Скоростные "медицинские" заебы

ReaL007

Тор4People
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
Re: Колет сердце

Если просто боль в левом боку,а точнее в левой половине грудной клетки,то причин может быть много:боль мышц,ребер и т.д.но если колет конкретно сердце,то правильно посоветовали.обратись к терапевту,а она направит к специалисту,сделают ЭКГ,если что-то серьёзное то объяснят что к чему,если нет то на нет и суда нет.Страшного ничего нет,ляжешь в больницу отдохнёшь от суеты,о жизни подумаешь,там обследование проведут,я так лежал и мне понравилось,выход свободный,главное к утреннему обходу приходить,в палате тв поговорить есть о чём,медсёстры молоденькие в коротких халатах,у меня кстати ИБС обнаружили,пролежал три недели,и только в конце нашли в чём причина,а так тоже симптомы неприятные были,и всё с больницы вышел и забыл про всё,сейчас ничего не беспокоит,только на левом боку спать не могу,дышать нечем.А так говорю лучше иди к врачу,тебе объяснят как с этим жить и как это контролировать.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Колет сердце

Niakris написал(а):
Ну и че-у меня напр всегда сердце колет, если мне кровь сворачивают достаточно сильно и левая рука немеет...Это началось у ми не так давно-может в конце осени...
Niakris у тя другое - другим ты свой органон травила, сравнение невозможно
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Колет сердце

Всем спс за ответы. как нить к врачу схожу, соберусь :-)

PS: У меня кстати кровь ппц густая очень, гемоглобин под 200, лежал в больничке даже - пытались разжыжать, выпускали в день по сколько то мл (довольно много) и много че делалли... не помогло, да и свалил я оттуда через пару недель. Было давно правда. Щас не знаю, думаю не изменилось ничего... Кстати странно но после микса фен + дхм сердце не болит после бессоной ночи, а после одного тока дхм - колет частенько :sh_ok:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Колет сердце

Colen2010 написал(а):
Всем спс за ответы. как нить к врачу схожу, соберусь
соберись к психиатру, пусть он тебе анальное инопланетное зондирование сделает. А то и "... гемоглобин 200 и много че делали..." - сплошной пиздешь, видать очередной "быстрый" с "тараканами".
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Колет сердце

филипп траум написал(а):
соберись к психиатру, пусть он тебе анальное инопланетное зондирование сделает. А то и "... гемоглобин 200 и много че делали..."
дружище,ты по проще будь,и не надо юзеров оскарблять .......читай правила.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Колет сердце

он сам хорош, придумывает болезни на лету - развлекается, если действительно что-то интересует выкладывай всю информацию -
Colen2010 написал(а):
густая очень, гемоглобин под 200, лежал в больничке даже - пытались разжыжать, выпускали в день по сколько то мл (довольно много) и много че делалли... не помогло, да и свалил я оттуда через пару недель. Было давно правда. Щас не знаю, думаю не изменилось ничего
:crazy_comp: :yazik2:) :yo: 8-O Полный гон.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Re: Колет сердце

нет, чувак, я не развлекаюсь. просто пишу как есть...
марафон с сп закончил - полет нормальный абсолютно, все ок!
а вот 400мг декса ебанул - снова сердце закололо.
ЗЫ: на оскорбления не реагирую. надеюсь кому нить мои наблюдения окажутся полезными
 

Ais

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
5
Прободная язва

Привет всем форумчанам:)
вообщем у меня следующий вопрос мне 2 недели назад сделали ушивание прободной язвы..,до юзался легальной скорости и курехи..,через сколько времени мне можно будет опять ускоряться и курить?и можно ли вообще!?
а то что то меня это так напрягло,я даже сиги курить бросил :hi_hi_hi:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Прободная язва

не переживай, тебе этого нельзя, но ты все равно будешь ускоряться и ускоряться - ведь у тебя помимо язвы еще и наркомания. Только опиаты и транквилизаторы полезны при язвенной болезни. Жри блокаторы протоновой помпы и ускоряйся.
 

Ais

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
5
Re: Прободная язва

Я так понимаю ОМЕЗ подойдет в качестве блокатора?или что то другое лучше пить?
в каких количествах пить и за сколько до или после ускорений?

P.S а с курехой как быть?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Прободная язва

Ais написал(а):
Я так понимаю ОМЕЗ подойдет в качестве блокатора?или что то другое лучше пить?
подойдет, его все пьют
Ais написал(а):
в каких количествах пить и за сколько до или после ускорений?
ВМЕСТО - ха-ха-ха (это я шутю). Ты же только, что из больницы. Ты, что в тифозном бараке лежал, что тебе врач ничего не прописал? Обычно пьют 1 раз в сутки - пока не излечишся от язвенной болезни, а ты никогда от нее не излечишся, потому что это практически врожденное - значит как и все будешь пить его ПОСТОЯННО. Кури сколько влезет, до рака легких еще надо дожить.
 

Ais

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
5
Re: Прободная язва

Умеешь порадовать))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Прободная язва

Ais написал(а):
Умеешь порадовать))
а еще у тебя в выписке (если ты в клинике для человеков лежал, а не для собак) написана рекомендация - проходить ЭГДС раз в полгода и схема постоянной терапии, тебе дают освобождение от армии как конченному человеку + если ты не будешь лечить ее у тебя высокий риск сдохнуть от кровотечения из язвы, или она может прорасти в окружающие органы или после ряда рецидивов за счет рубцов пища не сможет проходить в кишечник и ты будешь ее отрыгивать и т.д.
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Тремор рук

Что жрал в последние время:
1) Ноотропы и психостимуляторы: фенотропил, пирацетам, пикамилон, энцефабол, метапрот. От пирацетамы болела печень, сердце и сходил с ума.
2) Пуэр. После него особенно трясёт.
3) На фоне этого как обычно покуривал.
4) Стал больше курить сигарет (раньше 1-2 раза в неделю).

Когда начался тремор стал пить успокоительные:
1) Афобазол
2)Тералиджен

Потом прочитал про лекарственный паркинсонизм и понял, что этим сделал себе только хуже.

Сейчас перестал употреблять всё психотропное. Жду когда пройдёт. Хотя так и не где не нашёл информацию что ноотропы и психостимуляторы могут вызывать лекарственный паркинсонизм. Интересно ваше мнение.
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Re: Тремор рук

филипп траум

Спасибо большое за ссылку. Но уже читал. Уже многое про это прочитал. Теперь хочется по общаться с живыми людьми, а сухие статьи читать.

Может у кого было, через сколько прошло и т.п.

П.С. ещё дурацое обильное слюноотделение надоело
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Re: Тремор рук

а по времени долго хавал эту всю муйню? если да то пиздец это надолго у маего знакомаго тоже трем так ему врач выписал какието таблы пока пъет не трясет а как задвинит наченает трястись заново так что тебе наверно лучше к врачу
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тремор рук

6g89 написал(а):
Хотя так и не где не нашёл информацию что ноотропы и психостимуляторы могут вызывать лекарственный паркинсонизм.
словил тебя на слове
6g89 написал(а):
Теперь хочется по общаться с живыми людьми
я с трясущимися инвалидами не общаюсь
6g89 написал(а):
Может у кого было, через сколько прошло и т.п.
случаи там описаны
6g89 написал(а):
ещё дурацое обильное слюноотделение надоело
купи носовой платок
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
Re: Тремор рук

Если слюна изо рта свисает, то ты не беспокойсо уже, те уже не нужны наркотики. Ты бля добился своего.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Тремор рук

оффтоп - филипп траум, ну ты че обиделься опять?
филипп траум написал(а):
я с трясущимися инвалидами не общаюсь
что это значит, что наш трсец неоценил твои старания по выложенной сцылке чтолье?
ненада так с людьми, тем более када у него уже слюна течет, помягче с инфвалидами то
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Re: Тремор рук

ахаххаахахахха. вы неадекватные. и это обидно))

ну и ладно))

RuBel-33
1-2 месяца. Особо один препарат не пил. Экспериментировал. Похоже в большей степенью повлиял Пирацетам.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Тремор рук

6g89 а это что исчо за предъявы? кто "ВЫ"
а ну ка уточни, чувак, иначе... да хз, придумаем тебе кару
в инете тоже за слова бы следовало отвечать
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Re: Тремор рук

lina
это не я писал, это копы меня подставили, с моего айпи всякую хню пишут
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Тремор рук

У ми всю жизнь этот тремор. ВСД у меня, а это не лечится. И особо не парюсь. Это раньше комплекс на комплексе был.
 

6g89

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
10
Re: Тремор рук

deadlikeme
мне кстати тоже ставили ВСД. я тогда амф целый месяц жрал нон-стоп. стал задыхаться, врач называл это "дискомфорт дыхания". врач сказал ВСД, а всё боялся за сердце. в итоге за месяц то ли время вылечило, то ли негрустин.

врачи говорят негрустин при всд очень крут. ибо балансирует вегето-сосудистую ситему организма.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Тремор рук

Хотите поговорим про ВСД подробнее, отпишите я создам тему. Вместе разберемся, все хорошо будет.
Ну и про тремор, соответсвенно. Важна же причина. У меня после контузии, а у вас? Тоже можно обсудить.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Тремор рук

Proma написал(а):
Ну и про тремор, соответсвенно. Важна же причина. У меня после контузии, а у вас?
у меня после менингоэнцефалита, ссука ибаный клещ укусил - 4 года последствий, ладно не инвалид и выжила
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тремор рук

lina написал(а):
оффтоп - филипп траум, ну ты че обиделься опять?
филипп траум писал(а):
я с трясущимися инвалидами не общаюсь
что это значит, что наш трсец неоценил твои старания по выложенной сцылке чтолье?
ненада так с людьми, тем более када у него уже слюна течет, помягче с инфвалидами то
да нет любовь моя - шучу я ибо в данной ссылке ответы на все те вопросы которые должны данного юзера волновать - от этиологии (возникновения) до лечения, поэтому когда человек после данной ссылки пиздить начинает не по делу подозреваю я в нем троля который мое время отнимет - с тобой же я всегда готов по ботать
если ты могла заметить я шизовать начинаю когда не порядок замечаю - при нормальных раскладах я всегда в компании
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: Тремор рук

филипп траум Та хорошая ссылка, спору нет, но опять же... Интернетом все пользоваться умеют... и здесь нужно отвечать на вопрос доходчивыми словами, грубо говоря на пальцах объяснять. имхо

lina Я думаю последствия менингоэнцефалита тремором конечностей не ограничиваются, точнее это самое легкое из них.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Тремор рук

Proma написал(а):
филипп траум Та хорошая ссылка, спору нет, но опять же... Интернетом все пользоваться умеют... и здесь нужно отвечать на вопрос доходчивыми словами, грубо говоря на пальцах объяснять. имхо
6g89 написал(а):
Хотя так и не где не нашёл информацию что ноотропы и психостимуляторы могут вызывать лекарственный паркинсонизм.
задан вопрос - получен ответ, имеет ли смысл узнавать его Айк-Ю - думаю нет
Тем более он детально о деле не переспросил, а просто хочет общаться (пиздить то бишь) -значит понял
 
Сверху Снизу