Тромбозы вен ног после инъекций (в пах и т.д.)

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re:

Юличка написал(а):
Скорее всего в алую вену попадаеш,а надо другую вену,ето пах!


та вы шо люди какая нах алая кровь какая бля артерия еси в артерию попадаешь то нихуя нестанет просто в жар кинуть может и ногу запечет и все и пройдет
а нога пухнет от того что бля торопиться ненадо остуди епте неторопись и ешо так то внатуре луч к доктору но я неходил у мя и так все прошло через неделю конеш но прошло и ешо я каждый день на движуху бегал потому как волка ноги кормят мож поэтому и рассосалось и ешо я ацетилсалициловую кислоту хавал она оч хорошо помогает кровь разжижает
 

Germes

Юзер
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
219
Re: разнесл0 н0гу

Нех в алку ставить)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: разнесл0 н0гу

У меня тоже разнесло, и вроде даже не задул, и все было дома, и это не артерия была..потому что ощущения от укола в артерию я хорошо запомнил за пару раз, так вот к моей ноге..укололся днем часа в 3..все было нормально..а к вечеру начал прихрамывать часам к 9, сначала не обращал внимания..а потом все сильней и сильней..чувствую больно прям..снимаю носок, а там пиздец..отек на пол ступни и выглядит страшно..и прям на глазах раздувается, реально пока на него смотрел и думал что за нах такой в течении минут 20 отек увеличился процентов на 10-20, в общем к 10 часам вечера я не мог не то что наступать..ходить было больно пиздец...супруга выдала мазей..сча не помню названия уточню, напишу..намазал..на след день с утра тек тока увеличился не сильно но увеличение было заметно..я начал паниковать думать что и из за чего вообще это могло произойти..да, колол я 15 точек инсулинки героина..вариант из за качества героина был отвергнут сразу так колол я его во первых не один, во вторых не первый раз именно этот с одно пакета и все было нормуль..прикинув всевозможные варианты склонился к мысли что тупо занес грязь..нога ведь..мало ли..на носке какая гадость могла прилипнуть и и когда я его стягивал попала на лапу..позвонил в 03 сказал что, засадил занозу днем, ее типа благополучно извлек, а к вечеру нога распухла что делать..посоветовали мази, компрессы(пипец память, не помню названия) ну в общем все то что мне супружница сразу выдала..мазал эти мази делал компрессы на ночь, и антибиотиков попил, через пару дней появилось улучшение..груб говоря через неделю все прошло..такая вот история
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Тромбоз

Случилащь со мной такая вот неприятная история- тромбоз глубоких вен ноги. Получилось по моему по причине использования паха для употребления.Сначала было ощущение сравнимое с растяжением мышцы бедра, далее стало болеть колено, и в результате опухла икра.И похоже что тромб где то по коленом. Тут стало ясно - ситуация серьезная и надо обращатся к врачу. В данное время лежу в больничке, колят гепарин, никотинку , дали прининимать таблы (не помню название). Капильницу поставить не куда, а поключичный катетер не стали делать. Как то так...
Вот такая вот и стория. Слышал что лечение длительное. Что можете посоветовать ?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Тромбоз

Сочуствую, те дружище..но увы посоветовать не чего не смогу....думаю ты сча более продвинут в этой области и можешь многое расказать
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Тромбоз

была у меня такая хрень давным-давно... месяца 3 наверное мучился, если не больше.. в больнице не лежал, а лишь ходил на уколы, а вот че кололи и не помню уже.. врачи грили что можно вообще сдохнуть, или типа сгнить нах, а мне было тогда побоку (продолжал херачить в пах), но, слава Богу, как-то минулось...
симптомы один в один. икра иногда и по сей день опухает по-утряни и при длительной ходьбе, например.. говорят что можно что-то поколоть, типа препараты сча новые появились и все такое.. интересно тоже узнать по этой теме что-либо...
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: Тромбоз

ладно, коли будет все нормуль отпишу. Но все же рассказывайте кто знает.....
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Тромбоз

А что в таком случае говорит гирудотерапия? Я серьезно.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: Тромбоз

Ну вроде пошел процесс , чуйствую себя лучше. М.б. к первомайским и ли после оных "нагоят"....
Фуууу....... Дай Бог.... а то я приуныл уж было... Щас уже начинаю ходить с палочкой, на короткие дистанции.
Тромбоз весчь опасная !!! Тьфу, тьфу. тьфу....
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Тромбоз

ну раскожи подробней о методах лечения
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Тромбоз

хм...знакомая сцуко тема к сожалению... :-( Написать о методах лечения?Вот напишу на своем примере как я лечилась.У меня был тромбоз глубоких вен обеих ног из-за того, что двигалась в пах коаксилом.Правда все посерьезней намного было-ноги огромные и бесформенные и ходить не могла.Но в больнице я не лежала, лечилась дома.Ходила к врачу (платному высокопрофессиональному хирургу).Вот чем лечилась:
1.Когда в острой стадии тромбоз, покупаешь фраксипарин (дорогое лекарство и его трудно найти но оно хорошее).Его надо колоть подкожно в живот курсом.Курс-3 недели, по-моему 1-ю неделю (или первые 2 не помню щас точно) колешь 2 раза в сутки с интервалюм в 12 часов.Потом-по 1 разу в сутки.
2.Детралекс-недешовый препарат тоже.Его тоже курсом 4 недели 3 раза в день по таблетке.
3.Лиотон-мазать 3 раза в день курсом 4 недели.Потом можно продолжить мазать но лучше чем-то другим.Неплохо Венолайфом, кремом Софья (на удивление неплохой) если нет денег можно просто гепариновой мазью.
4.Для разжижения крови и рассасывания тромбов есть колеса Зилт, их по 1 на ночь.Но они дорогие и в них-ацетилсалециловая кислота, так что думаю дешевле буит есть по полтаблетки обычного аспирина.
5.Еще неплохо бинтовать на ночь эластичным бинтом.
6.Когда лежишь клади что-то под ноги (одеяло, падушку, валик) чтоб они были на возвышении чтоб облегчить отток крови.
Вроде все.Я еще пила обезболивающие (или облегчала боль привычным способом :-) )
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
УШЕЛ ПАХ...(((

КОМРАДЫ, ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЬ МНЕ В ЧЕМ ДЕЛО С МОИМИ ВЕНАМИ... ТОЧНЕЕ С ТОЙ ЧТО В ПАХУ... КОЛОЛСЯ В НЕЕ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ, А СЕЙЧАС КОГДА Я В НЕЕ ГОНЮ ТО ИСПЫТЫВАЮ ТАКУЮ ТЯНУЩУЮ БОЛЬ ЧТО ПИСЕЦ(.. А ЩЯ ДАЖЕ КОНТРОЛЬ НЕ ДАЕТ, ИЛИ ДАЕТ НО ХУЕВО. МОГЛО ЛИ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ОНА ПРИШЛА В НЕГОДНОСТЬ? И ПАПРАВИМО ЛИ ЭТО??
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

кололся в пах почти 4 год причём он открыт у меня только с одной стороны,никогда небыло никаких траблов контроль всегда с напором и никогда мимо ,вобще незнаю как можно промазать или пробить такой шланг.Возможно у тебя он начал тромбится.Это очень хуёво и опасно,у меня кориш во сне умер от того что небольшая часть тромбика оторвалась и дощла до сердца.Когда провели всурытие,то вытащили тромб из паха длинной 30см.Делай выводы сам,с пахом шутить нельзя и ставить в него всё подряд нестоит и делай всегда растворчики чистыми и перефильтроваными помаксимуму.Я тебя понимаю что такое когда некуда а хочется,ибо сам паховый по тойже причине,но щас неколюсь,на пах повесил замок))хз насколько зарекатся небуду.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

homeboy228
Плохо контроль дает и тянущая боль когда гонишь?Тромбонулась вена однозначно у тебя.Это фигово.У меня когда был тромбоз глубоких вен (как раз паховых с обоих сторон), там была такая хрень-типа колешь куда обычно, по ощущениям-все ровненько, гонишь-не дует и приход идет, а контроля нет.Но у меня еще кровь очень густая была.Вобщем, не коли пока в нее какое-то время хотя бы.С другой стороны-то все нормально?До конца она у тебя скорей всего не восстановицца, но если дашь передых+полечишься получше буит.Еще когда тромбуюцца эти вены бывает что ноги отекают, нет такого?
VINTJARA
Насчет того что может оторвацца тромб и можно мгновенно умереть-это правда к сожалению.Такие тромбы опасны последствиями в виде инсультов и инфарктов (смотря куда тромб уйдет, в сердце или в голову).У меня такой тромб дошел до левой подвздошной вены (это уже не ноги а на животе скорее), хотели в больницу класть с опасностью для жизни но обошлось.Чтобы тромбы рассасывались нужно пить кой-какие лекарства (в теме тромбоз я писала вроде про них).А чтоб увидеть эти тромбы и вовремя начать лечение есть процедура такая-сканирование вен.Стоит денег, конечно, но лучше сделать.Это типа УЗИ только этим аппаратом по ногам водят и вены смотрят.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Re: Тромбоз

ну вот подлечили... Лечили иньекциями гепарина,никотинки, кеторола, таблы- пентоксифилин,варфарин. Чуйствую себя лучше,но не идеально.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

Пршу прошения за оффтоп, но я сейчас в сильно накуренном состоянии прочитал эту ветку, и мне реально поплохело. Аж физически ощутил как
тромб из паха длинной 30см
лезет мне в
в сердце или в голову
. После чего у меня начались
последствиями в виде инсультов и инфарктов
.
В очередной раз убедился, что правильно не стал трогать большие вены-ни подмышки, ни пах. Хуй с ним, с приходом, здоровье дороже.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

Могло.Поправимо.Срок 5-10 лет+спорт(бег или пешие прогулки).А главное вмазавацо подвязывай.Это так на вскидку.
Скажи что ты туда юзал?Это важно!Тогда конкретней можно говорить.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

Урош Мишић написал(а):
2kurds
коаксил пол года и мак года полтора
Пах скорее всего не столько опустился глубже,сколько забился-в этом основная причина.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Re: УШЕЛ ПАХ...(((

Урош Мишић я юзал пах 4 года и никогда небыло проблем,но я юзал туда только нормальный стафф типа геры мака винта сп и тд.kurds правельно говорит что юзать туда всякую хуету типа коаксила нестоит,ему бысто приходит пиздец.
 
Сверху Снизу