Скоростные "медицинские" заебы

A

Anonymous

боримся с отходняком

после марафона когда чувствуете жесткий отходняк берете две бутылочки карвалола разбовляете водой так его пить невозможно.И пьемс вырубит через полчаса.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: боримся с отходняком

инкогнитоза такие советы банят вообщето, 50мл корвалола это ЛД50 фенобарбитала, ну ладно если ты часто его юзаешь. Человек не употребляющий барбитуру от твоего совета ласты склеит, на отходах тем более. И ваще корвалол это зло. Фенобарбитал может вызвать сильную физическую зависимость. Я вот мучаюсь уже 2 недели.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: боримся с отходняком

Чтоб темы не плодить.
Вопрос докторам, и, вероятно, напрямую Филлипу Трауму.
Максимально допустимое количество корвалола для одномоментного употребления? Чтобы заснуть на выходах от фена, например.
Заранее спасибо за ответ.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: боримся с отходняком

Максимальное количество корвалола, которое выпил человек (приходилось лечить такого деятеля) - это сорок флаконов одновременно. Он при этом захмелел от спирта и был весьма доволен. http://www.medkrug.ru/question/show/23932
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Re: боримся с отходняком

SyndromFX будь умницей не юзай корвалол, а если уж прям так надо сняца юзай половинку или целый тюбик 25мл, это тот который маленький, итого 220-440мг фенобарбитала, имхо болеменее адекватная доза, и не чаще чем раз в неделю, я сос совей гипертонией сам не заметил как подсел на него.. использовал как успокоительное, по мере необходимости, в небольших дозах, в итогее один хуй подсел и щас пиздец заебываюсь, опиаты даже нифига не помогут если тя харит с барбитуры, это бля буду не айс!
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: боримся с отходняком

ебать... я даже на сильнейших феновых отходах и то не рисковал больше 40 капель капнуть, обычно 30 капель... а вы там фуриками хлещите и советуетете по 25мл.... Ребята, лекарства придуманы не для вас)))
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: боримся с отходняком

кроме опиата нешто не снимит с отходоса......барбитура успакаевает немнога
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: боримся с отходняком

Нененене. Я с недавних пор вообще скорости не собираюсь юзать, я так, на будущее, чтобы уяснить примерно, сколько пить безопасно корвалола. Фурь (1 шт) - безопасно? Нет?
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: боримся с отходняком

"SyndromFX"
«Нененене. Я с недавних пор вообще скорости не собираюсь юзать, я так, на будущее, чтобы уяснить примерно, сколько пить безопасно корвалола. Фурь (1 шт) - безопасно? Нет?[/quo
негодяи ты скока на шустрых сидиш???
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: боримся с отходняком

Последние года 4 - нисколько. Редко очень юзаю (несколько раз в год).
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: боримся с отходняком

SyndromFX
Андрюх там ваще технология такая тор4ок тор4ит =) себе и горя не знает ну тут барыгу принимают
и всё приходят кумарики, он берёт фурь (целенький) его в миксе с разной ( как правило дешёвой
хуйнёй ) вьёбывает, и вторую половину ночи спит, на следующий день ищет новый выход, или
фантиком к кому нить приклеиваеца или идёт берёт се лирику есси всё совсем плохо.Я видел в основном это разовые употреба када борозда по темам,но слышал что лупят его не по хуйне кол-во = толерантности, а есси с первого раза решил жизнь кончить свою то я х.з это к Филлипу вопорс.( кста я один раз пробовал, фурь вьебал, это песдец, я ещё где то 30 мин. сидел курил перебивал этот аццкий вкус и просто держал у горла блевотину, потому как желудок все пол часа от неверного резкого движения норовил всё вернуть на свет божий,НО уснул чётко, НО бошше НИКАДА в жизни!!!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: боримся с отходняком

Да, вкус от него мерзкий. Короче ясно примерно. В смысле - нуегонахуй....
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: боримся с отходняком

я раньше спокойно переваривал отходы))
а потом открыл опиоиды и решил нахуй надо)) как только отпускает сразу 500 трама и мне пиздато)) никаких отходов))) после чаек теплый и вкусная хавка))
короч тепер я ток в связке такой употребляю.. Тогда это 2 дня праздника)) сперва активный весь такой, потом отдыхаешь)
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Re: боримся с отходняком

kypag написал(а):
НО бошше НИКАДА в жизни!!!!
ВоВО!!АЦКОЕ,но действенное ср-во..Но лучче у Д.Юры стакан сема200гр+ище150гр
SindromFX к тебе с этой новой Авой,появлос прям доверие безграничное штоль))и Он такой знакомый,но кто?Ирландец??))
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
Re: боримся с отходняком

Вот последний мини марафон,был чистенький амф короче я просто уснул вечером
и утром проснулся как огурец,никаких "отлупов",но я крайне мало буквально 3 раза за последние лет 6
может поэтому отходов небыло? хз ну хотя я на амф фсё клал бухдудунуригер )))))
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: боримся с отходняком

от амфа отходы это когда ебашишь больше полки по вене со старту.. Но то у меня лично..
а если чепуху вколоть, то и хавать могу и уснуть хоть и с трудом
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: боримся с отходняком

SyndromFX грандаксин попробуй для начала - дневной транк, минимум побочного действия, передозировать сложно. Лучше бензодиазепиновую (феназепам и т.д.) тему использовать - меньше проблем.
(Опиатов он боится - только с системы).
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: боримся с отходняком

я конечно винт не юзал (к сожалению) - но мне кажется от фена отходы это миф и больше надуманно..
я 4-5 дней подряд им кололся, фен был оч хорошим и я легко спал каждый день хотя бы по 4-5 часов и ел хотя бы раз за день!!!!!

единственный раз, когда у меня синели через каждые пару минут конечности, уши, морда, было холодно и жуткая параноя, страх, мерещилось всякая хуйня и тд причем длился такой отход от фена более 2-х суток (и я не спал и не ел все это время) - это когда я последний раз в своей жизни нюхал и снюхал более грамма за ночь.
Было хуева так что не передеать.. Вот то был отход всем отходам отход.. Блевать было нечем уже потому как я раз 150 сходил в толчок.. а всё равно хотелось) С тех пор не нюхал и не употреблял ничего вообще целый год, ушел в спорт, попробовал поколоть стероиды и решил мол раз уж я освоил шприц и потерял страх перед баяном то можно и в/м поставить фен)) так и начался новый уровень моей торчковой карьеры, перешедшей через 2 мес после первого в/м в двухлетнее в/в..

Но если не жестить с дозами а нюхать/колоть/пить (я за колоть или пить) меньше чем пол грамма то это и отходом не назвать... Даже чем то приятное состояние.. Все только в 9-10 утра начинают просыпаться, а ты уже бодрый и готовый на прогулку не смотря на то что ночь не спал) и жрать можешь..
Короч от литра водки состояние на след день куда хуже чем от фена))
но если уж совсем себя жалеть - то опиуха и седативное помогает )) я люблю прордолжить торч, плавно переведя его в медленный торч))) чем плестись и тупить с наркоманами друзьями на след день, я их выставляю с хаты, говорю что всё типа спать я)) сам врубаю фильмы, иду в душ, разваливаюсь поудобнее , завариваю крепкий чай и под хавку и трам смотрю че нить по экрану)
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: боримся с отходняком

по себе заметил, что если юзать фен в/в,то отходняк практически отсутствует, а вот если нюхать или жрать то там вообще пиздец... не понимаю как раньше нюхать его мог...даже кодеин не помогал,скушаеш бывало после 1.5 гр за сутки 3 коделака,он вроде как расслабит на 3-4 часа а потом обратно переключает на фен, и он ссука до конца допирает...
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
Re: боримся с отходняком

nekit_rasta написал(а):
по себе заметил, что если юзать фен в/в,то отходняк практически отсутствует, а вот если нюхать или жрать то там вообще пиздец... не понимаю как раньше нюхать его мог...

1 в 1 мой случай!!! уже зафлудил все темы этими словами!! реально))) мне кажется это из-за кома в горле если нюхать или пить!
а когда колишь вообще все супер и нет наких отходов
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: боримся с отходняком

кстати зубам пиздеца больше, если нюхать!! мне дантист говорил)
 
Сверху Снизу