Вены (треп и лапша)

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Метро куда и как метить?

пацаны и деувки колите куда хотите этож личное просто по мне так если есть центр ну или каие нибуть действующие вены руках ногах то лучше туды, а так, я одного типка в шею хуячил и не че очень быринький приходец ловил чувак и все лето в водолазке проходил ну это было три года назад кстати жив досих пор.а по поводу шифров от уколов я просто на это забиваю хуй и ни какова палева.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Метро куда и как метить?

RuBel-33 написал(а):
я просто на это забиваю хуй и ни какова палева.
Вполне соглашусь, не пались не спалят. Почему когда у вас просто прыщ на центре вскочет никто не палиться, прыщ и прыщ, а если такой же по виду, но от инъекции- все пипец. Хотя может я и гоню, меня давно никто не палит, всем до меня по хую, впрочем как и мне. С другой стороны, у кого-то доктора следы целым консилиумом ищут, но это хуйня... Нормальный врач не будет следы искать, а так все поймет.
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Re: Компресы от абсцесов!

компресс гепатромбина на ночь.
а непосредственно сразу после задува плотно перемотать конечность чем угодно - потом уже мазюки.
как ни странно, народная медицина иногда помогает лучше современных мед препаратов, например, примотать на ночь лист капусты.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Компресы от абсцесов!

AHyli написал(а):
компресс гепатромбина на ночь.
а непосредственно сразу после задува плотно перемотать конечность чем угодно - потом уже мазюки.
как ни странно, народная медицина иногда помогает лучше современных мед препаратов, например, примотать на ночь лист капусты.
даже на х.. послать лень - помогите
 

AHyli

Юзер
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
280
Адрес
вы такие берётесь?
Re: Компресы от абсцесов!

филипп траум написал(а):
AHyli написал(а):
компресс гепатромбина на ночь.
а непосредственно сразу после задува плотно перемотать конечность чем угодно - потом уже мазюки.
как ни странно, народная медицина иногда помогает лучше современных мед препаратов, например, примотать на ночь лист капусты.
даже на х.. послать лень - помогите

а мне нет. фак офф:-)
 
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
12
Re: Компресы от абсцесов!

Свежие листья щавеля конского измельчить и полученную кашицу прикладывать к нарывам и ранам в качестве ранозаживляющего средства.Так же весьма эффективна фасолевая (или гороховая) мука. Употребляется в виде припарок для размягчения и рассасывания нарывов. Из муки сделать кашицу или приготовить густое тесто и прикладывать к больному месту. Ускоряет созревание нарывов, фурункулов, карбункулов, панариция.
 

RastaLoser

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
10
У меня после после недощелочного винта винта еще года 3-4 назад почти все вены пропали, а остальные вены, на ногах, пах я спалил спазмолексом. Да, я баран, понимаю.... спазмолекс двигать не желательно было:))...
ну и за последние пол года я винтом убил себе метро под мышкой и вены на шее... и как только их убил узнал в инете, кажется на этом сайте, точно не помню, о существовании КАТЕТОРОВ-БАБОЧЕК, которые ах#уенно как удобны, .. игла тонкая, и фиксируется как механическая... но вот рпоблема, вен то не осталось.. даже с бабочкой некуда поставится и тут я узнал о подключичном катетаре.... .. и подумал, а почему б не попробовать.... и, благодаря вот этому сайту http://www.bodymaps.com/, я нашел эту вену, и щас уже второй месяц ставлюсь туда, пока тьфу-тьфу все ок, хотя пару раз по началу в алую попадал, они рядом идут, как паховая и так что подмышкой со своими артериями.... но щас уже приспособился..... там главное что б игла шла как можно ближе к ключице иногда даже чувствую как игла в кость попадает.... но не больно совсем...:)).....

Кто не вкурсе где находится подключичка попробую объяснить:
В низу, там где у вас начинается шея, можно увидеть и нащупать я хз.. ключицу чтоли:)). это те первые кости которые вы найдете посмотрев в онсование шеи... и с раза над этой костью нужно колоть.. кароче на этом сайте http://www.bodymaps.com/, все прекрасно можно увидеть
 

RastaLoser

Новичок
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
10
Кто испытвает недовере к бабочке присоединой к шприцу, вместо иглы.....
То вполне может сам ставиться обычным шприцом в подключичку, перед зеркалом желательно:))..
Но лучше попросить товарища, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАТЕТОР-Бабочку!! В одной руке боян, в другой игла и тыкаешь этой иглой пока не увидишь долгожданный контроль... тока присмотрись сначала, !!! Если цвет слишком светлый у контроля то можно попробовать пол точки поставить и прислушатся к ощущениям, кто попадал винтом в артерию прекрасно знает что это за чувство, а раз вы решили ставиться в подключичику то 100% попадали уже в алую:)...
Так, что если все нормуль и нет не приятных ощущений то можно смело вводить расствор,...
Я почему сказал попробывать поставить себе пол точки, а не сразу вынемать иглу и искать имено ВЕНУ! потому что лично у меня бывает что контроль вроде светло красный, а то на самом деле вена я хз почему так.... Хотя чаще всего если контроль светло-красный то это таки артерия...

И еще один + подключичной вены... в ней давление какое то обратное! тоесть она не кровоточит после инъекции, или почти не кровоточит:)).. в общем прижимать резона особого нету, хотя на всякий стоит наверно прижать место укола, а то вена то глубокая и вдруг после инъекции она кровоточит где то там глубако под кожей,а на поверхности этого не видно:))
 
Сверху Снизу