Тромбозы вен ног после инъекций (в пах и т.д.)

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: разнесл0 н0гу

Охренительная история!Без комментариев.....
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: разнесл0 н0гу

продолжим бля , я теперь ходить не могу долго , боль в голеностопе , после того как прыгнул неудачно или уебал удачно . В травмпункте сказали повреждение связок - неделю уже не проходит . Нога пиздец какая - варрикоз дикий , узлы какие то - там где вены , опухшая . Видок тот еще . Она в принципе и была такой , но не болела . Царапина чуть выше голеностопа не заживает уж пол-года где-то . Сколько это шняга заживать будет и мож ускорить как-то ? Врач прописал гель долобене , немисил ( вот он боли помогает не чувствовать ) , ванны из морской соли и эластичный бинт , лфк и магнит бля какой то . Но он мне кажеться не в ту степь пошел , он не знает что я туда колол . Больничный на исходе , че делаь не знаю .
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: разнесл0 н0гу

ща ряпушка приедет напишет тебе))) к вечеру
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

alex1978 написал(а):
Давно..в начале этого века я кололся в пах...и бывало попадал в артерию. В один прекрасный день почувствовал себя нехорошо, но это не помешало мне поехать и вмазатся - вроде попустило. Просыпаюсь ночью - плохо мне, градусник под мышку - температура за 40...скорая больничка...в полузабытье в коридоре..кумар..помню плохо все. Стали меня лечить от тромбофлетбита..только хуже мне и хуже - вообще плохо. прошло дней 10...поставили мне катетер в подключичную вену и все. У меня температура а мне капельницы тупо сбивают и все. А мне плохо (благо была там женщина медсетра - век не забуду (хотя даже имени не помню) - зная что я нарк подкалывала меня омнопоном (просто так без денег - видать глянулся я ей)). Нога стала просто огромной. Туту на очередном обходе был с врачами какой-то старичок - глянул он меня и говорить - какой на хер тромбофлетбит...у него колено воспалено...и меня сразу в операционную. Сука без наркоза вставили какую-то трубку в сустав (орал так, что аж осип) и наложили гипс. На время мне стало лучше - тут заезжает ко мне в палату нарк (да и я восстановил старые связи) и начали ммы хуячится почем зря. А хули уколешься и вроде все хорошо - ниче и не болит. Через какое-то время из трубки пошел мрачный гной, стало гораздо хуже...И тут мне говорят - сепсис, заражение...все пиздец. В общем собирабсь с силами...вызвал людей с работы (а работал я тогда на оч. нехуевой работе), поговорил с родителями..деньги все дела. Переводят меня в отделение костно-гнойной хирургии (до этого лежал просто в гнойной хирургии) и бегают ко мне врачи из септического отделения. В общем там врач свое дело знал (и бабосы любил). Мне делают подряд несколько операций, вспарывают живот, ставят в артерию катетер и запускают туда препараты охеренно дорогие (тока на лекарства ушло где-то 10000 долл (это в начале 2000)). Через мес. 3 на костылях я с больницы ушел (не кололся правда там в этом отделении особо). Вышел и как давая двигатся опять..как сумасшедший - жил на хате у барыги, доза была ого-го-го. Недели через две опять проблемы с ногой - с дырок после опреции реально выдавливал до полулитра гноя.В общем в один прекрасный день я понял, что дальше крякну - позвонил маме и попросился в монастырь (знал что такой есть где берут таких как я). Меня пракитчески неходячего отвезли - но это совсем другая история....
Примерно года через 4 меня опять обеспокоила моя нога - в том же отделении сказали что у меня развился остиомиелит..все было плохо больно и мрачно и обидно тем что вроде бы завязал с оголтелым торчем. Потом операции, снова куча бабла. Потом через год еще..потом еще..Сейчас уже года 4 не беспокоит меня нога (правда чуть что не так сразу курс антибиотиков).
Бывает и так...сами делайте выводы - я считаю все-таки, что у моей истории счастливый конец - но это оч. тяжело и неверотяно больно..кумар - это херня.
А..да..щас хожу но бегать и давать нагрузки на ногу не могу - болит сильно
банально и с элементами гона, но на данном сайте это норма
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

lexa1981 написал(а):
Нога пиздец какая - варрикоз дикий , узлы какие то - там где вены , опухшая . Видок тот еще . Она в принципе и была такой , но не болела . Царапина чуть выше голеностопа не заживает уж пол-года где-то . Сколько это шняга заживать будет и мож ускорить как-то ?
ладушки подскажу ибо случился с тобой ПОСТРОМБОТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ с осложнением в виде трофических расстройств (трофическая язва)
Вкратце пишу терапию, будешь ее юзать или нет твои проблемы:
1) тромбоасс 100 - 1т. 1 раз в день
2_ детралекс 1тх2 раза в день
3) троксерутин 1т.х2 раза в день
4) эластический бинт от кончиков пальцев и до паха (снимать только перед сном)
5) место лучше куриозин гель 1 раз в день на язву, можно активтекс салфетки - никаких мазей, никаких солей, никакой бани
ногу рекомендуется раз в день обмывать теплой водой с мылом (боятся не надо)
можно было бы капельницу, но в данном случае не получится
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Re: разнесл0 н0гу

филипп траумРеспект.....за профессиональные рекомендации.Уважаю.Думаешь ему поможет?.....а потянет цену курсового лечения ?....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: разнесл0 н0гу

ryapushka написал(а):
а потянет цену курсового лечения ?....
это не тот сайт где задают такие вопросы, он на ширево в день тратит больше чем ты зарабатываешь за несколько дней
Другое дело захочет ли он потратится на лечение? но это его дело
 

alex1978

Новичок
Регистрация
23 Дек 2010
Сообщения
43
Re: разнесл0 н0гу

филипп траум написал(а):
alex1978 написал(а):
Давно..в начале этого века я кололся в пах...и бывало попадал в артерию. В один прекрасный день почувствовал себя нехорошо, но это не помешало мне поехать и вмазатся - вроде попустило. Просыпаюсь ночью - плохо мне, градусник под мышку - температура за 40...скорая больничка...в полузабытье в коридоре..кумар..помню плохо все. Стали меня лечить от тромбофлетбита..только хуже мне и хуже - вообще плохо. прошло дней 10...поставили мне катетер в подключичную вену и все. У меня температура а мне капельницы тупо сбивают и все. А мне плохо (благо была там женщина медсетра - век не забуду (хотя даже имени не помню) - зная что я нарк подкалывала меня омнопоном (просто так без денег - видать глянулся я ей)). Нога стала просто огромной. Туту на очередном обходе был с врачами какой-то старичок - глянул он меня и говорить - какой на хер тромбофлетбит...у него колено воспалено...и меня сразу в операционную. Сука без наркоза вставили какую-то трубку в сустав (орал так, что аж осип) и наложили гипс. На время мне стало лучше - тут заезжает ко мне в палату нарк (да и я восстановил старые связи) и начали ммы хуячится почем зря. А хули уколешься и вроде все хорошо - ниче и не болит. Через какое-то время из трубки пошел мрачный гной, стало гораздо хуже...И тут мне говорят - сепсис, заражение...все пиздец. В общем собирабсь с силами...вызвал людей с работы (а работал я тогда на оч. нехуевой работе), поговорил с родителями..деньги все дела. Переводят меня в отделение костно-гнойной хирургии (до этого лежал просто в гнойной хирургии) и бегают ко мне врачи из септического отделения. В общем там врач свое дело знал (и бабосы любил). Мне делают подряд несколько операций, вспарывают живот, ставят в артерию катетер и запускают туда препараты охеренно дорогие (тока на лекарства ушло где-то 10000 долл (это в начале 2000)). Через мес. 3 на костылях я с больницы ушел (не кололся правда там в этом отделении особо). Вышел и как давая двигатся опять..как сумасшедший - жил на хате у барыги, доза была ого-го-го. Недели через две опять проблемы с ногой - с дырок после опреции реально выдавливал до полулитра гноя.В общем в один прекрасный день я понял, что дальше крякну - позвонил маме и попросился в монастырь (знал что такой есть где берут таких как я). Меня пракитчески неходячего отвезли - но это совсем другая история....
Примерно года через 4 меня опять обеспокоила моя нога - в том же отделении сказали что у меня развился остиомиелит..все было плохо больно и мрачно и обидно тем что вроде бы завязал с оголтелым торчем. Потом операции, снова куча бабла. Потом через год еще..потом еще..Сейчас уже года 4 не беспокоит меня нога (правда чуть что не так сразу курс антибиотиков).
Бывает и так...сами делайте выводы - я считаю все-таки, что у моей истории счастливый конец - но это оч. тяжело и неверотяно больно..кумар - это херня.
А..да..щас хожу но бегать и давать нагрузки на ногу не могу - болит сильно
банально и с элементами гона, но на данном сайте это норма
to филипп траум
ты конечно красавчик, циник и не в рот ебаться специалист (медик конечно) - только мне твои рецензии не нужны.
Может я чего-то и приукрасил, может что-то и забыл за давностью лет, но я точно помню что препарат avelox (который мне капали в артерию кстати - для чего разрезали живот) - стоил 80 долларов за ампулу, а вазопростан который вливали туда же стоил еще больше.
Тот кто меня знает лично (а такие люди здесь на форуме есть) - видели ногу всю в операционных шрамах и резанное пузо....
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Re: разнесл0 н0гу

блиа, не пишите белыми буквами...тем, кто пользуецо сильвером нихуя не видно !
alex1978 история - жуть!
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Мир всем,почитал я все посты и понял что меня больше не проторчат ни какие хоррары,такую тьму пишите что аж страшно становится.в натуре не подетски стремно.в пизду химию только травы навсегда...
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Прикиньте, кстати. Кажется, я этого не рассказывала. Но это было открытием. Я ж 4 месяца не торчала. И за это время пришлось побороться с такой напастью: на правой ноге вздулся охуенный фуфляк. Как раз на той части, что до колена, спереди. Вроде, это большеберцовой костью называется. И как раз на ней вылезло. У меня на обеих ногах со школьных лет ещё в этих местах прощупывались как бы небольшие узелки. Но на правой за последний год он начал понемногу расти. И к началу лета визуально уже казалось, что в ногу зашили перепелиное яйцо! А выше и ниже него проглядывает вспухшая труба вены... Ещё и болело это всё! Особенно - когда находишься много.
Пиздец, как стало страшно! Именно во вспухшее место не колола ни разу. Но зато сразу вспомнила Новый год, в который я радостно обнаружила отличную вену на правой стопе. Потом хуярилась в неё то и дело... И приехали. Уже операции себе в мыслях начала рисовать. Но неожиданно всё убралось. Всего-то перестала колоть в ногу, потом вообще ушла в ремисс, начала мазать гепаринкой по пять раз в день, а ещё всякие народные средства даже со страху почитала - типа мёда с чесноком и ещё всякой хренью... Вот мне интересно - это насовсем могло убраться? Или ждать новых сюрпризов от своей ноги?
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Клёво. Отличные перспективы.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
есть и хорошая новость - сюрпризы обычно бывают при длительной жизни, для их развития нужно обычно некоторое количество лет, бывает и больше 20-ти
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Хыых, короче, пока у меня ещё есть несколько месяцев, чтоб помпезно умереть в 27. Попытаю счастья... :D
 

ВАУ

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
6
Re: Тромбозы вен ног после инъекций (в пах и т.д.)мы

Мне жаль вас. Просто не колитесь хоть к батарее привяжись и переломайся
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Лучше помоги материально...на наручники хотябы :D а то ментовские, с которвми с отдела убежал, я давно впарил барыге :fuck:
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Фут-фетиш например
 

Вложения

  • 1395865361.jpg
    1395865361.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 844

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
Всем здарова от Ы Был полтиннным зА регенным на торче, бЛЯ буду оставаться на форуме с 2007,
Фотка ДАЛО В НОГИ - СМЕХ, пока в 2 ноги, а как одной ноги, на фотке или вообще на фотке не было ног и ещё кучки из руК и ножек и них не смешно безпесды
в масть впол тосстасовал и ДАЛО АЛУЮ, И Я ПРОГНАЛ НЕМНОГО, туда-сюда - вышел, с другой стороны дамой зашел и ТУЗОВЫЙ МАСТЬ ПОШЛА.

ВОПРОС: болты со спидозных как под фен убирает в норм? как будто не фен. без медленных.фен
Всем пис хаппиэнд мирумир песда рулю вообщем
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
Нахлобучило чем зрак в норму, привести?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Ы, сам себя то вообще понимаешь, что пишешь? Или так...
И при чем здесь тромбоз ног и твои зраки?
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Вот и я гляжу тоже от того что в пах ставился, на одной ноге в подколенном згибе узлы тромбов. Недавно заметил короч думаю теперь уж не избавится от них да и не мешаю вроде как.....
 

bI

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
113
SaМурка написал(а):
Ы, сам себя то вообще понимаешь, что пишешь? Или так...
И при чем здесь тромбоз ног и твои зраки?
Ты прав, SaМурка - считай что убрал, про зрак. :-ok-:
Так чем мазать пах, если вмажешься в пах?
Это точно не офффтоп.
Всем мир.
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Не знал о такой болячке, нужно понаблюдать. Эх колодец ты колодец :-(
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
всякой херни в жизни перевидал , сам будучи в больничках хуевертил , на здоровье хер ложил , недолечивался , съёбывался , кайф на первом месте , да и как по другому , ведь система , а все остальное по хую . В один момент ноги стало крутить ,похоже на то , когда на кумаре , только гаже . И вот уже почти 15 лет ноги нервозит и ни на минуту не отпускает . Не юзаю по системе уже больше 5 лет . Врачи неуверенно говорят полинейропатия конечностей . Но я еще хотя бы живой , хоть и мучаюсь постоянно , но вот мне интересно ,после прочтения топика , этот чувак бедолага lexa1981 живой еще ???
 
Сверху Снизу