Вены (треп и лапша)

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Отечественные баяны ф топку, ибо все сифонят. Бывают ещё и с иголкой тупой, как -то раз, я в трубу не мог поставиццо, тупо кожу не мог прокалоть, на кумарах напрягает это жёсткоу. И ещё самые хуёвые баяны на свете - самарские! Всегда просил импортные баяны. А то что надувается подушечка, у мну такое было по началу при вводи скоростных, ибо организм и в частности сердце, в предчувствие прихода, резко повышает давление, и если с первого раза не попасть то надувается как раз подушечка, бывает прям только воткнёшь иглу и сука дуется шишечка. Резче и точнее! А вот если вен нет, я хз даже.
 

Florian

Новичок
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
6
В тюрьмах баяны из веников делают(делали).... :cry:
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Moffy

да относительно жала тож бля засада :(
Florian
хм....а как насчет с ентова места и ПОПОДРОБНЕЙ ась?
Ежли оно реально чисто любопытно а едели.....говарить стОит лишь об том за что знаешь что и как и трезвонить ........да еще пацану -ну не гуд вобщем....
 

linella

Новичок
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
3
Ulichka написал(а):
да и от 2 и5 кубовых такаяже фигня
...что за хрень!?
это не хрень, веревки не спраляются, или еще хуже пробиваешь (на обратке контроль идет) у меня тоже бывает :)
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
сегодня поставил Н, у меня от него вену сожгло! вдоль вены пол руки покраснело и защиполо пиздец как, теперь синяка нет но один хрен болит!
 

linella

Новичок
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
3
Magic_mushroom написал(а):
сегодня поставил Н, у меня от него вену сожгло! вдоль вены пол руки покраснело и защиполо пиздец как, теперь синяка нет но один хрен болит!
у меня такая же история, вокруг укола все аж побелело....
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
поставил в эту же вену еще диск, теперь пиздец рука болит!
Короче пора завязывать ставить все это дерьмо, но че то тока нихуя не получается!
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
Угу..Тяжела и нказиста доля в/в "баяниста"...каждый раз гришь ни буду больше дорог портить и так ни ххх не осталося...хватаит зарока ну...дня на два)
 

vikoss

Новичок
Регистрация
10 Июл 2007
Сообщения
1
Доброе утро тов.Торчки. много раз залезала сюда, к вам в форум втихаря не регистрируясь чтоб не спалили не заметили. сегодня вот решилась. вчера вечером уе....сь СП всю ночь проторчала за компом. отхода. на кухне на холодильнике лежит заряженная красная шапочка. вот. дилема. дойду до кухни - потом с ума сойду - поговорить не с кем. а не дойти не смогу. помогите кто-нибудь. или хоть посоветуйте где еще в нэте побродить.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
vikoss
для этих разговоров у нас есть разделы Общий и Подешевке, так что больше не оффтопь, можно предупреждение споймать с первых мессаг... советовать ниче не буду, т.к. имхо наш форум самый лучший...
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
скока времени требуется для того, что бы вена стабилизировалась после того как сжег ее?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Смотря какая вена...
Если мазть мазями пройдет быстро... :roll:
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
какими мазями, и че ваще может в самом хучшем случае произойти?
 

extented

Юзер
Регистрация
28 Июн 2007
Сообщения
90
Адрес
Москва-Юг
реквием по мечте может произойти-)))
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
extented написал(а):
реквием по мечте может произойти-)))
да все нормально все прошло, еще спид туда поставил
 

Tiffani

Активный Юзер
Регистрация
2 Сен 2006
Сообщения
592
Адрес
Подмосковье
ой да лан "реквием" эт если в подвалах ширЯцо иль исчо какой антисанитарии...а так...ну через год там где жгла ( и не куево т.к. не щелочила тогда) уже могу иногда найти местечко вмазаца
 

anbler

Новичок
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
5
Адрес
Галливудова
Венки восстанавливаются где-то через полгодика, если не долбить. Тока. я заметила, совсем не такие, как были и совсем в других местах.
Для восстановления можна в аптеке спросить какие-нить таблетки венотонизинующие, они обычно все гомеопатические, с каштанами, например. Пробовала,помогает, только ужо не вспомню, как они там назывались. А, и пить надо долго, курсом. Вот.
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
anbler написал(а):
Венки восстанавливаются где-то через полгодика,.
Хуйню не неси, всё зависит от человека, а конкретнее, в данном случае, от иммунитета человека, один может за год себе венны сжечь, они у него через пару месяцев востановяца, а другой за 2 месяца сжечь, они у него год будут востанавливаца..
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
у меня центряк тока ща начал в норму приходить ,последний укол винта был около 4-5 мес назад,вообще это особенность физиологии человека -ну типо момент когда вены в себя придут.ЧТОБЫ НАРМАЛЬНА СНИМИ ВСЕ БЫЛО КОЛОТСЯ НЕ НАДА,А КОЛЕШСЯ НЕ ЗАДУВАЙ!!! :bye:
 

cpr_bash

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
438
Адрес
bash
amfea написал(а):
ЧТОБЫ НАРМАЛЬНА СНИМИ ВСЕ БЫЛО КОЛОТСЯ НЕ НАДА,А КОЛЕШСЯ НЕ ЗАДУВАЙ!!! :bye:

угу
после корявого самосада в холодную ногу в темноте (!)
2 дня ходить не мог
 
Сверху Снизу