Вены (треп и лапша)

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
no comment :lol:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
бля --спринтэр разбушевался нах...песда всем.. ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Спринтер малачага - жжот... умница - малышка .. видать у женщины критич дни...? Тогда уж не дед а бабка 62 летняя.. ониж на 2 года :lol: раньше взраллее..
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
если на 2 года раньше то 58 а не 62 :D
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
вместе с почками веснои набухли и мои вены..так шо пах и метро-подмышка отдыхаютьь. :)
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
lexazu написал(а):
Не песди я ебашусь вот уже 3 года бес перерыва по 2-4 раза в день... инсулинкой , но в одно и тоже место - перед кистью у большого пальца... и нихуя у меня никогда тьфу тьфу тьфу не гноилось и не рвалось... а если ты пианер криварукий то иди и убей себя ап стену.... 2 OstalopPawaZ
Леха че серьезна в одну и туже? Я больше недели не мог язва абразовывалась.Я такие две дыры чередовал на правой и левой руке
каждая по неделе но через пол года пиздец нах вся хуиня загноилась.
Я сматрю ты ваще крутой чел,у тибя организм бля нивебенный.
13 лет торчать каждый день ,колоть в адну дыру 3 года и еще
бля работаешь . Песдец я таких людей нивстречал. 8) :up:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
CATS написал(а):
Sprinter БЫЛА Б Я АДМИНОМ- Я Б ТЕБЯ ЗАБАНИЛА Б!ОТ ТЕБЯ ПОМОЕМУ ТОЛКУ ВАЩЕ НЕТ НИХУЯ,ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ ВЕЗДЕ ТЫ ПИШЕШЬ!

ИМЕННО ПОЭТОМУ ТЫ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ НИ МОДЕРАТОРОМ НИ ТЕМ БОЛЕЕ АДМИНОМ!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
А у меня беда такая-вен совсем нет. Как-то все слажилось что и вены кончились и подвязывать я собрался. Хотя одна безотказная капилярка на ноге осталась:) Я вообще заметил что с годами вены стали очень восприимчивы к иголкам. Да набухают,да рвутся. А сейчас вот в завязку пашел,так ноги так сильно болят в икрах-жуть. Толи вены толи сосуды хуй его знает. Если у кого было или кто-то знает. А ваще я думаю что это от семечек .
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
там где вена про которую грит лёхазу она да,не спорю,большая,сцуко,но одна хуйня она в етом месте жжоца не похуйне,я всего лищ сотки 2 порха в 12 точках ботанул,так что вы думает?раздулась падла а потом уменьшилсь и вообще не контролица практически,так ето она целкой была,шнур нахуй...так что хз какие там вены,но в етом месте она просто сразу же тромбица так что нехуй пп...не ну может у кого и они стальные)))))))
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
недавно решил вмазатся семками, вообщем все сварили с сергиком у меня, сначала вмазался сергик, вставило ему заебись, патом стали хуярить мне, короче процесс этот шол минут сорок, было всего 5 кубов, када начал ставить то пошло заебись, после того как загнал полтора куба стал появлятся фуфел, контроль был! решил по второму разу, ищу другую вену, контроль есть, но раствор нихуя не вводится, какбудто засорилась игла, короче потыкал в одну руку раз 5, патом в другую раз 5, НИХУЯ СЦУКО, раствор никак не хочет идти. А до этого случая када вмазывался всегда были задувы почемуто, несмотря на то что контроль был заебись! я решил вылить все из баяна в рюмку и выбрать через петуха, черняга была уже как кровь темно красная. И вот када стал выбирать в баян Я ОХУЕЛ! на дне фурика была такая хуйня по размером и формы с землянова червя! короче это был тромб! видать я засосал его када делал контроль! я просмотрел все вены на руках и оказалось что все трубы у меня в тромбах! ПЕСДЕЦ НАХ!
И скока я неставил бы черняги, хоть 5 или 10 кубов вставляло всегда хуево! видать все это иза тромбов! реально блять нет на руках ни одной вены без тромбов! Я В АХУЕ! пробовал бахать в ноги, но приход тож хуевый!
НАРОД! блять, помогите! чо блять делать с этим ебучим тромбозом! !???????? и возможно ли его вообще вылечить???
Блять! и куда мне щас бахатся!????? :cry: :cry: :cry:
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
как ето не печально,но наверное придёца жрать терпинкод
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
кушай аспирин - разжижает кровь, еще ее мона почистить, но есть вероятность что ты умрешь от чистки крови :hi_hi_hi:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
Chack написал(а):
НАРОД! блять, помогите! чо блять делать с этим ебучим тромбозом! !???????? и возможно ли его вообще вылечить???
Блять! и куда мне щас бахатся!????? :cry: :cry: :cry:

бля срочно к врачу нах..этот тромбофлицит ипучии не одного пацана убил..срочна нах..я те правду гаварю..при каждом в=в большои шанс што тромб оторвется и потом хуи проидет через голову(это песдец)...его лечат каким то толи ренгентом толи уультрафиолетом короче срчона к врачу .. :ne_ne:
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
jor-kaif написал(а):
Chack написал(а):
НАРОД! блять, помогите! чо блять делать с этим ебучим тромбозом! !???????? и возможно ли его вообще вылечить???
Блять! и куда мне щас бахатся!????? :cry: :cry: :cry:

бля срочно к врачу нах..этот тромбофлицит ипучии не одного пацана убил..срочна нах..я те правду гаварю..при каждом в=в большои шанс што тромб оторвется и потом хуи проидет через голову(это песдец)...его лечат каким то толи ренгентом толи уультрафиолетом короче срчона к врачу .. :ne_ne:
Ну я стараюсь лечиться по мере возможности, разговаривал с врачом, она мне посоветовала мазать от кисти до плеча Гепотромбин(мазь), и колоть гепарином, желательно по вене. Вот третий день следую инструкциям, и даже вставлять стало лучше :-| , приход быстрее и не больно когда гонишь раствор.
Если знает еще кто-то хорошие лекарства, напишите, буду благодарен. :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Meshtamesh написал(а):
Я сматрю ты ваще крутой чел,у тибя организм бля нивебенный.13 лет торчать каждый день ,колоть в адну дыру 3 года и еще
бля работаешь . Песдец я таких людей нивстречал. 8) :up:
Таг кто маю фотку видал - никто не паверил что я ибашу... у мну ряха хуй в троём абасрёш.. вчера взвесилсо ... весил пастаянно 82-84 кг.. а тут прихуел 89.. и как гаваритцо ниипёт - причём эта с 2 гепсами.. и системой неприрывнай.. я инагда сам с сибя хуйейу... хатя в ваших словах я увидел какой то контекст недоверийа.. но переубеждать нибуду я такой какой есть... а насчёд скока тарчу так да 13 лет и паследние 3 года без суток перерыва... чё нидь да палюбому ебашил если не гер то дез если не дез то хоть терп или залд... а так за 13 гдкофф дай бог чтоп месяцеф 7 чистаты набралось в общей сложнасти... -... бог даст свидимсо я 22 июня уже буду в Маскве - напастаянку! :hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
kata написал(а):
Да че вы накинулись то фсе на меня???Святые что ли?Сама знаю что говно это все!!Офигенно бы вам жилось если бы на алкоголь аллергия,с травы херово,терь это еще?!!!Лучше б советнули че нить((Раньше ж не было!!
:(
мож вену потолщее нати нада?!
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
Народ, подскажите плиз! реально ли зжоные шланги подлечить? как и чем?
зарание спасибо!
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
CHACK Здорово. Вообще реально но для этого лучше всего подвязать надо. В свое время я пожог почти все вены годовыми употреблениями винта и герой грязным. Подвязал когда то пол-года мазался трак селозинами и всеми возможными мазями,пил гранатовый сок,аспирин еще попей. Спортпомогает-гантели всякие-кровь гонять начинает. Сейчас вот сам страдаю от тогоже после длительного употреблентя. Появились жжонки,почти все вены пропали или твердые и без контроля. А когда гонишь-дуется все,контроль-гонишь-дуется,это тромбы. Я вот собираюсь сейчас намыть денег и в большую,хорошую аптеку сходить,закупиться там всякими мазями и витаминьчиками.Вот
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
rasta027 написал(а):
CHACK Здорово. Вообще реально но для этого лучше всего подвязать надо. В свое время я пожог почти все вены годовыми употреблениями винта и герой грязным. Подвязал когда то пол-года мазался трак селозинами и всеми возможными мазями,пил гранатовый сок,аспирин еще попей. Спортпомогает-гантели всякие-кровь гонять начинает. Сейчас вот сам страдаю от тогоже после длительного употреблентя. Появились жжонки,почти все вены пропали или твердые и без контроля. А когда гонишь-дуется все,контроль-гонишь-дуется,это тромбы. Я вот собираюсь сейчас намыть денег и в большую,хорошую аптеку сходить,закупиться там всякими мазями и витаминьчиками.Вот
да уж блять, у мя ко всему этому ешо и все шланги затромбированы, прокалол курс гепарина, мажу гепотромбином, один хуй при контроле тромбы вылазят, забивают иглу, приходится каждый раз перебирать, заебало так нахуй! на в мазку бывает больше часа уходит, одну руку потыкаю то в другую, все в дырах и задувах нахуй! думаю в пах начать ебашить, а то больше некак :x
 

Chack

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
158
Адрес
From Moscow
хуево еще то что нет вазможности сходить в больницу, тока еси в платную, а на нее денег нет, на ширку коекак хватает
 
Сверху Снизу