нет. Сейчас зашёл с оперы, все фурычит. Т.е. Траблы в белке. Что посоветуете.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Во. Я хоть как то умудрился написать. Короче с белки "us browser" не могу нигде писать. Просто поле выделяется а клавы нет и редактора, ну там шрифт, смайлы, хуе моё. Вообщем ничего этого нет. Сейчас зашёл с оперы, все фурычит. Т.е. Траблы в белке. Что посоветуете.
у меня с белки тож не фурычит (((
пока ждём...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Аа-а-а пардон муа.
PicsArt_10-11-04.40.00.jpg
ну раз работы ещё идут, не смею мешать.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уже ж говорили сто раз.
темный стиль будет, конечно же! сейчас как раз вот начался поиск более-менее пригодного к "пилению" род нас стиля..
я пока что успел поставить "на посмотреть" один.. и его можно выбрать (внизу есть кнопка выбора).
но выглядит он как говно. и пилить его, пожалуй, я не стану. снесу завтра нахрен и будем искать что-то попроще...

Во. Я хоть как то умудрился написать. Короче с белки "us browser" не могу нигде писать. Просто поле выделяется а клавы нет и редактора, ну там шрифт, смайлы, хуе моё. Вообщем ничего этого нет. Сейчас зашёл с оперы, все фурычит. Т.е. Траблы в белке. Что посоветуете.
какая такая белка? я такого браузера знать не знаю и никогда не виджел. знаю фаерфокс, знаю оперу, знаю яндекс-браузер, та даже Microsoft EDGE тыкал.
и со всеми этими браузерами форум работает нормально.
не, ну я сча попробую найти эту белку.. поскольку не первый раз про нее слышу (именно у нас). хер его знает где вы его откапываете....
в любом случае это далеко не приоритет сейчас. мне сейчас нужно тему запилить вменяемую, а это добрая неделя работы в две руки.. ну вот как есть :nez-nayu:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если вернуть темноту,то как бы лучше оформление.
ИМХО разумееца
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
да уже ж говорили сто раз.
темный стиль будет, конечно же! сейчас как раз вот начался поиск более-менее пригодного к "пилению" род нас стиля..
я пока что успел поставить "на посмотреть" один.. и его можно выбрать (внизу есть кнопка выбора).
но выглядит он как говно. и пилить его, пожалуй, я не стану. снесу завтра нахрен и будем искать что-то попроще...


какая такая белка? я такого браузера знать не знаю и никогда не виджел. знаю фаерфокс, знаю оперу, знаю яндекс-браузер, та даже Microsoft EDGE тыкал.
и со всеми этими браузерами форум работает нормально.
не, ну я сча попробую найти эту белку.. поскольку не первый раз про нее слышу (именно у нас). хер его знает где вы его откапываете....
в любом случае это далеко не приоритет сейчас. мне сейчас нужно тему запилить вменяемую, а это добрая неделя работы в две руки.. ну вот как есть :nez-nayu:
Ромик это браузер для андрроида "us browser"
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да уже ж говорили сто раз.
темный стиль будет, конечно же! сейчас как раз вот начался поиск более-менее пригодного к "пилению" род нас стиля..
я пока что успел поставить "на посмотреть" один.. и его можно выбрать (внизу есть кнопка выбора).
но выглядит он как говно. и пилить его, пожалуй, я не стану. снесу завтра нахрен и будем искать что-то попроще...


какая такая белка? я такого браузера знать не знаю и никогда не виджел. знаю фаерфокс, знаю оперу, знаю яндекс-браузер, та даже Microsoft EDGE тыкал.
и со всеми этими браузерами форум работает нормально.
не, ну я сча попробую найти эту белку.. поскольку не первый раз про нее слышу (именно у нас). хер его знает где вы его откапываете....
в любом случае это далеко не приоритет сейчас. мне сейчас нужно тему запилить вменяемую, а это добрая неделя работы в две руки.. ну вот как есть :nez-nayu:
зачем сносить?
а белка это UC browser Ромик
норм браузер как по мне,сам его юзаю
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,551
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня с телефона перестало показывать фотки, но не все, а походу те что через фотохостинги закинуты.. и видео тож не кажет ((( Как быть?
у меня их никогда и не показывало,что сейчас что до этого
 
Сверху Снизу