Вопросы Администрации

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да.бывает на белке вот этот белый фон бесит жутко и хуй че пойми,синими буквами в ряд по одному два слова полоса на пол км вниз...
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Цф, с белки, вымпелком. Полет нормальный в УрФО
 
B

Bullett

с него не смог зайти - пишет сервер не найден, через tor пока не пробовал.
Такая же фигня. И что самое печальное, я так и не разобрался в чём парадокс того, что у меня ни на одном домене, кроме us.to, не работают всплывающие окна, т.е. фактически я вообще как без рук, из 100 нажатий на что либо - срабатывает только 2 - 3. Но я так подозреваю, что дело в барузере, потому что на ещё одном сайте у меня такая же проблема. Надо у Ромика будет поинтересоваться, кажется он уже кому-то советовал с настройками тора, и это помогало.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
us.to даже с Израиля не работает
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Такая же фигня. И что самое печальное, я так и не разобрался в чём парадокс того, что у меня ни на одном домене, кроме us.to, не работают всплывающие окна, т.е. фактически я вообще как без рук, из 100 нажатий на что либо - срабатывает только 2 - 3. Но я так подозреваю, что дело в барузере, потому что на ещё одном сайте у меня такая же проблема. Надо у Ромика будет поинтересоваться, кажется он уже кому-то советовал с настройками тора, и это помогало.

юзаю стандартные хром и реже мозиллу, захожу обычно безо всяких "свистелок" со штатного ip от провайдера,
реже с мобилы (тоже хром) .
на мобиле х.з. про всплывающие окна, а на стационаре всё гуд.

попробуй почистить кэш и cookies, перезагрузить браузер и зайти с http://tor4ru.tk
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
На счёт мобилы я тоже хз, я с ноута. Ну я на настройки своего браузера грешу, ибо больше никто не писал о такой проблеме, как у меня.
а если зайти с другого браузера ? (типа с чистого листа)

ради прикола ща зашёл с IE-11. посмотрю, чё с окнами ))
 
B

Bullett

а если зайти с другого браузера ? (типа с чистого листа)
С оперы вроде всё работает, но драг-нет стараюсь только через тор сёрфить, эта привычка уже года с 14-го отточена. Да и с тором всё равно нужно что-то решать, потому что такую же проблему я встретил на онионовском сайте, а его больше никак не откроешь. Мало ли где и в какой момент эта трабла планы подобломает.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кстати, я домой приехал, переключился на вифи тож Былайн и всё. Рога. Обратно тыц на мобильную, работает.
 
B

Bullett

попробуй почистить кэш и cookies, перезагрузить браузер и зайти с http://tor4ru.tk
Да это тут вообще не при чём. Там другая чертовщина какая-то.
Сейчас из любопытства глянул, какие домены у меня не заблочены, и оказалось, что работает только этот самый ру.тк. Да короче, ставим торы, орботы, орфоксы и перестаём ныть:D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ус.ТО домен ваще не фурычит,на .тк зашол только через анонимайзер
бл
заебал этот роском
 
Сверху Снизу