Вопросы Администрации

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
хоть платные хоть бесплатные
Ну я спорить не буду, может оно конечно и проще, лезть на маркет, скачивать софтину, ставить её, после чего смотреть рекламу если халявная софтина, и причмокивать на скачивании файлов... Чем зайти в свойства соединения и прописать 4 блока восьмёрок... Дилемма :) Даже не знаю что сложнее. Но если речь про мобильные девайсы, то конечно тут варианты только такие... Можно конечно вспомнить линух, найти где там в ETC конфиги сети и там уже прописать днс...Но это ебалово то ещё. Люди сейчас шугаются при виде менюшки с вопросом OK или Cancel, а про чёрный экран консоли, или миднайт коммандер я вообще молчу. О времена, о нравы...
Я думал линух не выживет вообще, однако вона чё халява творит... В старой линухе, что бы жёсткий диск посмотреть столько ебаться надо было, что охуеешь.. Маунтить устройство!!! Сидиром ебучий и тот хер как в винде мышью (если Х сервер стоит) откроешь...Не, линух это пиздец, а не ось. Если бы не гугл, канула бы в лету как и дос, царствие ему цифровое...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пока с белки летает как никогда
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
когда вы мне мой никнайм с Чолюдей на Окема поминяите?
он Окема
я Окема
а они всегда Окема!
iyoho!!! :yo:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
когда вы мне мой никнайм с Чолюдей на Окема поминяите?
живи кем жил))) чоблюдей тебе больше подходит.(имха):D
Вопросы Администрации
и соответственно по теме вопроса что имею сказать, вот эту тему
http://tor4.us.to/threads/ehfedrin-sintez-ego-kotoryj-samyj-prostoj-iz-vsex-sintez.1107/
перенесите вот суда, http://tor4.us.to/forums/obschie-voprosy.26/
если это действие не противоречит конечно, каким-то там либо админским соображениям. ))):ga-ze-ta;
зы. просто тема интересная, а обсуждать ее в открытом как-то не айс.
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Наглый Интелегент
а непиздиш?
ретька слащи Хрена от этова нистановиться как видиш
 

Shugga Choo

ШуЧу
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,370
Адрес
далекой, далекой галактики

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(
мне перестали приходить уведомления с форума,
уже пару дней как.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня норм вроде.
 

ganjubas777

Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Не могу понять это же форум для общения а написать интересному человеку не как поясните как написать ?
 
П

Придурок какой-то

у меня есть предложение для разработчиков сайта: сделать возможность видеокоммуникации в личке....типа как по скайпу...только в личке и только для друзей в контактах.....так как не у всех есть скайп....как оказалось...да и вообще будет просто прямой доступ без посредников и расширенная интерактивность сайта....
 

ganjubas777

Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Во беда какая то есть и человек мне не может написать? А куда делись разделы Синтез амфа , выращивание конопли грибов
 
B

Bullett

и человек мне не может написать?
Пусть попробует, но поскольку у тебя в профиле ещё нет кнопки что бы начать с тобой переписку, пусть он наведёт курсор на кнопку "Входящие", затем "создать новую переписку", и в строку "участники" вручную вставит твой ник.
А куда делись разделы Синтез амфа , выращивание конопли грибов
Всё на своих местах, про грибы ты видишь точно, а всё остальное будет у тебя позже.
 
Сверху Снизу