Вены (треп и лапша)

kata

Новичок
Регистрация
18 Янв 2007
Сообщения
7
Простите...нервы не к черту...как терь жить..никакой радости в жизни..Эт не вопрос..так))Пасиб за советы,я на самом деле не злобная)))Просто лапы болять сильно)) :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
kata написал(а):
Простите...нервы не к черту...как терь жить..никакой радости в жизни..Эт не вопрос..так))Пасиб за советы,я на самом деле не злобная)))Просто лапы болять сильно)) :)

радостей в жизни дохуя... нато только посмотреть внимательней... есть еще один вариант.... побывать посередине между жизнью и смертью и если тебе повезет и ты вернешся сюда тогда ты поймешь что она прекрасна сама по себе... но в этом случае ты заплатишь слишком высокую цену за то что убедишься в том что я тебе говорю.... ты потеряешь много здоровья.... зачем? а можно и умереть так и непоняв ни че го
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Рука опухла-это еще хуйня, а вот когда у тебя КОНТРАКТУРА(руки по три месяца не сгибаются и не разгибаются) вот это реальная жопа,я пол года ходил на всякие физио процедуры, разные физические упражнения для рук(делать их неимоверно больно, т.к. даже пошевелить не можешь), различные компресы и т.д. и т.п. И самое смешное, что сам даже поставиться или пятку втарить не можешь. А как хавать сядешь так от боли и помераешь, короче руками двигать нето,что больно, а ужасно
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Да я и не прекращал, меня пацаны в другие трубы делали, а еще уменя от этой контроктуры почемуто сильно голова болела, не знаю почему руки и голова две разные части тела, и врачи мне внутремышечно кололи анальгин с демедролом
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Да не очень то помогало. Помогали всякие другие внутревенные штучки-дрючки
 

OstinPavelZ

Новичок
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
9
пиплы,вам от души скажу НЕ ТРИТЕСЯ В ОДНУ и ТУЖЕ ОБЛАсть(напр.центряк)и не скупитесь на новые баяны! 8) я так се венку разорвал сильно(двухой 3 раза бахнулся,ну не мудель ли?)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
скорее всего мудель...

пиплы,вам от души скажу НЕ ТРИТЕСЯ В ОДНУ и ТУЖЕ ОБЛАсть(напр.центряк)

какая разница если результат один... со временем они уйдут

и не скупитесь на новые баяны!

баяны пох главна чтобы поршень был резиновым

я так се венку разорвал сильно(двухой 3 раза бахнулся,ну не мудель ли?)

если руки кривые можно такой хуйни натворить... огого

а вот иглы менять надо
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Не песди я ебашусь вот уже 3 года бес перерыва по 2-4 раза в день... инсулинкой , но в одно и тоже место - перед кистью у большого пальца... и нихуя у меня никогда тьфу тьфу тьфу не гноилось и не рвалось... а если ты пианер криварукий то иди и убей себя ап стену.... 2 OstalopPawaZ
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
OstinPavelZ написал(а):
пиплы,вам от души скажу НЕ ТРИТЕСЯ В ОДНУ и ТУЖЕ ОБЛАсть(напр.центряк)
у тебя еще есть центряк? 8O
маладез! :D
от сужения вен сначала неплохо помогает курс троксерутина (капсулы). по два раза в день пить регулярно. но это токо первый, второй курс. потом беспонт уже :(
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
А я знаю, одного чела, у которого стаж больше 30 лет (черным есессно), так он последние 7 лет хуярит в пах и ничего. Ну в смысле язвочка конечно есть и она не заживает, зато ставится он секунд за 5.
 

Michigan

Новичок
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
3
ну я в шею бахался. затромбил все к хуям и опять начал в руки колоться.А по поводу паха там главное не промахнуться. конечно непробовал.Короче опасно Это!!!!!Много случаев с летальным исходом было!Как говорится кто распечатал пах тот открыл крышку гроба!!!!!! ;-) ;-) ;-)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ебать а вот наконец то и Морфиус - когда он мне так нужен.... вот это слова .. про крышку гроба - зацепило ужаснах.. тфайной.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
кто распечатал пах тот открыл крышку гроба!!!!!!

да бля раздумал я чето пах распечатывать..но другого выхода не вижу них..если катэтэр паставить то за ним уход сука как за ребенком нужен..в метро(подмышка) тож убита..и че мне остается делать--лета што ли ждать..при жаре еще куда ни шло..может и наидешь че нить..да ну нах..адин филин кричал што в язык кололсю..кто знает методу в студию..да ..есть и исче паследнии вариант..падрачить писю..на стаяке вены такие што- культуристы нервна шепчутся в углу нах..но я еще и плохо вижу сука..ктож меня праставлять то в восставшии Эвэрэст то будет бля..
 

grant

Новичок
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
42
Адрес
Юг Мск
Бля а у меня свенами все заеб.когда плтора года назад начинал с кентами хуярить медленный (слава богу централ уберег в смысле тюрьма)от более ранних поползновений(миклуха-маклая1994г.)у них венам ппц а мне пох тока одна проблема мать ее контроль есть а ширку начинаеш вводить сука 5 кубов проходит и дуть начинает контроль есть все в поряде но дует сука и все тут. Вы уж не сочтите за труд черканите че делать. Ща ебашу мак (тот который воду любит.
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
у меня вообще вен нигде не видно, на пятках они миллимитровые.
только центряк- в него могу ставится просто распрямив руку.
а другие вены не понятно где.
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Подскажите,можно ли ставиться в перекрестные вены и если нет,то почему???
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
хм..а чё за перекрёстные? :? в раздвоения ставицца низя! про перекрёстные первый раз слышу..

офф: вайа, развязала шоли? :)
 
Сверху Снизу