Скоростные "медицинские" заебы

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
Re: Что вреднее

"rasta-master"
«"R2dx"
«включать моск полезно :up:

«


Не включается, уже пробовал.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
если моск не включается-считай ебун корявый,капитально.
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
амфетамин вреднее. хотя уважаемые любители взбодриться - что они там намешали под видом таблов и спидофф
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
patrik написал(а):
хз вапще...у меня их вроде нету-спасибо минету :up: а с чего ты взял,что камни у тебя?

Пиздец. Ебануло давление месяца 2 назад. Назначили полное обследование. Узи показало, что в одной почке песочек и камень... Давлетос от этого хуячит. Врачи, придурки, сказали пить побольше воды и прыгать по ступенькам, типо должен сам отвалиться и пойти. За ультрозвук узнавал, это временная мера. Дробят то они его дробят, но так что бы почку не задеть, оставляют маленький кусочек, который к стенке прилеплен, а он потом опять расти начинает. Короче замкнутый круг. Самый 100% вариант - это под нож, но , бля т.к. у меня он ещё не савсем большой, то пока следует подаждать, есть шанс, что сам выйдет...
А так народными средствами, которые сам найду))) Вот и спрашиваю, мож кто сам вылечил. Или всё-таки ждать мне до того пока он с орех не станет и его вырежут? И бля, мне неохото чтоб скрючило меня где-нить, а там боли говорят ппц... А вдруг скорая туда не доедет? Тогда пиздец почке.... А мне ещё поторчать охото :-| ...
P.S. Камень 4 на 6 мм, если есть специалисты, то подскажите... А так врачей я облазил много, кто чё говорит. Конкретики не какой. Станет плохо - вызывай скорую... Все говорят что надо подаждать, но хули ждать? Пока загибаться не начну? А все платные услуги без горантии и на свой страх и риск...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
patrik написал(а):
хз вапще...у меня их вроде нету-спасибо минету :up:
Мож кинешь адресок? И мне откачают? Я в накладе не останусь :hi_hi_hi:
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
У докторов одна отмазка - Мы же не боги.... Либо получиться, либо нет)))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Мож кинешь адресок? И мне откачают? Я в накладе не останусь
тебе,браток,в ближайший отдел.скажеш што ат миня и тебе должны отсосать по самое небалуйся ;-) а так не гони,нормально всё должно быть,может само всё рассосётсо.таблы попей,тебе ведь они прописали чёнить?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
patrik написал(а):
тебе,браток,в ближайший отдел.скажеш што ат миня и тебе должны отсосать по самое небалуйся ;-) а так не гони,нормально всё должно быть,может само всё рассосётсо.таблы попей,тебе ведь они прописали чёнить?
Там я думаю на такое предложение они тока смогут его с мёртвой точки сдвинуть и заставить его двигаться путём привлечения демократизаторов :-| Таблы мне прописали тока от давления, хотя там такие побочки ппц... Тож на почки влияют... А так сборы почечные в аптеке купить. Ну и "цистон" мне кто то посоветовал, тож на травках. Вот его и глушу :-|
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
VasS написал(а):
P.S. Камень 4 на 6 мм, если есть специалисты, то подскажите... А так врачей я облазил много, кто чё говорит. Конкретики не какой. Станет плохо - вызывай скорую... Все говорят что надо подаждать, но хули ждать? Пока загибаться не начну? А все платные услуги без горантии и на свой страх и риск...

Ждать. Дело в том что, как ты и сам понимаешь, камень это следствие, и гипертония твоя то-же следствие, причина в другом и ее вылечить наврядли сумеют, увы. и в итоге назовут ее хитровыебаным словом дисфункция итд. Что разладилось в твоем организме это то ясно, а вот ПОЧЕМУ к сожалению современная медицина не знает. Многие считают что современная медицина практически всесильна - глубочайшее заблуждение, болезней 20 мы всего на данный момент умеем ИЗЛЕЧИВАТЬ, из этих 20 - 18 таких что мало кто названия их слышал. Во всех же остальных случаях начиная с банального ОРВи доктор может только помочь организму больного побороть недуг, ну и облегчить страдания больного. А ежели тушка пациента не хочет или не может выздороветь полностью то сам понимаешь будем ждать, пытаться объяснять ей что надо.
А то что делать ничего не надо,с твоим 4х6 он маленький, да и камни бываю разные, черные белые красные :) от химсостава, ураты, фосфаты и др. некоторые очень даже не прочные что сами выхордят песком обращаясь. А под нож лезть это уже крайняя мера, сейчас то зачем. Да и камень то тебя ведь не беспокоил, беспокоило давление, а это как и камень от дисфункции почечных канальцев вероятно, хотя не факт. Так что пей воды поболее не торчи следи за давлением наблюдайся у уролога, только не считай себя больным пиздец каким, просто в твоей жизни появились новые обязанности ит она немного изменилась. Те сколько лет?
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
reanimator_spb написал(а):
Ждать. Дело в том что, как ты и сам понимаешь, камень это следствие, и гипертония твоя то-же следствие, причина в другом и ее вылечить наврядли сумеют, увы. и в итоге назовут ее хитровыебаным словом дисфункция итд. Что разладилось в твоем организме это то ясно, а вот ПОЧЕМУ к сожалению современная медицина не знает. Многие считают что современная медицина практически всесильна - глубочайшее заблуждение, болезней 20 мы всего на данный момент умеем ИЗЛЕЧИВАТЬ, из этих 20 - 18 таких что мало кто названия их слышал. Во всех же остальных случаях начиная с банального ОРВи доктор может только помочь организму больного побороть недуг, ну и облегчить страдания больного. А ежели тушка пациента не хочет или не может выздороветь полностью то сам понимаешь будем ждать, пытаться объяснять ей что надо.
А то что делать ничего не надо,с твоим 4х6 он маленький, да и камни бываю разные, черные белые красные :) от химсостава, ураты, фосфаты и др. некоторые очень даже не прочные что сами выхордят песком обращаясь. А под нож лезть это уже крайняя мера, сейчас то зачем. Да и камень то тебя ведь не беспокоил, беспокоило давление, а это как и камень от дисфункции почечных канальцев вероятно, хотя не факт. Так что пей воды поболее не торчи следи за давлением наблюдайся у уролога, только не считай себя больным пиздец каким, просто в твоей жизни появились новые обязанности ит она немного изменилась. Те сколько лет?
27 ужо на днях будет. Камень в натуре ваще никак не беспокоил. Мне ещё скорая сказала, что давление бывает двух видов 1 сосудистое, 2-е почечное.Сосуды и сердце проверили - всё в норме. Давлетос это следствие . Диагноз мне поставили - симптоматическая артериальная гипертензия. уберу камень - уберу давление. а за почку сказали, что скорее всего была когда то травма. вот она и захворала. хотя другая работает на все 100% и никаких изменений не обнаружили. все анализы были в норме. кроме протромбина. он был увеличен, хотя время свёртывания крови было в норме( сам хуй понимаю что это, понимаю только что это взаимосвязанно), говорят что это тоже из-за недостатка жидкости, сказали пить 3-5 литров воды в сутки. я нах лопну от таких доз))) А незнаешь, мож правда подробить его нахуй, говорят эта услуга 15000 стоит, но там всё равно песочек пойдёт, так что охуевать мне всё-равно придёться... И ваще анастезия бывает в таких случаях? и песочек у них в больничке выходить будет или же где приспичет?
 

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
sp полюбому!
хотя бы потому, что таблов много не сожрешь..
как то неохота и не сколько не прикольно их часто жрать..
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ежели в\в хуячить - то амф есессно, по ноздре тоже самое.
а перорально сказать трудно, тут наверное колёса - никто не знает,
что в конкретную таблу напихали..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Что вреднее, АМФ vs XTC

R2dx написал(а):
Скажите что вредней для организма систематическое употребление спидоф или таблов?
для оранизма ваабще не полезно тем более систематическое
 

R2dx

Новичок
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
38
Адрес
ЮГ
нервишки

после марафонов стал каким то дерганым, может какие нибудь успокоительные попоить? посоветуйте
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Re: нервишки

R2dx написал(а):
после марафонов стал каким то дерганым, может какие нибудь успокоительные попоить? посоветуйте

удалено.лучше сначала думать, а потом писать.кот.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
Успокоительные - типичные анксиолитики бензодиазепинового ряда, конкретней - седуксен, сибазон (действующее вещество - диазепам) для этого подходят лучше всего .Рецепт выпишет врач. А так можно начать с фенибута, например, или обычного корвалола, но не увлекайся.
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
валерьянка тоже успокаивает нормуль
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Отоспись для начала.... Диазепам- по рецепту, но он тебе и не нужен. Донормил себе приобрети.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
"Барбовал" вроде поударний спокоит и ко сну приблежает посильней Карвика
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Я вообще всегда как-то избегал быстрых,но получилась неделя марафона,даже больше,но не в этом вопрос.
У всех ли на отходосах такая херь,что пытаешься вспомнить было или небыло данное событие,и реальность смешивается с иллюзией.Я тока с помощью товарищей смог все дни кое как по местам расставить,или мне спиды противопоказаны.Сразу скажу что варево было хорошее,и я наконец понял кайф от шустрых,парни помнят всё до мельчайших подробностей,а я ни хуя.Вот впринципе и вопрос.
 
Сверху Снизу